Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

Твоя история- прям как моя)) Я еще кормила сына подруги..))У меня молока было- упиться)))))

 

Ой мы вообще порой в какое то детство впадаем и начинаем носиться как лошади по дому, ))))), корки . А молока реально было оч много, меня это даже местами пугало, я его сцеживать лишнее не успевала, снимешь лиф и как струй 9 с одной и сдругой груди под напором начинает лится. Я так на парах в универа сидела меня ни какие прокладки для груди не спасали с собой молоотсос носила)))

ну вы молочные девчонки)))))))))))))))) надо было продавать))))))))))))) натур продукт как никак))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы молочные девчонки)))))))))))))))) надо было продавать))))))))))))) натур продукт как никак))))))))))

точно ))))) открыли бы с тобой Лена завод и торговали под брендом "молочная Сися" 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы молочные девчонки)))))))))))))))) надо было продавать))))))))))))) натур продукт как никак))))))))))

ни говори))) у меня 15 мл за 30 минут сцеживалось.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни говори))) у меня 15 мл за 30 минут сцеживалось.....

мне даже порой сцеживать не приходилось, только лифт снимаешь сразу километровые струи я вся до ног в молоке бегаю с полотенцами)))))))само выливалось, еще такое жирненькое аж при остывшем молоке 2 см слой сливок ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно ))))) открыли бы с тобой Лена завод и торговали под брендом "молочная Сися" 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Бгггггггггг)))))))) да-да))))) у меня с левой по 150 мл, а с правой по 190-210 выходило)))). Это в самом начале кормления... А потом все больше и больше... Лактостаз был 2 раза( со средней дочей и сыном) Вообще беда была... Мои столько съедать не могли...хотя они постоянно у сиси были...я начала сцеживать и замораживала в морозилке))) благо мы на купили авентовские, мазакеавские пакеты для заморозки грудного молока ..) подруга недоношенного родила, приезжала за молочком к нам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгггггггггг)))))))) да-да))))) у меня с левой по 150 мл, а с правой по 190-210 выходило)))). Это в самом начале кормления... А потом все больше и больше... Лактостаз был 2 раза( со средней дочей и сыном) Вообще беда была... Мои столько съедать не могли...хотя они постоянно у сиси были...я начала сцеживать и замораживала в морозилке))) благо мы на купили авентовские, мазакеавские пакеты для заморозки грудного молока ..) подруга недоношенного родила, приезжала за молочком к нам))

а я пользовалась авентовскими контейнерами для заморозки.

а лактостаз, это когда много молока что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне даже порой сцеживать не приходилось, только лифт снимаешь сразу километровые струи я вся до ног в молоке бегаю с полотенцами)))))))само выливалось, еще такое жирненькое аж при остывшем молоке 2 см слой сливок ))

У меня такая же ерунда была... Только слой вот этих белых сливок, был больше половины.... У меня оч жирное молоко было.. Наверное потому что я все ела... Всякую калорийную пищу...пила чай со сливками, ела шоколадки ,апельсины, мандарины, ягоды, арбузы... Все ела- никаких ограничений)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пользовалась авентовскими контейнерами для заморозки.

а лактостаз, это когда много молока что ли?

А мне не хватало контейнеров... У меня их было 9 шт... Они еще много места занимают в морозилке, а пакеты плоские, удобно ставить и мыть не нужно, вскрыл пакет, выкинул.. Без заморочек))) у меня 2 ящика в заморозке- были только под грудное молоко)))

Лактостаз - страшная штука.. Это застой молока, который потом может перейти в мастит... Мне так со средней дочкой чуть сиську не отрезали.. Ели спасли ... Там боль- дикая, плюс еще температура 40...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда была... Только слой вот этих белых сливок, был больше половины.... У меня оч жирное молоко было.. Наверное потому что я все ела... Всякую калорийную пищу...пила чай со сливками, ела шоколадки ,апельсины, мандарины, ягоды, арбузы... Все ела- никаких ограничений)))

я конечно ограничивалась)

я вспомнила что у меня тоже по тол контейнера было жира )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не хватало контейнеров... У меня их было 9 шт... Они еще много места занимают в морозилке, а пакеты плоские, удобно ставить и мыть не нужно, вскрыл пакет, выкинул.. Без заморочек))) у меня 2 ящика в заморозке- были только под грудное молоко)))

Лактостаз - страшная штука.. Это застой молока, который потом может перейти в мастит... Мне так со средней дочкой чуть сиську не отрезали.. Ели спасли ... Там боль- дикая, плюс еще температура 40...

о ужас какой про чуть сиску

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у вас очень хороший живот)))) только шрам и все..а абдомино шрам убирает тоже? 0_о[/quote

Мне мой живот очень ваш напоминает,вы посмотрите фото на второй странице))шрам тоже убирает,а помимо этого хочу убрать карман и растяжки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне тоже животик Виолетты оч нравится!)))) Красивый...Правда...

[/quote

Да куда там девочки,единственное что я думаю что у меня скорее мин абдомино подойдет,потому что только низ живота висит.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужас какой про чуть сиску

Наша материнский доля- нелегка)))) муж обалдевал))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея расстяжки внизу живота можно татушкой прикрыть

Да я уже думаю себе сбоку татуху сделать большую,потому что сбоку блин растяжки как назло фиолетовые прям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаааа точно, у меня как раз молока на пол роддома бы хватило, хоть грудь и мала, даже хватало за мужем побегать и струей его пообливать

ооооо я так же делала))))в мужа из одной титьки брызгала со своих бидонов)))а еще кошка всегда у меня возле груди спала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мы вообще порой в какое то детство впадаем и начинаем носиться как лошади по дому, ))))), корки . А молока реально было оч много, меня это даже местами пугало, я его сцеживать лишнее не успевала, снимешь лиф и как струй 9 с одной и сдругой груди под напором начинает лится. Я так на парах в универа сидела меня ни какие прокладки для груди не спасали с собой молоотсос носила)))

да на счёт детства это прекрасно)))у нас так же,мы не стареем девочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже думаю себе сбоку татуху сделать большую,потому что сбоку блин растяжки как назло фиолетовые прям..

Я тоже думала об этом)) но нам нельзя носить татуировки))) а то сразу к психиатру отправят на мед комиссии )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на счёт детства это прекрасно)))у нас так же,мы не стареем девочки)))

Это же хорошо когда человек не стареет душой))) когда он молод духом- он молод и телом..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала об этом)) но нам нельзя носить татуировки))) а то сразу к психиатру отправят на мед комиссии )))

Серьезно????даже малюсенькую?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне даже порой сцеживать не приходилось, только лифт снимаешь сразу километровые струи я вся до ног в молоке бегаю с полотенцами)))))))само выливалось, еще такое жирненькое аж при остывшем молоке 2 см слой сливок ))

у меня так же было только лиф снимаю и капеццц старая такая смешная,я говорю у меня кошка иногда с ней игралась,а вот для маленькой всё равно туго было рассосать сиси мои)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно????даже малюсенькую?)

Да хоть какую)))) все!) сразу к психиатру)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть какую)))) все!) сразу к психиатру)))

Оболдеть на под трусами то хоть не проверяют?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оболдеть на под трусами то хоть не проверяют?)))

Проверяют))) ты перед хирургом, гинекологом раздеваешься))) поэтому там этот номер не пройдет)))) у нас с этим строго!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про нашу медкомиссию)))))))) это чтобы Вы имели представление)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже думаю себе сбоку татуху сделать большую,потому что сбоку блин растяжки как назло фиолетовые прям..

да отличная идея, мне вообще татухи на животе у девушек нравятся это стильно )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.