ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

Спасибо Виолетточка))))))))

Как у тебя ощущения...?)) Уже 28 число на носу...

Да пока спокойно)))вроди)))мне кажется что после голосования начну локти грызть)))а ты как Ленусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу май гадл...уже 29 на носу.....

Юлька, ты винищем запаслась?))) Стресс надо как то пережить)))

Интересно..)) Наши мужья готовы жить в двухнедельной резервации от своих жен

Да какое винище!?виски давайте виски!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие семьи долго не живут..Это раньше было принято жить ради детей, развод был практически под запретом...А сейчас все по-другому....

Я бы не смогла жить без любви.. И как это некоторым удается..не знаю..

Ага согласна ,я вообще жизнь вот эту по сценарию не понимаю!мы вот хотели ребенка будучи еще не замужем ,а свадьбу еще не играли (до сих пор(все кругом стали говорить вы что будете беременеть и у вас будут разные фамилии,давайте хоть распишитесь,ну хоть с пузом!я вот абсолютно так не считаю ,да мы потом все таки расписались после родов!но почему сначала свадьба ,потом дети....бред я считаю!) но свадьбу я уже начинаю хотеть)а фамилию так и не поменяла!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага согласна ,я вообще жизнь вот эту по сценарию не понимаю!мы вот хотели ребенка будучи еще не замужем ,а свадьбу еще не играли (до сих пор(все кругом стали говорить вы что будете беременеть и у вас будут разные фамилии,давайте хоть распишитесь,ну хоть с пузом!я вот абсолютно так не считаю ,да мы потом все таки расписались после родов!но почему сначала свадьба ,потом дети....бред я считаю!) но свадьбу я уже начинаю хотеть)а фамилию так и не поменяла!)))

Мы сыграли свадьбу 30 августа 14 года))) спустя 5 лет и все отлично))) обновились отношения даже как то)))

Мне стоит выйти куда то через тридцать минут названивает)) когда вернешься, еще и обижается если долго )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага согласна ,я вообще жизнь вот эту по сценарию не понимаю!мы вот хотели ребенка будучи еще не замужем ,а свадьбу еще не играли (до сих пор(все кругом стали говорить вы что будете беременеть и у вас будут разные фамилии,давайте хоть распишитесь,ну хоть с пузом!я вот абсолютно так не считаю ,да мы потом все таки расписались после родов!но почему сначала свадьба ,потом дети....бред я считаю!) но свадьбу я уже начинаю хотеть)а фамилию так и не поменяла!)))

а мы не планировали деток, встречались 4 года и наши отношения висели на одном волоске... Но Бог подарил нам двойной и самый лучший и дорогой подарок в нашей жизни))) судьба нам быть вместе))) а насчет свадьбы, даже не расписывались, так как живем один раз в жизни, мне как девушке хочется пережить всю эту свадебную церемонию, одеть белое платье)) так что ждем день Х))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы не планировали деток, встречались 4 года и наши отношения висели на одном волоске... Но Бог подарил нам двойной и самый лучший и дорогой подарок в нашей жизни))) судьба нам быть вместе))) а насчет свадьбы, даже не расписывались, так как живем один раз в жизни, мне как девушке хочется пережить всю эту свадебную церемонию, одеть белое платье)) так что ждем день Х))

Ого... Правда судьба, как говорится -все что не делается, все к лучшему!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Правда судьба, как говорится -все что не делается, все к лучшему!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я пошла просто провериться за компанию с подругой на гинекологическое узи) а мне вещают прикрепленно яйцо с правой стороны) я: это что??? Он: да вы беременны))) я была просто в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пошла просто провериться за компанию с подругой на гинекологическое узи) а мне вещают прикрепленно яйцо с правой стороны) я: это что??? Он: да вы беременны))) я была просто в шоке)

Ахахахахах))) а ты наверное сразу про куринное подумала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах))) а ты наверное сразу про куринное подумала))))

Ну как то он замудренно сказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Правда судьба, как говорится -все что не делается, все к лучшему!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да да да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то он замудренно сказал)))

Ахахахах))) врачи они такие)) а пишут то как)))))) сощуомауруамроаудлоауждуамлеколадакошлпьараралпдда. Вот так примерно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах))) а ты наверное сразу про куринное подумала))))

Галь, ну ты юмористка ахаха )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сыграли свадьбу 30 августа 14 года))) спустя 5 лет и все отлично))) обновились отношения даже как то)))

Мне стоит выйти куда то через тридцать минут названивает)) когда вернешься, еще и обижается если долго )))

У вас на свадьбе среди деток доча ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на свадьбе среди деток доча ваша?

А где ты такое узрела??0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на свадьбе среди деток доча ваша?

Да которая в белом платье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пошла просто провериться за компанию с подругой на гинекологическое узи) а мне вещают прикрепленно яйцо с правой стороны) я: это что??? Он: да вы беременны))) я была просто в шоке)

вот это да))) а я узнала что Б по тесту, неделю малышу-фасолинке желала доброго утра и спокойной ночи)) через неделю решила сходить на узи, дабы удостовериться, со мной мама была, и тут узистка спрашивает: тааааак, мамочка, в роду двойни были? Мама: эээээм, да, у моей бабушки мальчик и девочка! Узистка: о как, обычно через поколение, а тут через 2, Поздравляю, у вас двойня) я когда это услышала, чуть с кушетки не упала))) а маман сразу в слезы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да))) а я узнала что Б по тесту, неделю малышу-фасолинке желала доброго утра и спокойной ночи)) через неделю решила сходить на узи, дабы удостовериться, со мной мама была, и тут узистка спрашивает: тааааак, мамочка, в роду двойни были? Мама: эээээм, да, у моей бабушки мальчик и девочка! Узистка: о как, обычно через поколение, а тут через 2, Поздравляю, у вас двойня) я когда это услышала, чуть с кушетки не упала))) а маман сразу в слезы)))

Ого... А было страшно, что там не один малышкастик, а 2:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да))) а я узнала что Б по тесту, неделю малышу-фасолинке желала доброго утра и спокойной ночи)) через неделю решила сходить на узи, дабы удостовериться, со мной мама была, и тут узистка спрашивает: тааааак, мамочка, в роду двойни были? Мама: эээээм, да, у моей бабушки мальчик и девочка! Узистка: о как, обычно через поколение, а тут через 2, Поздравляю, у вас двойня) я когда это услышала, чуть с кушетки не упала))) а маман сразу в слезы)))

Блин как это трогательно)))) а как мужу сообщила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... А было страшно, что там не один малышкастик, а 2:)

честно, врать не буду, я очень испугалась, папа мой предлагал мне сделать аборт, говорил что дети это очень тяжело, я не справлюсь, Так как у него у самого маленькая дочь, сводная сестренка, малышка моя, нооооо я родила и слава Богу здоровеньких и крупненьких малышей, и справляюсь с ними самостоятельно, муж и папа думали нанять няню, но фиг им, деткам нужна мать, а не какая то чужая тетя)) папа мной гордиться сейчас, и я не представляю жизни без своих малышей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как это трогательно)))) а как мужу сообщила?

он в это время как раз гостил у мамы , и мы дали друг другу время на раздумье, первый раз позвонила- 2 полоски, он уже афигел))) второй раз позвонила- у нас двойня, он вообще чуть с ума не сошел и до последнего не мог в это поверить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока спокойно)))вроди)))мне кажется что после голосования начну локти грызть)))а ты как Ленусь?

Я пока обхожусь без валерьянки))) Столько дел , что не переделать..))) Еще моя троица бегает))) Они меня отвлекают, сегодня с ними играли...)) Так здорово смотреть как старшие возятся с мелким))) Няньки..))) Сейчас всех спать уложила...все постирала, перегладила...Сидела с учебником по немецкому, повторяла ..но что-то так в голову ничего толком не влезло))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое винище!?виски давайте виски!)

  Зато муж у меня любитель вискаря..)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага согласна ,я вообще жизнь вот эту по сценарию не понимаю!мы вот хотели ребенка будучи еще не замужем ,а свадьбу еще не играли (до сих пор(все кругом стали говорить вы что будете беременеть и у вас будут разные фамилии,давайте хоть распишитесь,ну хоть с пузом!я вот абсолютно так не считаю ,да мы потом все таки расписались после родов!но почему сначала свадьба ,потом дети....бред я считаю!) но свадьбу я уже начинаю хотеть)а фамилию так и не поменяла!)))

Это все предрассудки..)) Неважно когда вы играете свадьбу...ВАжны отношения..) У нас наверное сейчас модно сначала рожать, а потом играть свадьбу..)) Я смотрю мы все не исключение))) 

У меня все подруги как ненормальные неслись в ЗАГС расписываться, когда узнавали что беременны..80% из них уже в разводе..Половина развелись в первый же год после свадьбы...Ну и зачем оно надо?! Хотя мне кажется, что люди сами должны решать, каждому свое..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы не планировали деток, встречались 4 года и наши отношения висели на одном волоске... Но Бог подарил нам двойной и самый лучший и дорогой подарок в нашей жизни))) судьба нам быть вместе))) а насчет свадьбы, даже не расписывались, так как живем один раз в жизни, мне как девушке хочется пережить всю эту свадебную церемонию, одеть белое платье)) так что ждем день Х))

Машуль, обязательно все будет..)) Полюбому..)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в это время как раз гостил у мамы , и мы дали друг другу время на раздумье, первый раз позвонила- 2 полоски, он уже афигел))) второй раз позвонила- у нас двойня, он вообще чуть с ума не сошел и до последнего не мог в это поверить)))

Значит не время было расстаться))) а щас как у тебя с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.