Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

Да это верно тем более что сейчас выбор наркозов такой!!)))и отходишь от него мгновенно))Не то что раньше)))пол часа ерунду мелишь еще какую то!!)))я помню после первого своего наркоза медсестре которая меня везла говорила чтобы она себе хвост отрезала)))))

ахахаха, а я ведь многим еще что-то сниться во время сна, при наркозе))) кому разноцветные фигурки, кому то чертики, брррр) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле многое от наркоза зависит т.к я две операции перенесла с нашим так сказать"советским" наркозом......это был ужас я три дня встать вообще не могла!!!!а кесарево делали мы платили,вообще шик был,через час я была довольная!все понимала прекрасно))как будто наркоза и не было!)

Да сейчас наркозы легкие, уснул и проснулся. Еще и недовольство выразишь, что разбудили)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а мне все время снились врачи и розовые стены !всегда реально не знаю почему))и казалось что все что во время операции говорили врачу как будто я на подсознании слышу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГа я тоже после последнего в себя пришла,колбасит правда всегда от холода очень меня по крайней мере,я бы еще поспать не отказалась бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГа я тоже после последнего в себя пришла,колбасит правда всегда от холода очень меня по крайней мере,я бы еще поспать не отказалась бы))

Да, холодно..... Это точно, я и без наркоза мерзлячка та еще))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта!!) У тебя очень красивый  живот!!! Честно, это мечта.. ни растяжек, ни рубцов на пупке...А ты не в курсе, абдоминопластику будут с переносом пупка делать, или это уже доктор решает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доктор решает,насколько я понимаю что если грыша есть или сильный диастаз то с перенососм,если сильных проблем нет,то без переноса!Да растяжки у меня на самом деле везде(куда уж там мечта)просто на животе они светлые,а по бокам на груди на ляшка и на попе бардовые(((и рубец на пупке есть просто не видно(от лапароскопии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага такая же тема я капец какая мерзляка,руки всегда ледяные!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доктор решает,насколько я понимаю что если грыша есть или сильный диастаз то с перенососм,если сильных проблем нет,то без переноса!Да растяжки у меня на самом деле везде(куда уж там мечта)просто на животе они светлые,а по бокам на груди на ляшка и на попе бардовые(((и рубец на пупке есть просто не видно(от лапароскопии)

Я потом скину свою фоточки, покажу какой у меня трэш на пупке...Он просто порван и растянут...))))))) Ааааааааааааа.....( Хотелось бы отрезать его нафиг))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скидывай фото и видео!!!а то уже 22!))))да всем нам досталось(((а ребеночек один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахххх вспомнила трое же)))мамочка героиня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГа я тоже после последнего в себя пришла,колбасит правда всегда от холода очень меня по крайней мере,я бы еще поспать не отказалась бы))

знобит жутко, тоже помню эти ощущения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта!!) У тебя очень красивый  живот!!! Честно, это мечта.. ни растяжек, ни рубцов на пупке...А ты не в курсе, абдоминопластику будут с переносом пупка делать, или это уже доктор решает?

как я понимаю, что в абдоминопластику все включено:удаление грыжи, перенос пупка, ушивание мышц и лишний кожи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом скину свою фоточки, покажу какой у меня трэш на пупке...Он просто порван и растянут...))))))) Ааааааааааааа.....( Хотелось бы отрезать его нафиг))))))))

ждем фото)))я бы тоже, отрезала и выкинула куда подальше, с глаз моих долой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, что в абдоминопластику все включено:удаление грыжи, перенос пупка, ушивание мышц и лишний кожи.

 

Да, обычно так и делают!!! Красоту наводят нереальную/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фото)))я бы тоже, отрезала и выкинула куда подальше, с глаз моих долой))

Ахаха))))) да уж..... Тьфу тьфу обошло меня..... Девочки реально сочувствую вам(((я вообще придирчива ко внешности, наверное погнала бы.... Чесслово(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага такая же тема я капец какая мерзляка,руки всегда ледяные!)

Для меня зима это страшный ужас!!! Сто трусов, сто носков!!! Капец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скидывай фото и видео!!!а то уже 22!))))да всем нам досталось(((а ребеночек один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скидывай фото и видео!!!а то уже 22!))))да всем нам досталось(((а ребеночек один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скидывай фото и видео!!!а то уже 22!))))да всем нам досталось(((а ребеночек один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай скидывай фото и видео!!!а то уже 22!))))да всем нам досталось(((а ребеночек один?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да!!!! Я завтра буду снимать видос!))) блин, затянула я..))) но ничего, скоро исправлюсь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фото)))я бы тоже, отрезала и выкинула куда подальше, с глаз моих долой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , у меня был общий наркоз 4 раза , один раз - маску одевали , когда аппендицит удаляли ... Остальные после родов выталкивали частички плаценты , которые не вышли ... Самый тяжкий - это маска ... Я еще помню как проснулась .... Что только мне тогда не снилось ! Остальные разы все легко! Раз- уснул , два- проснулся ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.