Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

ой ой ой не знаю

да тут знать нечего!!!серьезно брось Валь!!!у тебя все хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вперед, пока не закончился, мы ржали весь фильм, не хуже первой части!

а так ты посмотрела его???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебебебе когда свой то покажешь нам?

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

зайди в ветку про деток у нее там фотки есть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у моей подружки так же,как будто не рожала.Животик плоский,стройненькая,причем спортом не занималась.Правда муж очень изводил на нервяке похудела.

почему вот такая несправедливость в жизни!!!!хотя вроди бегаешь так же с ребенком возишься!!!и в зал ходишь а фиг тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже))) перед операцией мне надо будет лошадиную дозу успокоительного выпить)))

не если перед общим наркозом!!то мне пофиг не совсем конечно!но не сильно боюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы трусихи

завидую таким храбрым как ты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кроме атрибьюта других не слышала..

почему у этого максима сергеевича на столько дешевле?? о них отзывы хоть хорошие?? 

да конечно,у меня подруга у него делала,Сафонов он,просто это гос.учреждения а у нас в гос.больницах операции столько и стоят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не если перед общим наркозом!!то мне пофиг не совсем конечно!но не сильно боюсь))

а я боюсь, просто представляю этот мандраж, тебя кладут на операционный стол и ты знаешь, что с тобой сейчас будут делать брррр) общего наркоза не было никогда, боюсь ощущений после, когда очухаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от неведанья..на первую опи...

 

те кто собирается делать 2 и больше , потом наверное как на праздник ходить будут)))) а в клинику как к себе домой))))))))))) 

не знаю,я 4 опи,перенесла,под общим и все равно очкую))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь, просто представляю этот мандраж, тебя кладут на операционный стол и ты знаешь, что с тобой сейчас будут делать брррр) общего наркоза не было никогда, боюсь ощущений после, когда очухаюсь))

ну просто переживаешь когда вот лежишь в сознании тебе там все подсоединяют,,,но анастезиолог обычно развлекает)))а потом говорит как тебя зовут я говорю Виолетта,а фамилия говорит как у тебя Я говорю Фе.....и на этом месте засыпаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, в разделе где фото с детками можно заценить в полной красе....если б на фото не было ляли я б такие фото удалила бы сразу..самые ужасные на мой взгляд( 

эм...я там не была, надо глянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от неведанья..на первую опи...

 

те кто собирается делать 2 и больше , потом наверное как на праздник ходить будут)))) а в клинику как к себе домой))))))))))) 

точно. так и ходила на осмотры) для меня оп праздником была, я теперь каждый год буду этот праздник отмечать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так ты посмотрела его???

дааа) конечно! не могла такое пропустить, год ждала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую таким храбрым как ты)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне было больше страшно за мою соседку чем за себя. операции на нос тяжело проходят и зрелищно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь, просто представляю этот мандраж, тебя кладут на операционный стол и ты знаешь, что с тобой сейчас будут делать брррр) общего наркоза не было никогда, боюсь ощущений после, когда очухаюсь))

да нуу...тебя провожают до операционной, ложишься на стол этот, потом тебе руки привязывают(это страшновато, не успеваешь испугаться как тебе маску тут же одевают, и ты уже сразу отрубился... а операционные не так страшно выглядят, нес трашнее чем обычные кабинеты, где уколы делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нуу...тебя провожают до операционной, ложишься на стол этот, потом тебе руки привязывают(это страшновато, не успеваешь испугаться как тебе маску тут же одевают, и ты уже сразу отрубился... а операционные не так страшно выглядят, нес трашнее чем обычные кабинеты, где уколы делают

а вообще ты такая голодная будешь, и скорее всего еще в глазах будет темнеть, что вообще ничего не вспомнишь даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так наркоза боюсь..

а меня знакомая тут "поддержала" ...говорит: посмотри фильм наркоз, с альбой)) а я его смотрела давно и помню сюжет..но меня так просто не сломаешь)))) 

фильм какой-то)) тю)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так наркоза боюсь..

а меня знакомая тут "поддержала" ...говорит: посмотри фильм наркоз, с альбой)) а я его смотрела давно и помню сюжет..но меня так просто не сломаешь)))) 

фильм какой-то)) тю)) 

надо посмотреть,  я не видела!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы щас напугаете девочек ))) не стоит смотреть

Меня не испугать! А вот Виолетте и Юльке лучше не смотреть. Они и так бояки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...я там не была, надо глянуть

не знаю,я точно не смогу как на праздник)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так наркоза боюсь..

а меня знакомая тут "поддержала" ...говорит: посмотри фильм наркоз, с альбой)) а я его смотрела давно и помню сюжет..но меня так просто не сломаешь)))) 

фильм какой-то)) тю)) 

да я вот после 4 опи,наркоза боюсь все равно не по себе!!!))))но когда ложишься уже не успеваешь понервничать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я боюсь, просто представляю этот мандраж, тебя кладут на операционный стол и ты знаешь, что с тобой сейчас будут делать брррр) общего наркоза не было никогда, боюсь ощущений после, когда очухаюсь))

Приятного мало,у меня  было 2 операции за всю мою жизнь.Везли на каталке по всему длинному коридору  в операционную.Перекладывали на стол,ставили капельницу,а когда почти вырубаещься надевают маску.А после состояние зависит от сложности операции.Будет полосная,тяжело будет отходить,готовьтесь просто к этому,настройтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вот после 4 опи,наркоза боюсь все равно не по себе!!!))))но когда ложишься уже не успеваешь понервничать))

да ,очень быстро вырубаещься.Пару раз посмотришь  по сторонам и на потолок и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один раз по трубам гоняла, один в пропасть летела и один не заметила вообще ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.