ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

Я тоже думала, что так... ( Если так, то врят ли я в тройку войду))) Ну не умею я выпрашивать голоса...))) А кто голосовать может на форуме? Только участники??? Или гости тоже могут?

вот и я такая же, да и вообще не хочеться, чтобы знакомые видели это зрелище-мой живот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже с этим форумом дом подзапустила, а все равно оторваться не могу )(

гонял меня от компа )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк)))) Я же читала об этом)))) Я на видео такая смешная)) Муж гоготал, когда смотрел))))

и надо мной мой смеялся , когда видео показала. И вообще говорит, что я чекнулась уже с этим форумом и конкурсом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и надо мной мой смеялся , когда видео показала. И вообще говорит, что я чекнулась уже с этим форумом и конкурсом)))

Бедные мужья! ))))))))))))) Давайте забацаем форум несчастных мужей, которые пострадали от форума myplasticsurgeon...?)))))))))))))) Пусть сидят и обсуждают себе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мужья! ))))))))))))) Давайте забацаем форум несчастных мужей, которые пострадали от форума myplasticsurgeon...?)))))))))))))) Пусть сидят и обсуждают себе))))

ахаха хорошая идея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и надо мной мой смеялся , когда видео показала. И вообще говорит, что я чекнулась уже с этим форумом и конкурсом)))

Мой про видео сказал - тебе не стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой про видео сказал - тебе не стыдно?

Чего это он так?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой про видео сказал - тебе не стыдно?

а чего или кого стыдиться то?)) меня волнует одно, что видео в ютубе, а я там свое брюхо оголила немного... Рррррр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего или кого стыдиться то?)) меня волнует одно, что видео в ютубе, а я там свое брюхо оголила немного... Рррррр)))

Блииин!!))) точно!!)) ютьюб!!))) хорошо что я свои шарпеистые места не оголяла!!)))) интересно, как найти свое видео на ютьюбе ?))) это вообще реально?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему боюсь даже говорить.. ну я сказала что участвовать буду, сфоткал живот...про видео не сказала...не знаю какая реакция будет... мало ли))))))))))

он мне все говорит- да пройдет, пройдет... и раз в три месяца где-то говорит-вооот,уже получше хахах)))

 

я уже последний раз ему честно сказала, что без пластики не пройдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему боюсь даже говорить.. ну я сказала что участвовать буду, сфоткал живот...про видео не сказала...не знаю какая реакция будет... мало ли))))))))))

он мне все говорит- да пройдет, пройдет... и раз в три месяца где-то говорит-вооот,уже получше хахах)))

 

я уже последний раз ему честно сказала, что без пластики не пройдет...

Меньше знает, крепче спит..))) Мой знает про конкурс, реагирует пока спокойно , за исключением ситуаций , когда ему надо сл мной пообщаться, а я как компьютерный троль..))) глазищиииии уже красные ...))) надо как-нибудь поменьше читать...))))но не оч получается пока ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, красавица

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему боюсь даже говорить.. ну я сказала что участвовать буду, сфоткал живот...про видео не сказала...не знаю какая реакция будет... мало ли))))))))))

он мне все говорит- да пройдет, пройдет... и раз в три месяца где-то говорит-вооот,уже получше хахах)))

 

я уже последний раз ему честно сказала, что без пластики не пройдет...

хаааа такая же ерунда муж в течении 4 лет говорит все пройдет, заживет и встанет на свои места, и переодично смотрит и говорит : ну вот уже полутше  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это он так?))))

 

 

а чего или кого стыдиться то?)) меня волнует одно, что видео в ютубе, а я там свое брюхо оголила немного... Рррррр)))

он мужчина восточных взглядов, я даже с трудом верю, что я вообще в конкурсе)) мне кажется он еще осознает и будет демагогию разводить)) хотя я ему показывала участниц животики..и он говорил да...у тебя явное преимущество)))) а про ютуб - там же можно поставить ограничение доступа и в частности:

- доступно только мне

- доступно по ссылке

- доступно всем

ну может не дословно, но смысл таков

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мужчина восточных взглядов, я даже с трудом верю, что я вообще в конкурсе)) мне кажется он еще осознает и будет демагогию разводить)) хотя я ему показывала участниц животики..и он говорил да...у тебя явное преимущество)))) а про ютуб - там же можно поставить ограничение доступа и в частности:

- доступно только мне

- доступно по ссылке

- доступно всем

ну может не дословно, но смысл таков

они все походу говорят это про преимущество 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, красавица

 

спасибо огромное)))) кстати, наши конкурсы идут параллельно , результаты узнаем в один день)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мужчина восточных взглядов, я даже с трудом верю, что я вообще в конкурсе)) мне кажется он еще осознает и будет демагогию разводить)) хотя я ему показывала участниц животики..и он говорил да...у тебя явное преимущество)))) а про ютуб - там же можно поставить ограничение доступа и в частности:

- доступно только мне

- доступно по ссылке

- доступно всем

ну может не дословно, но смысл таков

Афоня, а где ставить то ограничение? Мне Даша загружала видео...я поэтому не в курсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня, а где ставить то ограничение? Мне Даша загружала видео...я поэтому не в курсе

Лен, так ты его на ютуб загружала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, так ты его на ютуб загружала?

Нееееее, я никуда не загружала))) просто когда его просматривается, оно в ютьюбе загружается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееееее, я никуда не загружала))) просто когда его просматривается, оно в ютьюбе загружается)))

А... Не знаю тогда))

Я на ютуб загрузила и админам скинула ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... Не знаю тогда))

Я на ютуб загрузила и админам скинула ссылку

Аааа.. Ты так?))) я просто в контакте скинула))))) с миллионное попытки))) замучала админа!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонял меня от компа )))

хаахаа прикол компьютерная наркоманка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаахаа прикол компьютерная наркоманка 

Сейчас пойду ванну принимать)))) с планшетом!!!)))))))))))))))) надо еще как-то незаметно его ванну протащить))) а то везде шпионы)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду ванну принимать)))) с планшетом!!!)))))))))))))))) надо еще как-то незаметно его ванну протащить))) а то везде шпионы)))))))))))

смотри в ванне его не утопи))))))агент 007

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри в ванне его не утопи))))))агент 007

Постараюсь)))))) главное не уснуть в ванной после бессонной ночи ))) мелкий сегодня совсем спать не дал... Он вообще после того как от сиси отучила плохо спит, а тут вообще беда.. Зубы еще лезут..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.