Katerino4ka

Форумчанин
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Katerino4ka стал победителем дня 31 октября 2015

Katerino4ka имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 В почёте

Информация о Katerino4ka

  • Звание
    Продвинутый форумчанин
  • День рождения 05.04.1985

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Моя семья, мои йорки, парикмахерское искусство, активный образ жизни;)

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Девочки) Всем приветик, какой то нечастый гость я стала, буду исправляться) отдохнули мы с титями по полной, купались и загорали) никакого дискомфрта, уже и забыла, что операция была) Швы конечно пока не радуют, но форма все лучше и лучше) Была на днях у ВВ он доволен, приказал снять белье и ходить без него) Осенью ждет нас на осмотр, возможно сделает липофил или как там называется правильно)
  2. Милые девоньки, всем приветик)Все правильно, я на отдыхе с детками и новыми титями) уже больше двух месяцев им, отеки мне кажется ушли) форма становится все лучше)) плаваю и загораю спокойно))) Вечером попрошу фото сделать, скину вам))
  3. Процесс откачки не простой, хоть и делали узи перед, но пока ты лег, все эта жидкость растеклась)Лариса Константиновна ее искала вместе со мной, я уже как врач, все знаю)) А по болевым ощущениям , укол мне обезболивающий кололи, но пару раз было дико больно(( Вообщем морально вымотало меня это. ну вот сегодня сказали снимать ее ,ВВ прям в перевязочной гооворит снимай и так кофту одевай)))Но мне пока в компре спокойнее)))
  4. ну вот и месяц после операции позади) Сегодня сделали узи, все супер)) Виталий владимирович очень доволен результатом, но говорит еще все будет меняться лучше и лучше) По ощущением все супер, правда левая титя потягивает периодически , и по утрам тяжесть чувствую, но меня успокоили, сказали что это норма) Разрешили снять компру, и можно носить бюст без костей,ну или вообще без бюста_) ВВ сказал, что ждет меня в след раз без белья))) Расцеловала всех кто со мной возился весь этот тяжелый период, очень хороший персонал)
  5. ну вот и месяц после операции позади) Сегодня сделали узи, все супер)) Виталий владимирович очень доволен результатом, но говорит еще все будет меняться лучше и лучше) По ощущением все супер, правда левая титя потягивает периодически , и по утрам тяжесть чувствую, но меня успокоили, сказали что это норма) Разрешили снять компру, и можно носить бюст без костей,ну или вообще без бюста_) ВВ сказал, что ждет меня в след раз без белья))) Расцеловала всех кто со мно
  6. Я тоже очень довольна)) По ощущениям лучше все намного, но мышцы грудные тянет переодически, но сама грудь не болит) Бывает левую титу потягивает, ну она вообще меня сразу больше беспокоила. и отек там сильнее и в тонусе она большем Охота уже снять компру) и выгуливать свою красоту как нужно))))