Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

Девочки , у меня был общий наркоз 4 раза , один раз - маску одевали , когда аппендицит удаляли ... Остальные после родов выталкивали частички плаценты , которые не вышли ... Самый тяжкий - это маска ... Я еще помню как проснулась .... Что только мне тогда не снилось ! Остальные разы все легко! Раз- уснул , два- проснулся ))))

Ого.... Чо то у вас у всех столько уже наркозов было.....остальные 3 это по плаценте??? Аж 3 раза ??? 0_о или я криво поняла??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , у меня был общий наркоз 4 раза , один раз - маску одевали , когда аппендицит удаляли ... Остальные после родов выталкивали частички плаценты , которые не вышли ... Самый тяжкий - это маска ... Я еще помню как проснулась .... Что только мне тогда не снилось ! Остальные разы все легко! Раз- уснул , два- проснулся ))))

ООО мне кстати три раза с маской,один без маски!!!Ну вот говорю плохо я переносила только наши "советские"наркозы)))а от кесарева наркоз отличный был_заснула проснулась)Щас технология и до нас дошла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.... Чо то у вас у всех столько уже наркозов было.....остальные 3 это по плаценте??? Аж 3 раза ??? 0_о или я криво поняла??

ну у меня трое родов было, поэтому три наркоза))) Ты все правильно поняла)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО мне кстати три раза с маской,один без маски!!!Ну вот говорю плохо я переносила только наши "советские"наркозы)))а от кесарева наркоз отличный был_заснула проснулась)Щас технология и до нас дошла))

да-да..)) советский наркоз- это беда))) От него жуткий отходняк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было 3 наркоза..два помню летала все как на американских горках..третий не помню... А в родах эпидуралка была, вот когда уже заканчивается такой озноб бил!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это верно тем более что сейчас выбор наркозов такой!!)))и отходишь от него мгновенно))Не то что раньше)))пол часа ерунду мелишь еще какую то!!)))я помню после первого своего наркоза медсестре которая меня везла говорила чтобы она себе хвост отрезала)))))

ооо да, еслибы я это в тот момент слышала, я наверное бы по полу каталась от смеха.

а мне при операции какой то укол в позвоночник ставили, что это было не знаю мне на тот момент все равно было что со мной делают 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это верно тем более что сейчас выбор наркозов такой!!)))и отходишь от него мгновенно))Не то что раньше)))пол часа ерунду мелишь еще какую то!!)))я помню после первого своего наркоза медсестре которая меня везла говорила чтобы она себе хвост отрезала)))))

ооо да, еслибы я это в тот момент слышала, я наверное бы по полу каталась от смеха.

а мне при операции какой то укол в позвоночник ставили, что это было не знаю мне на тот момент все равно было что со мной делают 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо да, еслибы я это в тот момент слышала, я наверное бы по полу каталась от смеха.

а мне при операции какой то укол в позвоночник ставили, что это было не знаю мне на тот момент все равно было что со мной делают

Так вот эпидуралка видимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот эпидуралка видимо..

я была в созниии и руками владела, при этом от живота до ног ничего не чувствовала, я чувствовала что меня как тряпку дергают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в созниии и руками владела, при этом от живота до ног ничего не чувствовала, я чувствовала что меня как тряпку дергают

Во оно))) я почти также)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпидуралка была,потому что кесарели или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго в себя ноги и живот приходят???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эпидуралку, все быстро пришло в норму

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго в себя ноги и живот приходят???

после операции я ног не чувствовала еще часа 4 наверное, анастезиолог перепугался бедный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы меня прям пугаете.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была в созниии и руками владела, при этом от живота до ног ничего не чувствовала, я чувствовала что меня как тряпку дергают

ой, тоже помню эти ощущения от и до, вот именно в этот момент у меня и началась паника во время операции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, тоже помню эти ощущения от и до, вот именно в этот момент у меня и началась паника во время операции...

А из за чего???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из за чего???

фиг его знает, просто были очень неприятные ощущения, и резко стало тошнить и нехватать воздуха... Жуть просто, я хотела сбежать с операционного стола... Спасибо анастезиологу, всю операцию был со мной, держа за руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг его знает, просто были очень неприятные ощущения, и резко стало тошнить и нехватать воздуха... Жуть просто, я хотела сбежать с операционного стола... Спасибо анастезиологу, всю операцию был со мной, держа за руку.

Страсти конечно((( хорошо что все это в прошлом.....

Еще деток не ходите?? Дочу например??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти конечно((( хорошо что все это в прошлом.....

Еще деток не ходите?? Дочу например??)))

ооооо нет)) мне с головой хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти конечно((( хорошо что все это в прошлом.....

Еще деток не ходите?? Дочу например??)))

ооооо нет)) мне с головой хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо нет)) мне с головой хватает)))

Ахахахах))) верю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после операции я ног не чувствовала еще часа 4 наверное, анастезиолог перепугался бедный)))

Капец а ты то не перепугалась??)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, тоже помню эти ощущения от и до, вот именно в этот момент у меня и началась паника во время операции...

Блин я бы не смогла под эпидуралкой кесариться,за шторкой да?только хруст разреза тканей слышишь наверное:???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.