Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

ага) я у себя в темке картинку-мечту повесила)) пару лет уже на нее смотрю)))

У тебя  так же узкая грудная клетка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя  так же узкая грудная клетка?

неее... там тип фигуры..безталийная))прямая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее... там тип фигуры..безталийная))прямая

Так с объемными бедрами получится шикарная талия)))

У меня такого эффекта не добиться \. если только дополнительно внутри зашить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, чтобы сама была довольна)))) Как бы то не было, делаем операции в первую очередь для себя)))Для себя любимых)))

Да это точно в любом случаем уверенность в самой себе никто не внушит!кроме само себя!)и зачечательного доктора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, на видео ты хорошо держишься, молодец!

 

а я в очередной раз подумала о таком животике для себя)))

Спасибо да держусь уже потому что это где то 25ый раз как я пытаюсь записывать свое видео)несколько раз позаписываеь и уже не так волнуешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо да держусь уже потому что это где то 25ый раз как я пытаюсь записывать свое видео)несколько раз позаписываеь и уже не так волнуешься)

Это через год после операции на кисту!там еще все было хорошо,шрам не так видно)Хочу обратно такой животик))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в конкурс!!! Животик очень даже симпатичный, но шовчик конечно его немного портит...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо да держусь уже потому что это где то 25-ый раз как я пытаюсь записывать свое видео)несколько раз позаписываешь и уже не так волнуешься)

 

мне предстоит, я еще собираюсь с мыслями))))))

Это через год после операции на кисту!там еще все было хорошо,шрам не так видно)Хочу обратно такой животик))

Боже какая красотка! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через год после операции на кисту!там еще все было хорошо,шрам не так видно)Хочу обратно такой животик))

тут шрама то и не видно)) животик тут и правда хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добро пожаловать в конкурс!!! Животик очень даже симпатичный, но шовчик конечно его немного портит...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />[/quote

Добрый вечер)да вот в том то все и дело!)этот шов двойной все портит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предстоит, я еще собираюсь с мыслями))))))

Боже какая красотка!

Да ну ты что попробуй хоть пару паз запиши,а потом на 5ый раз соберешься с мыслями и выкинешь видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут шрама то и не видно)) животик тут и правда хороший

Да тут фото удачное шрама не видно,если бы был только шрам без всяких карманов я бы и жила вместе с ним дальше)чесно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ты что попробуй хоть пару паз запиши,а потом на 5ый раз соберешься с мыслями и выкинешь видео

да запишу...куда ж теперь!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигурка супер 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи!!!!я просто три раза публиковала тему никак было,видимо настолько напубликовалась что имя Дмитрий написала,а что же делать изменить нельзя Дарья?

 

Исправила)

От волнения и не такое бывает, всё хорошо) в первый раз всегда страшно) но здесь все со своими проблемами, кто-то ждёт ещё своего часа, кто-то уже осуществил мечту, но все понимающие) И администраторы тоже) Не стоит переживать)

 

у знакомой такой же животик.она носит все с низкой посадкой, правда есои верх коротковат, а такая одежда вся, то у нее попень видна сзади, точнее разделительная полоса.

 

Я тоже ношу всё низко очень и после КС когда живот торчал - вид не очень был((( Но выше натягивать не могу одежду вообще, если только зимние штаны в холода высокие и то скорее домой бегу снимать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигурка супер 

ооооо спасибо)и добро пожаловать в конкурс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила)

От волнения и не такое бывает, всё хорошо) в первый раз всегда страшно) но здесь все со своими проблемами, кто-то ждёт ещё своего часа, кто-то уже осуществил мечту, но все понимающие) И администраторы тоже) Не стоит переживать)

 

 

Я тоже ношу всё низко очень и после КС когда живот торчал - вид не очень был((( Но выше натягивать не могу одежду вообще, если только зимние штаны в холода высокие и то скорее домой бегу снимать)

Спасибо огромное)))а операция будет проводится в спб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам победы!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам победы!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо огромное за поддержку)очень приятно правда

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку)очень приятно правда

Девочки а кто-нибудь знает,если после пластики живота в дальнейшем рожать еще?с животиком ничего не будет?конечно я понимаю что он наверно опять потеряет свою плоскость....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто-нибудь знает,если после пластики живота в дальнейшем рожать еще?с животиком ничего не будет?конечно я понимаю что он наверно опять потеряет свою плоскость....

результат не предсказуем, как поведет себя кожа, но все можно исправить с такими отличными хирургами )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто-нибудь знает,если после пластики живота в дальнейшем рожать еще?с животиком ничего не будет?конечно я понимаю что он наверно опять потеряет свою плоскость....

я смотрела видео тут на сайте оп абдомино у Д.К., он в ответ на вопрос пациентки о будущей беременности сказал, что после оп мышцы становятся лучше, все подтянуто и последующая беременность пройдет лучше, без таких последствий как диастаз и пр., как я поняла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела видео тут на сайте оп абдомино у Д.К., он в ответ на вопрос пациентки о будущей беременности сказал, что после оп мышцы становятся лучше, все подтянуто и последующая беременность пройдет лучше, без таких последствий как диастаз и пр., как я поняла)

ага я кстати тоже смотрела,зрелище конечно не для моих глаз, я с одним открытым глазом его смотрела!Но операция супер)))все так спокойно размеренно,аккуратно!прям нет слов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат не предсказуем, как поведет себя кожа, но все можно исправить с такими отличными хирургами )

Да это верно в наше время уже можно исправить все)))главное только врачей вот таких замечательных,смотрела видео пациентки по абдомино у Баги!оч круто,результат суперский,я конечно не могу такие вещи смотреть,еле глаза открываю когда что то режут!!))но результат превосходен просто!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще и оп бескровная получается, прижигают сразу сосуды, так что не оч.страшно смотреть)) а жирок то как гоняют знатно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.