Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

Ну общий легче для пациента и врача проходит, но он вреднее местного и после него дольше отходишь (несколько дней слабость). Если наркоз был плохой(общий) то есть шанс провести после операции еще 2 недели на толчке и у толчка) у меня как раз такой наркоз был в гос больнице. Я легко отошла от него, но потом меня еще несколько дней тошнило

Я только помню как медсестры меня решили поднять , чтобы простынь заменить ... У меня стояли дренажные трубки и из них пролилась часть жидкости на чистую простынь ... Конечно они хотели как лучше, но поднимать человека , у которого еще и сутки после операции не прошли- это конечно не совсем удачная затея))) одна меня начала поднимать за руки , меня естественно вырвало ( правда чем не знаю, тк я не ела 2 суток)... Потом они попытались меня переложить на другую кровать ... Опять подняли... Я сознание потеряла ... Проснулась уже в реанимации на чистой кровати с привязанными руками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.