Виолетта

Все старания Виолеттки убрать животик проходят с неудачей!Но Бага Д.К сделает его прекрасным)

В теме 1 002 сообщения

Девочки а кто-нибудь знает,если после пластики живота в дальнейшем рожать еще?с животиком ничего не будет?конечно я понимаю что он наверно опять потеряет свою плоскость....

когда я была на консультации у пластического хирурга, меня сразу предупредили, что если планируешь еще рожать, то лучше абдоминопластику сделать после, так как все вернется на круги своя, и после родов придется делать вторичную пластику... Видимо на это у хирургов разное мнение.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это верно в наше время уже можно исправить все)))главное только врачей вот таких замечательных,смотрела видео пациентки по абдомино у Баги!оч круто,результат суперский,я конечно не могу такие вещи смотреть,еле глаза открываю когда что то режут!!))но результат превосходен просто!!)))

Я тоже смотрела это видео, ну как смотрела... краем глаза

 результат конечно супер!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела это видео, ну как смотрела... краем глаза

 результат конечно супер!!! 

мне особенно понра, когда дело дошло до низа живота  и там жирок как бы отрезали от кожи, а потом положили его отрезанный рядом! Впечатляет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне особенно понра, когда дело дошло до низа живота  и там жирок как бы отрезали от кожи, а потом положили его отрезанный рядом! Впечатляет!

Ну девочки)))) смелые однако)))) я не одно не посмотрела)))) но отрезанный кусок жира меня заинтриговал)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне особенно понра, когда дело дошло до низа живота  и там жирок как бы отрезали от кожи, а потом положили его отрезанный рядом! Впечатляет!

ахахах блин щас уже смешно,а тогда я вообще оболдела когда эти два пласта положили рядышком)))а еще мужу решила показать,дак он вообще чуть кони то рядом со мной не двинул!!))говорит вот вы женщины на все готовы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девочки)))) смелые однако)))) я не одно не посмотрела)))) но отрезанный кусок жира меня заинтриговал)))))

Да вот и не говори!!!!ничего мы женщины не боимся!!)))у меня муж в шоке от этих видео был!на родах дак был со мной а с клиники после пластики сказал не поедет меня забирать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела это видео, ну как смотрела... краем глаза

 результат конечно супер!!! 

результат и правда супер)))но если мое бы видео так записали,себя бы я точно не смогла бы смотреть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я была на консультации у пластического хирурга, меня сразу предупредили, что если планируешь еще рожать, то лучше абдоминопластику сделать после, так как все вернется на круги своя, и после родов придется делать вторичную пластику... Видимо на это у хирургов разное мнение.  

Ничего себе, а здесь я читала что после пластики наоборот потом рожать легче животику)ну да наверно все по разному говорят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне особенно понра, когда дело дошло до низа живота  и там жирок как бы отрезали от кожи, а потом положили его отрезанный рядом! Впечатляет!

мне страшно было смотреть, только потому что я понимала, что рано или поздно, тоже самое будут делать со мной... У меня первая моя операция-кесарево, достаточно прошла тяжело, еще и под местным наркозом... После этого жутко боюсь операций... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах блин щас уже смешно,а тогда я вообще оболдела когда эти два пласта положили рядышком)))а еще мужу решила показать,дак он вообще чуть кони то рядом со мной не двинул!!))говорит вот вы женщины на все готовы))))

а мой наоборот сидел и спокойно досмотрел от начала до конца... Еще и комментировать не забывал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат и правда супер)))но если мое бы видео так записали,себя бы я точно не смогла бы смотреть))))

себя бы я наверное тоже не смогла... хотя как знать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

себя бы я наверное тоже не смогла... хотя как знать)))

А мне кажется любопытство взяло бы верх))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется любопытство взяло бы верх))))

вот и я так думаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю))))

На себя особенно интересно))))) на распятое тело))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот касаемо операций мне вообще не страшно я 5 шт переснесла,последнюю кесарево)(но слава богу под общим)а вот смотреть вообще капец не могу!!!Но делать все равно буду)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахха у меня вообще смотреть не может,в шоке вообще говорит от нас от женщин на что мы готовы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно любопытство возьмет верх!!!ноя наверно все равно с еле приоткрытым глазом бы смотрела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааййййй ужас аж муражжжжжки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом мы здесь все будем смотреть на одну из нас)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дЕВОЧКИ ДАВАЙТЕскорее ВИДЕО УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ!!_))))))хватит стесняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот касаемо операций мне вообще не страшно я 5 шт переснесла,последнюю кесарево)(но слава богу под общим)а вот смотреть вообще капец не могу!!!Но делать все равно буду)))))

у меня была одна единственная, это кесарево, очень тяжело перенесла операцию еще и под местным наркозом, теперь боюсь до смерти, но под нож ложиться так и так придется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была одна единственная, это кесарево, очень тяжело перенесла операцию еще и под местным наркозом, теперь боюсь до смерти, но под нож ложиться так и так придется

Не бойся. Хотя наркоза все боятся. Он легкий и все будет хорошо, настрой тоже имеет значение

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся. Хотя наркоза все боятся. Он легкий и все будет хорошо, настрой тоже имеет значение

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да да, главное настрой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле многое от наркоза зависит т.к я две операции перенесла с нашим так сказать"советским" наркозом......это был ужас я три дня встать вообще не могла!!!!а кесарево делали мы платили,вообще шик был,через час я была довольная!все понимала прекрасно))как будто наркоза и не было!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это верно тем более что сейчас выбор наркозов такой!!)))и отходишь от него мгновенно))Не то что раньше)))пол часа ерунду мелишь еще какую то!!)))я помню после первого своего наркоза медсестре которая меня везла говорила чтобы она себе хвост отрезала)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.