ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

а кто по вашему мнению войдет в тройку? 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну как там с голосованием не знаю) Кто знакомых больше подтянет) А по активности вижу, что Виолетта пока проходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там с голосованием не знаю) Кто знакомых больше подтянет) А по активности вижу, что Виолетта пока проходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом моем конкурсе девчонки подтягивали даже незнакомых. Всем писали, чтоб проголосовали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом моем конкурсе девчонки подтягивали даже незнакомых. Всем писали, чтоб проголосовали. 

а я думала что все по честному, судя кому это больше надо((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно прорвемся )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думала что все по честному, судя кому это больше надо((((

Я тоже думала, что так... ( Если так, то врят ли я в тройку войду))) Ну не умею я выпрашивать голоса...))) А кто голосовать может на форуме? Только участники??? Или гости тоже могут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В количестве содержательных сообщений) 

Что значит кол-во содержательных сообщений?)))  Общее Кол-во сообщений на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думала что все по честному, судя кому это больше надо((((

ну голосование-то открыто для всех) поэтому девочки просят других проголосовать и поддержать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит кол-во содержательных сообщений?)))  Общее Кол-во сообщений на форуме?

Ну да. Но не забывайте, что активность разная бывает. За флуд (несодержательные сообщения) тут предупреждения выписывают. Нужно полюбить форум и искренне хотеть тут общаться, а не набирать сообщения просто. Многие после конкурса пропадают. Но есть девочки, которые остаются. Галя и Ира часто заходят) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Эмма например очень любит форум, но работает много( Но она в свободную минуту забегает узнать, как дела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Но не забывайте, что активность разная бывает. За флуд (несодержательные сообщения) тут предупреждения выписывают. Нужно полюбить форум и искренне хотеть тут общаться, а не набирать сообщения просто. Многие после конкурса пропадают. Но есть девочки, которые остаются. Галя и Ира часто заходят) 

Полностью согласна))) Мне тут понравилось сразу...я долго гостем заходила, читала много)))  Я даже когда на рейс еду, муж дуется, что я в телефоне сижу и с ним не разговариваю..)))) Говорит: ща высажу и пешком пойдешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна))) Мне тут понравилось сразу...я долго гостем заходила, читала много)))  Я даже когда на рейс еду, муж дуется, что я в телефоне сижу и с ним не разговариваю..)))) Говорит: ща высажу и пешком пойдешь)))

Мой муж тоже ревнует иногда) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна))) Мне тут понравилось сразу...я долго гостем заходила, читала много))) Я даже когда на рейс еду, муж дуется, что я в телефоне сижу и с ним не разговариваю..)))) Говорит: ща высажу и пешком пойдешь)))

А у меня сутками открыт форум, я прям хожу и проверяю с нетерпением когда мне ответят или что то новенькое напишут, очень душевная обстановка тут мне нравится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сутками открыт форум, я прям хожу и проверяю с нетерпением когда мне ответят или что то новенькое напишут, очень душевная обстановка тут мне нравится )))

я так же))))) целый день тут проторчала сегодня)) ничего полезного не сделала((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даже если взять всех знакомых и друзей, то я по пальцам могу пересчитать кому я смогу скинуть ссылку, что б они увидели этот ужасный живот((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даже если взять всех знакомых и друзей, то я по пальцам могу пересчитать кому я смогу скинуть ссылку, что б они увидели этот ужасный живот(((

Дааа, еще скинуть пол дела, не каждый я думаю точно проголосует, кто забудет кто сил не найдет как обычно(((, такая же ситуация(((, еще будет интересно увидят животяру и испугаются, потом буд на меня косится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в телефоне тоже всегда открыт форум))

Кстати легко вливаться получается...далеко не везде так!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже ревнует иногда) 

Мужья- они такие)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сутками открыт форум, я прям хожу и проверяю с нетерпением когда мне ответят или что то новенькое напишут, очень душевная обстановка тут мне нравится )))

У меня на ноуте, на компе, в телефоне и планшете))))))))))))))))

 Зависла я тут))))) 

Ну не виновата я....что форум нашла))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даже если взять всех знакомых и друзей, то я по пальцам могу пересчитать кому я смогу скинуть ссылку, что б они увидели этот ужасный живот((( 

Вот и я тоже, муж если только, мама и усеееееее)))) Я свой мамонище никому не показываю)) Страх божий увидят, еще заикаться начнут))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в телефоне тоже всегда открыт форум))

Кстати легко вливаться получается...далеко не везде так!...

Я честно сказать впервые на таком форуме, раньше даже на форуме трансаэро сидела...)) Там народ такой злющий..)) Так и хотят вечно поссориться с кем-нить..Бээээ))) Ушла оттуда..)))Давным-даавно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, еще скинуть пол дела, не каждый я думаю точно проголосует, кто забудет кто сил не найдет как обычно(((, такая же ситуация(((, еще будет интересно увидят животяру и испугаются, потом буд на меня косится((

животов не будет на странице голосования. Будет видео и история)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже, муж если только, мама и усеееееее)))) Я свой мамонище никому не показываю)) Страх божий увидят, еще заикаться начнут)))

Я уже с этим форумом дом подзапустила, а все равно оторваться не могу )(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животов не будет на странице голосования. Будет видео и история)

точняк)))) Я же читала об этом)))) Я на видео такая смешная)) Муж гоготал, когда смотрел))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Виолетта получается пока по активности четвертой проходит?)

получается, что да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.