Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

Ой умничка,а тоже если на второго потом решусь буду сиськой долго кормить!!!)))изо всех сид стараться буду)

ты знаешь, это настолько просто....)) главное знать Азы)) Самое приятное что нас ни колики не мучили, а мои подруги тем временем по-тихоньку вскрывались!)))Ужасно когда ночью надо вставать и что-то греть...Тут дал сисю и все)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласна сейчас 90% девушек,не хотят немного приложить  уислий  и кормить сисей,от плача ребеночка и от эффекта смесей практически все переходят на смесь,но на самом деле потерпеть то немножко надо,как наладиться кормление и хорошо все будет!!))только в моем случае я ребенка довела до голодовки,(а врач тем временем говорила)что мы хорошо набираем и в итоге от этой голодовки как оказалось в дальнейшем мы заработали заворот желчного пузыря,и гипокси. 1ой степени......поскольку нужно было со скоростью света вес набирать,перешли на смеси...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех троих до года кормила ))) они такие пухляши были...)) как колобки))) особенно сын))) а как закончила кормить сразу щеки опали..

я до 1.6 лет кормила. правда у нас зубы полезли в 4 месяца сразу 4. так что сцеживала сперва с ложечки кормила, потом с чащечки. ходил за мной с кружкой- мама маласька))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соски мы не сосали

пыталась дать, так выплюнул мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице когда гуляли с детками котопые были с сосками.подходил показывая на соску

-фу кака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы соску в 3 года только выбросили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соски мы не сосали

пыталась дать, так выплюнул мне.

мои изначально тоже плевали, а теперь, уснуть без соски не могут... Отучать надо, но боюсь даже представить, что будет первое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соски мы не сосали

пыталась дать, так выплюнул мне.

мои изначально тоже плевали, а теперь, уснуть без соски не могут... Отучать надо, но боюсь даже представить, что будет первое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои изначально тоже плевали, а теперь, уснуть без соски не могут... Отучать надо, но боюсь даже представить, что будет первое время...

Вот вот.. То впихнуть не могли, а потом не отобрать было))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже работаю над тем чтобы соску у своего сына забрать)) У 1-ой дочи я ее отобрала в год ровно)) У второй, в 10 месяцев, а сынок  что-то припознился)) Это надо три дня потерпеть, вот и все мучения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже работаю над тем чтобы соску у своего сына забрать)) У 1-ой дочи я ее отобрала в год ровно)) У второй, в 10 месяцев, а сынок что-то припознился)) Это надо три дня потерпеть, вот и все мучения)))

надо подготовиться к этим мучениям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже работаю над тем чтобы соску у своего сына забрать)) У 1-ой дочи я ее отобрала в год ровно)) У второй, в 10 месяцев, а сынок  что-то припознился)) Это надо три дня потерпеть, вот и все мучения)))

Мальчишка потому что))) они на фоне девочек те еще нежности и нытики)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка потому что))) они на фоне девочек те еще нежности и нытики)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не говори !! Разница конечно - огромная!!!)) у меня сын вечно на мне как обезьяна на пальме висит))) мамкин сын!!! Я с ним стараюсь не сюсюкать , но это тяжело мне дается!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не говори !! Разница конечно - огромная!!!)) у меня сын вечно на мне как обезьяна на пальме висит))) мамкин сын!!! Я с ним стараюсь не сюсюкать , но это тяжело мне дается!!!

Ахахаххахаах))))) вот вот, и мой такой же. У мамы моей 3 дочки, и она офигевает от разницы между девочками и моим орликом))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаххахаах))))) вот вот, и мой такой же. У мамы моей 3 дочки, и она офигевает от разницы между девочками и моим орликом))))))

А я люблю обниматься и целовать мою мартышку)))) может так не надо?? Все таки мальчик... Но как сдержаться то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsi  не сгрыз сына сисю то 4 зубиками??)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соску не сосали это хорошо )))мы не очень долго сосали сосу, с 2 мес и до 9мес,а потом ее собачка сьела))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у всех все нормально с форумом???почему когда я наживаю ответить он не пишет кому я отвечаю??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария а ты может как  я попробуй на улочке как гулять будешь,когда собачка будет гулять сделать так как будто кинула и собачка сьела)))у меня сразу перехотела,хотя сосала только на ночь чтоб заснуть,но с этого дня и на ночь не хотела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а у меня муж в дальнейшем сына хочет,(сейчас дочь) а я теперь только дочку,мне почему то казалось что девочки только цаловаться лезут))и говорит еще мне всегда "Мама у меня к тебе любовь" )))))я так смеялась когда первый раз это услышала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно целовать сыну))))он же еще кроха!!!)))Мамин сына)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю обниматься и целовать мою мартышку)))) может так не надо?? Все таки мальчик... Но как сдержаться то???

Да как же их не целовать то?)))

  .Потом уже будут говорить: мааам, отстань!)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так не хочу, чтобы это момент наставал вот возраст щас такой прикольный)))они такие смешные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария а ты может как я попробуй на улочке как гулять будешь,когда собачка будет гулять сделать так как будто кинула и собачка сьела)))у меня сразу перехотела,хотя сосала только на ночь чтоб заснуть,но с этого дня и на ночь не хотела)

если самостоятельно отучить не получиться, возможно и придется воспользоваться таким методом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.