Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

  Добрый вечер, Меня зовут Виолетта мне 23 года, живу в г.Тосно Ленинградской обсласти!В анамнезе 1 роды кесарево сечение. Расскажу свою небольшую историю: всю свою сознательную жизнь вешу 48 кг с ростом 167см, но не тут то было когда я забеременнела "гормоны" стали играть со мной злую шутку,за первый триместр я набрала 10 кг, за второй и третий еще 20 кг роды протекали сложно и закончились кесаревым сечением! После родов вес так же стремительно стал уходить! Самостоятельно без моих усилия я похудела до 56 кг дальше я стала заниматься т.к вес встал на месте! И "вуоля" большими стараниями и занятиями я похудела до 50 кг и вешу так по сей день!Но есть одно большое "НО" мой карман на животе все равно висит как бы я ни старалась!Да забыла сказать 5 лет назад перенесла операцию по удалению параноидальной кисты с помощью лапароскопии и дело без полостного разреза не обошлось(в дальнейшем по этому же разрезу было произведено кесарево сечение).И вот теперь живот мой это мой один большой комплекс,а о сезоне бикини я вообще молчу!!!!Смотрю на все работы Дениса Константиновича и они меня стимулируют к побе в этом конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото моего "комплекса" уважаемые администраторы ,если как то не так фото сделала покажите как правильно их сделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. И удачи в конкурсе) 

Спасибо!Я буду стараться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Очень хороший животик из такого выйдет) Красота будет)

Удачи в конкурсе)

 

ПС только доктора зовут Денис, а не Дмитрий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Очень хороший животик из такого выйдет) Красота будет)

Удачи в конкурсе)

 

ПС только доктора зовут Денис, а не Дмитрий)

О господи!!!!я просто три раза публиковала тему никак было,видимо настолько напубликовалась что имя Дмитрий написала,а что же делать изменить нельзя Дарья?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новой участнице!!! Почти соседке)) я из Колпино)))

Желаю удачи в конкурсе!

 

п.с. у меня ситуация с животом совсем другая, я правда еще без фото, но со дня на день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />ага мы совсем рядом!)))и вам удаче в конкурсе!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький животик))))Удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />ага мы совсем рядом!)))и вам удаче в конкурсе!!!)

Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта привет! Рады тебя видеть у нас на нашем дружном форуме!

Животик у тебя супер( мое мнение, я о таком только мечтаю....) удачи в конкурсе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта привет! Рады тебя видеть у нас на нашем дружном форуме!

Животик у тебя супер( мое мнение, я о таком только мечтаю....) удачи в конкурсе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)да куда уж там,когда тебя всю жизнь проблемы живота не беспокоят и даже не думаешь что такое может произойти,а потом вот так на тебе!да что говорить я перед мужем даже комплексую(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите строго,просто скорее уже хочется учавствовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите строго,просто скорее уже хочется учавствовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)да куда уж там,когда тебя всю жизнь проблемы живота не беспокоят и даже не думаешь что такое может произойти,а потом вот так на тебе!да что говорить я перед мужем даже комплексую(((

Да...действительно когда не было никогда, тяжело воспринимат себя иной..

А вы писали, что на грудь изначально собирались..она больше беспокоила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...действительно когда не было никогда, тяжело воспринимат себя иной..

А вы писали, что на грудь изначально собирались..она больше беспокоила?

Да ходила на консультации по увеличению груди,но врачи все сказали что все здесь хорошо и говорили "вот животик можно поправить" да и в группе когда я выложила фотографии все меня отговаривали,на самом деле я уже была настроена решительно. Но видимо оно и к лучшему т.к предоперационные анализы (мамолог и ЭКГ)были плохие с ЭКГ то с таким можно оперироваться ,и вообщем то операция перенеслась до начала января!а потом меня отговорили!правильно кто то здесь сказал!значит не зря мне это время подумать отвелось!а абдоминопластику я думала совместить с мамопластикой!Прежде всего животик )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)да куда уж там,когда тебя всю жизнь проблемы живота не беспокоят и даже не думаешь что такое может произойти,а потом вот так на тебе!да что говорить я перед мужем даже комплексую(((

если честно не понимаю о каком комплексование идет речь?! при таком то животике

у некоторых после абдоминопластики такой животик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ходила на консультации по увеличению груди,но врачи все сказали что все здесь хорошо и говорили "вот животик можно поправить" да и в группе когда я выложила фотографии все меня отговаривали,на самом деле я уже была настроена решительно. Но видимо оно и к лучшему т.к предоперационные анализы (мамолог и ЭКГ)были плохие с ЭКГ то с таким можно оперироваться ,и вообщем то операция перенеслась до начала января!а потом меня отговорили!правильно кто то здесь сказал!значит не зря мне это время подумать отвелось!а абдоминопластику я думала совместить с мамопластикой!Прежде всего животик )

если совместить тяжелая реабилитация. хотя по животику у Вас мини подойдет. разрез вполне может быть будет маленький))

а можно фото животика в расслабленном состояние?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед комплексной операцией лучше подлечиться, так как наркоз долгий

это нагрузка на организм.

читала истории девочек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не понимаю о каком комплексование идет речь?! при таком то животике

у некоторых после абдоминопластики такой животик))

а мне кажется, что такой вот животик довольно много дискомфорта доставляет, хоть он и маленький. В одежде наверное все хорошо, а вот так бросается в глаза, живот прям от чёткой линии) а то, что после абдомино у многих такие недостатки остаются, это даа) В любом случае, понимаю автора, и ее переживания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не понимаю о каком комплексование идет речь?! при таком то животике

у некоторых после абдоминопластики такой животик))

я фотки когда смотрела, думала что была бы рада такому животу после оп...

 

а так конечно самой себе точно понятно где что мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.