Мария2605

Мария2605 верит, что мечты сбываются! Новый живот- новая жизнь!

В теме 710 сообщений

Ой ужас какой....да ну если играть то по чесному чтоб совесть чистая была!)

да просто так не интересно))) У меня сестра с дуру так чуть своему знакомому накрутки не позвонила))) я вовремя ее остановила)) было бы оч обидно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а на дело????? 

 

 

 

ну так а как еще?))

 

не, мы верим в чистоту помыслов участниц!))) неужель правда ? а как голоса то накручивать?ну чтоб не вляпатьсЯ?)))

Точняк....... Еще же банк в планах))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь))) все время было интересно! Что такое накрутка голосов?! Как это делают??))) что за Хрень?))) я просто не хакер, поэтому мне не понять)))

Кстати, как админы это видят?)))

Есть те кто за деньги продает тебе какое то количество голосов. А как он их делает, я хз...

Ну или есть группы, где просят голоса, группы взаимоголосования. Это тоже нельзяяяяя!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто так не интересно))) У меня сестра с дуру так чуть своему знакомому накрутки не позвонила))) я вовремя ее остановила)) было бы оч обидно!

Ага, а еще бывают подставы, чтобы избавиться от конкурента, ему накручивают голоса..... (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только еще покупать голоса не хватало)))))) Блин, реально есть такие!?

нельзя же, снимут сразу с конкурса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще бывают подставы, чтобы избавиться от конкурента, ему накручивают голоса..... (((((

ппц, подстава подстав, не дай Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще бывают подставы, чтобы избавиться от конкурента, ему накручивают голоса..... (((((

фу блин... ну этак только слабаки поступают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя же, снимут сразу с конкурса))

А я и не собиралась)) Мне есть куда деньги девать)))) слава Богу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще бывают подставы, чтобы избавиться от конкурента, ему накручивают голоса..... (((((

я такая трусиха...я просто боюсь что что-то не так может пойти

 

а если кому-то такую гадость сделать, бог наказать может...

 

хотя есть такие кто ни в бога, ни в черта не верят..сами себе...

 

самое удивительное, я знаю пару таких человек, и у них все по жизни получается...

ни какой кармы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такая трусиха...я просто боюсь что что-то не так может пойти

 

а если кому-то такую гадость сделать, бог наказать может...

 

хотя есть такие кто ни в бога, ни в черта не верят..сами себе...

 

самое удивительное, я знаю пару таких человек, и у них все по жизни получается...

ни какой кармы(

Это вначале так! А потом знаешь, как Бог наказывает... Кому болезни посылает.. Кому наказание переносят на детей, а это на мой взгляд намного хуже!! Видеть как страдают твои дети- это самое страшное накание от Бога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вначале так! А потом знаешь, как Бог наказывает... Кому болезни посылает.. Кому наказание переносят на детей, а это на мой взгляд намного хуже!! Видеть как страдают твои дети- это самое страшное накание от Бога!

вот мне мама так же говорит... что ты не знаешь как на самом деле, или как еще будет...коснуться может и детей, и внуков...

 

тоже страшно...почему детки должны отвечать за грехи родителей или бабушек-дедушек((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне мама так же говорит... что ты не знаешь как на самом деле, или как еще будет...коснуться может и детей, и внуков...

 

тоже страшно...почему детки должны отвечать за грехи родителей или бабушек-дедушек((

Такова жизнь... Поэтому никогда не надо делать зло другим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто так не интересно))) У меня сестра с дуру так чуть своему знакомому накрутки не позвонила))) я вовремя ее остановила)) было бы оч обидно!

Дак конечно войти в тройку а потом из тройки вылететь из за чьей то ошибки обидно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, подстава подстав, не дай Бог

Да ладно ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне мама так же говорит... что ты не знаешь как на самом деле, или как еще будет...коснуться может и детей, и внуков...

 

тоже страшно...почему детки должны отвечать за грехи родителей или бабушек-дедушек((

Девочки куда вас понесло,,,в плохое русло !)все нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак конечно войти в тройку а потом из тройки вылететь из за чьей то ошибки обидно!)

Да уж! Я после этого всех кого просила, предупреждала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки куда вас понесло,,,в плохое русло !)все нормально)))

Это Вита называется - жизнь)) Добро пожаловать...))) Надо всегда об этом думать и детей этому учить) Авось и зла будет меньше!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вита называется - жизнь)) Добро пожаловать...))) Надо всегда об этом думать и детей этому учить) Авось и зла будет меньше!)

Ой плохо мне бабоньки плохо(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый конкурс одни и те же разговоры) Ностальгия. Девоньки, вообще тему накрутки перетерать не стоит. Ежели не крутишь, то волноваться нечему. Ежели подставили, то снимут накрученные голоса просто и все. Нервы берегите 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый конкурс одни и те же разговоры) Ностальгия. Девоньки, вообще тему накрутки перетерать не стоит. Ежели не крутишь, то волноваться нечему. Ежели подставили, то снимут накрученные голоса просто и все. Нервы берегите 

Нина))) Сколько у вас три лидера голосов набрали в итоге!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина))) Сколько у вас три лидера голосов набрали в итоге!?

Я ж говорю нервы берегите) В первом конкурсе около 600 голосов. Во втором у меня голосования не было) У носяшей 1200 набиралось) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю нервы берегите) В первом конкурсе около 600 голосов. Во втором у меня голосования не было) У носяшей 1200 набиралось)

Фига се..))) 600..)) про 1200 я вообще молчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже один крендель предлагал накрутить голоса.Побоялась,вдруг подстава.

Хотя мне уже без разницы,хе,хе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ядерный взрыв в твою пользу)))))))))))) ну и Витка тож не отстает

молодцы девченки так держать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.