Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

я фотки когда смотрела, думала что была бы рада такому животу после оп...

 

а так конечно самой себе точно понятно где что мешает

.))) Самой да, есть маленькие нюнсы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не понимаю о каком комплексование идет речь?! при таком то животике

у некоторых после абдоминопластики такой животик))

 

Ну представьте картину я не идеального телосложения,но достаточно хорошего! вес мой 50 -52кг, и вот мой живот который нависает,а раньше я не испытывала никаких проблем,самая главная проблема в том что шов сделан четко по линии трусиков и получается когда я их одеваю этот карман еще четче выделяется прям над ними!на фото живот не втянут(верхний пресс достаточно накачан и хорошо сформированнижняя часть живота как будто мертвая ни чему не поддается!) просто ракурс не полностью развернут а полубоком!ну вот еще фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фотки когда смотрела, думала что была бы рада такому животу после оп...

 

а так конечно самой себе точно понятно где что мешает

ну у нас и телосложения разные совсем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что такой вот животик довольно много дискомфорта доставляет, хоть он и маленький. В одежде наверное все хорошо, а вот так бросается в глаза, живот прям от чёткой линии) а то, что после абдомино у многих такие недостатки остаются, это даа) В любом случае, понимаю автора, и ее переживания.

Да ты в точку!только на самом деле в одежде он тоже дискомфорт доставляет т.к ложится прям на линию джинс,трусиков и т д((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомой такой же животик.она носит все с низкой посадкой, правда есои верх коротковат, а такая одежда вся, то у нее попень видна сзади, точнее разделительная полоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомой такой же животик.она носит все с низкой посадкой, правда есои верх коротковат, а такая одежда вся, то у нее попень видна сзади, точнее разделительная полоса.

У меня тоже вся одежда с низкой посадкой,но у меня разрез сделан так,что мой карман ложится на эту одеждутоесть он на линии трусиков прям сделан!соответсвенно его очень видно!Увидите сегодня на видео ,как только его выложат я там все продемонстрировала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)) рады видеть!

удачи в конкурсе

Животик правда неплох

высоко смотрю кесарнули, чуть ниже обычно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вся одежда с низкой посадкой,но у меня разрез сделан так,что мой карман ложится на эту одеждутоесть он на линии трусиков прям сделан!соответсвенно его очень видно!Увидите сегодня на видео ,как только его выложат я там все продемонстрировала 

да и так все видно на фото) будем ждать видео)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)) рады видеть!

удачи в конкурсе

Животик правда неплох

высоко смотрю кесарнули, чуть ниже обычно 

Да спасибо!!))Да кесарнули то может быть и по выше просто там был на этом месте разрез,и они чтобы два подряд не лепить по этому же разрезали!поэтому он такой высокий((((и это самое главное неудобство!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и так все видно на фото) будем ждать видео)

Да я тоже его жду здесь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну представьте картину я не идеального телосложения,но достаточно хорошего! вес мой 50 -52кг, и вот мой живот который нависает,а раньше я не испытывала никаких проблем,самая главная проблема в том что шов сделан четко по линии трусиков и получается когда я их одеваю этот карман еще четче выделяется прям над ними!на фото живот не втянут(верхний пресс достаточно накачан и хорошо сформированнижняя часть живота как будто мертвая ни чему не поддается!) просто ракурс не полностью развернут а полубоком!ну вот еще фото

Да, тут на фото видно конечно как животик над шовчиком нависает, есть что резать. есть что тянуть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено видео Виолетты)

 

Стасечка спасибо за помощь с видео)))Да животик я мечтаю убрать!надеюсь добьюсь своего!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем видео)))

Девочки смотрите видео!добавили!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и так все видно на фото) будем ждать видео)[/quote.

Видео добавили смотрие)))Так стеснительно на самом деле!)я впервые в таких конкурсах)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и так все видно на фото) будем ждать видео)[/quote.

Видео добавили смотрие)))Так стеснительно на самом деле!)я впервые в таких конкурсах)))

ой не надо стесняться) не надо))) 

на самом деле очень классно так) видео-знакомство с участниками форума) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не надо стесняться) не надо))) 

на самом деле очень классно так) видео-знакомство с участниками форума)

[/quote

Ну как это,ну всё равно,фотки то выложить просто!я на самом деле три дня его записывала!сначала пыталась уложится в 2мин,потому что думала что по размеру большое будет не отправить,потом стала снимать на фотик!и потом наконец когда я уже вымоталась хороший человек ))))подсказал мне что за вещь то такая файлообменник,блин я так смеялась,почему я не смогла сама догадаться!так что спасибо тебе!!!а то клава начинала страдать уже от моих "бдыщ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и так все видно на фото) будем ждать видео)[/quote.

Видео добавили смотрие)))Так стеснительно на самом деле!)я впервые в таких конкурсах)))

Умница! Очень уверенная речь со стороны

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нуу... Почти уверена, что на пляже у тебя не самый страшный живот, и вообще ты красотка и думаю даже живот не все сразу разглядят! Очень обидно, что такая мелочь доставляет столько проблем) желаю удачи, чтобы больше не думать о животе и ходить на пляж спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="Виолетта" post="56373" timestamp="1421615779"]

Умница! Очень уверенная речь со стороны

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нуу... Почти уверена, что на пляже у тебя не самый страшный живот, и вообще ты красотка и думаю даже живот не все сразу разглядят! Очень обидно, что такая мелочь доставляет столько проблем) желаю удачи, чтобы больше не думать о животе и ходить на пляж спокойно

И конечно чтобы муж любовался фигурой в обтягивающих топах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно чтобы муж любовался фигурой в обтягивающих топах

Ой спасибо огромное правда!на самом деле очень переживала!просто эта была 25 запись видео и я уже спокойна ) спасибо еще раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно чтобы муж любовался фигурой в обтягивающих топах

А главное, чтобы сама была довольна)))) Как бы то не было, делаем операции в первую очередь для себя)))Для себя любимых)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, на видео ты хорошо держишься, молодец!

 

а я в очередной раз подумала о таком животике для себя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, на видео ты хорошо держишься, молодец!

 

а я в очередной раз подумала о таком животике для себя)))

Есть к чему стремиться))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть к чему стремиться))))))

ага) я у себя в темке картинку-мечту повесила)) пару лет уже на нее смотрю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.