Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

ооооо нет)) мне с головой хватает)))

ахаххахахахах у меня муж второго хочет мальчика....а я уже не понимаю хочу,или нет сначала хотела второго,а сейчас не знаю,думаю второго надо либо сразу погодки ,либо уже года через4) себе время хочется немного уделить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххахахахах у меня муж второго хочет мальчика....а я уже не понимаю хочу,или нет сначала хотела второго,а сейчас не знаю,думаю второго надо либо сразу погодки ,либо уже года через4) себе время хочется немного уделить)

Тока вся восстановишься, годика через 4, будешь вся такая красивая и уже точно не захочешь второго ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока вся восстановишься, годика через 4, будешь вся такая красивая и уже точно не захочешь второго ))))

Да мне тоже тетя сказала,если уже хапнула свободу то второго не скоро точно не захочешь,покрайней в ближайшие годы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец а ты то не перепугалась??)

нет, я вообще лежала полуживая... Мне вообще не до ног моих было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я вообще лежала полуживая... Мне вообще не до ног моих было)))

и схватки все ничего не чувствуешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я бы не смогла под эпидуралкой кесариться,за шторкой да?только хруст разреза тканей слышишь наверное:???

да нет, я даже не успела очухаться, как меня после укола положили и тут же разрезали... Вот потом да, попа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххахахахах у меня муж второго хочет мальчика....а я уже не понимаю хочу,или нет сначала хотела второго,а сейчас не знаю,думаю второго надо либо сразу погодки ,либо уже года через4) себе время хочется немного уделить)

а сколько у тебя прошло время после родов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и схватки все ничего не чувствуешь???

у меня не было схваток, кесарили от безысходности, организм уже не справлялся с беременностью, повышенное давление было и ничего не соображала, врачи решили, что нужно резать, чем раньше, тем лучше)) хотя возможность была самой родить, но увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не было схваток, кесарили от безысходности, организм уже не справлялся с беременностью, повышенное давление было и ничего не соображала, врачи решили, что нужно резать, чем раньше, тем лучше)) хотя возможность была самой родить, но увы)

Даааа,не знаю как ты а у меня потом такая дипрессия была,,,,что сама не родила капец,что все это не прочувствовала и т д.....ужас...сама очень хочу родить!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,не знаю как ты а у меня потом такая дипрессия была,,,,что сама не родила капец,что все это не прочувствовала и т д.....ужас...сама очень хочу родить!)

тоже депрессия была по поводу этого, даже плакала, что не прошла через это все...))) женщины, такие женщины))) но с другой стороны, плевать, главное детки здоровыми и невредимыми родились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти конечно((( хорошо что все это в прошлом.....

Еще деток не ходите?? Дочу например??)))

аааа, неттттт, я точно нет!!!, если только в лет 40 на радость старости )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я бы не смогла под эпидуралкой кесариться,за шторкой да?только хруст разреза тканей слышишь наверное:???

да да только и слышишь через шторку как тебя там кромсают (((( фу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я бы не смогла под эпидуралкой кесариться,за шторкой да?только хруст разреза тканей слышишь наверное:???

да да только и слышишь через шторку как тебя там кромсают (((( фу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,не знаю как ты а у меня потом такая дипрессия была,,,,что сама не родила капец,что все это не прочувствовала и т д.....ужас...сама очень хочу родить!)

у меня тоже была дипрессия, что больше суток мучилась и не родила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зато как девочки и остались, после родов мало у кого возвращается в свои размеры все..

 

А я например грудью не кормила..точнее я то кормила, только доча не сосала вообще.. Как только не изловчались...нет и все. Смесь наше всё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зато как девочки и остались, после родов мало у кого возвращается в свои размеры все..

А я например грудью не кормила..точнее я то кормила, только доча не сосала вообще.. Как только не изловчались...нет и все. Смесь наше всё!

А мой не хотел присасываться)))))

Мой на смешенном питании был, молока было мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да только и слышишь через шторку как тебя там кромсают (((( фу

ойййй......а в колпино просто не ыбло эпидуральной анастезии поэтому под общим у меня было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зато как девочки и остались, после родов мало у кого возвращается в свои размеры все..

 

А я например грудью не кормила..точнее я то кормила, только доча не сосала вообще.. Как только не изловчались...нет и все. Смесь наше всё!

Да уж куда там как девочки,30 кг прибавила,потом 30 сбросила,все в растяжках!А живот то все равно что кесаришь что сама рожаешь один фиг расстягивается((((и грудь еще виснет потом я тоже кстати недолго откормила ей не рассосать было ,грудь тугая была...3 месяца покормила и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж куда там как девочки,30 кг прибавила,потом 30 сбросила,все в растяжках!А живот то все равно что кесаришь что сама рожаешь один фиг расстягивается((((и грудь еще виснет потом я тоже кстати недолго откормила ей не рассосать было ,грудь тугая была...3 месяца покормила и все.

Я про причинное место))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про причинное место))

 блин, читаю и смеюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, читаю и смеюсь)))

А, ты тоже из того фланга?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой не хотел присасываться)))))

Мой на смешенном питании был, молока было мало...

и у меня молока было мало((( 1,5 месяца мучала детей и себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня молока было мало((( 1,5 месяца мучала детей и себя...

Вот и я месяц промучила, а потом смесью стала докармливать. Хоть рости начал парень))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я месяц промучила, а потом смесью стала докармливать. Хоть рости начал парень))))

у меня и так росли нормально)) после смешанного вскармливания слава богу спать стали нормально, а до просыпались каждый час))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.