musimusi

Увеличение груди у Кораблёвой Н.П.

В теме 142 сообщения

Всем привет! Вот и пролетели 4.5 месяца как 1 день)) У нас все хорошо. Грудь не беспокоит. правда, не могу долго спать на животе, но, думаю, это временный дискомфорт.
Грудь мягкая и, кажется, становится "пушистее") Жаль только при движении не "покачивается" как натуральная грудь)) Но я очень довольна! Если бы передо мной вновь встал выбор делать операцию или нет, я бы, не задумываясь, снова на это пошла! Потому что, без лишней скромности)), красота необыкновенная! К тому же, мне очень повезло с хирургом. Наталья Петровна просто профи! Судите сами

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пролетели 4.5 месяца как 1 день)) У нас все хорошо. Грудь не беспокоит. правда, не могу долго спать на животе, но, думаю, это временный дискомфорт.

Грудь мягкая и, кажется, становится "пушистее") Жаль только при движении не "покачивается" как натуральная грудь)) Но я очень довольна! Если бы передо мной вновь встал выбор делать операцию или нет, я бы, не задумываясь, снова на это пошла! Потому что, без лишней скромности)), красота необыкновенная! К тому же, мне очень повезло с хирургом. Наталья Петровна просто профи! Судите сами

Очень все красиво. НП большая молодец!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пролетело полгода со дня моей операции у Натальи Петровны!) Сама не могу до неё дойти, т.к. лежу в больнице с ребенком(( Как выпишимся- сразу побегу на очередной осмотр) Но чувствую себя хорошо, сиси- тоже) Шовчики меня радуют, надеюсь, вскоре будут совсем незаметны. Прикладываю свеженькие фотографии.) 

Напомню: импланты круглые, 280мл Евросиликон.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю вашу грудь!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пролетело полгода со дня моей операции у Натальи Петровны!) Сама не могу до неё дойти, т.к. лежу в больнице с ребенком(( Как выпишимся- сразу побегу на очередной осмотр) Но чувствую себя хорошо, сиси- тоже) Шовчики меня радуют, надеюсь, вскоре будут совсем незаметны. Прикладываю свеженькие фотографии.)

Напомню: импланты круглые, 280мл Евросиликон.

Красивые!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа!!!)))) грудь у Натальи Петровны и впрямь получается - шикарной!!!! Поздравляю !!! Результат просто супер!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пролетело полгода со дня моей операции у Натальи Петровны!) Сама не могу до неё дойти, т.к. лежу в больнице с ребенком(( Как выпишимся- сразу побегу на очередной осмотр) Но чувствую себя хорошо, сиси- тоже) Шовчики меня радуют, надеюсь, вскоре будут совсем незаметны. Прикладываю свеженькие фотографии.)

Напомню: импланты круглые, 280мл Евросиликон.

ой, ой, вот это грудь[emoji7] безусловно, она шикарная))) потрясающая работа )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ой, вот это грудь[emoji7] безусловно, она шикарная))) потрясающая работа )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да я тут третий день сижу и слюни пускаю))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грудь супер, я ещё на литтлване её заприметила!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грудь супер, я ещё на литтлване её заприметила!))

А я тут, и еще там подзырила)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ваши комментарии!!!! Мне так прияяяятно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем приветик!!))
Девочки, моей новой груди уже больше 6 месяцев!)) У нас всё хорошо) Единственное, до сих пор не очень удобно долго лежать на животе(( Но, думаю, так не будет всегда)) У кого-нибудь есть такая же проблема? Или я одинока? В остальном, всё хорошо. Вот сегодняшние фото) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И анфас))

Хватит дразнить )))))))))))))

Реально очень нравится..... !! Крутяяяк!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!))[/size]Девочки, моей новой груди уже больше 6 месяцев!)) У нас всё хорошо) Единственное, до сих пор не очень удобно долго лежать на животе(( Но, думаю, так не будет всегда)) У кого-нибудь есть такая же проблема? Или я одинока? В остальном, всё хорошо. Вот сегодняшние фото) [/size]

Мне тоже не оч комфортно на животе. Но у меня правда всего 2 месяца прошло с момента операции))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Всем приветик!!))

Девочки, моей новой груди уже больше 6 месяцев!)) У нас всё хорошо) Единственное, до сих пор не очень удобно долго лежать на животе(( Но, думаю, так не будет всегда)) У кого-нибудь есть такая же проблема? Или я одинока? В остальном, всё хорошо. Вот сегодняшние фото) 

 

Грудь бомба!!!молодцы что сделали!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь бомба!!!молодцы что сделали!!!

Спасибо большое! Я тоже ни разу не пожалела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь бомба!!!молодцы что сделали!!!

 

 
Всем привет! Спешу поделиться фото моей красасоты. У нас всё прекрасно) Жду-не дождусь когда можно будет позагорать на солнышке в новых купальниках!) Нам 8 месяцев. Операция была в августе 2014 года, Евросиликон 280 мл.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, отличная грудь! Прям свое родное) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нам с сисями сегодня уже 10 месяцев!!)) Ура!)
Чувствуем мы себя отлично. Лето в самом разгаре, и мы красуемся в тонких маечках и платьях с декольте)
Была у прекрасной Натальи Петровны) она сказала, всё идёт прекрасно, грудь выглядит очень натурально)Договорились встретиться через месяц) 
Вот свежие фото.
Напомню, импланты Евросиликон, 280мл, круглые, доступ периареолярный. Хирург Кораблёва Н.П.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят, как родные!) Шикарно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нам с сисями сегодня уже 10 месяцев!!)) Ура!)

Чувствуем мы себя отлично. Лето в самом разгаре, и мы красуемся в тонких маечках и платьях с декольте)

Была у прекрасной Натальи Петровны) она сказала, всё идёт прекрасно, грудь выглядит очень натурально)Договорились встретиться через месяц) 

Вот свежие фото.

Напомню, импланты Евросиликон, 280мл, круглые, доступ периареолярный. Хирург Кораблёва Н.П.

Привет) как время летит) очень красивая грудь)

поздравляю еще раз) Наталья Петровна сделала шикарную красоту! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят, как родные!) Шикарно!

да, время всегда летит незаметно! выглядишь хорошо!!!формы груди очень приятные и правильные на мой взгляд!ИНГА К., on 06 Dec 2014 - 12:25 AM, 

 

Приветик! просмотрела все твои фотки (после операции) с самого начала, согласна со всеми, отличная грудь, очень классно смотрится, очень естественно! Я тоже подбираю сейчас себе пластического хирурга, навожу справки, так сказать, вот на данный момент впечатлилась работами Кораблевой НП и отзывы все положительные. Скажи, пожалуйста, сколько тебе обошлась операция полностью, нигде не могу найти расценки на операции Кораблевой НП. И еще, как часто после операции нужно приходить на осмотр к Кораблевой НП ? Дело в том, что я живу в Краснодарском крае, поэтому хочу понять на что мне рассчитывать...))) За ранее спасибо! ))

в нашем ряду прибыло! привет новичкам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Прошёл почти год с момента моей операции, и хочу поделиться новыми фото) Сообщить что всё идёт хорошо) Лето у нас не жаркое, позагорать пока практически не получилось, хотя очень хочется снова увидеть загаревшее декольте)) Видимо, придётся лететь куда-то, где потеплее)) Что касается груди: асимметрия довольно хорошо просматривается на фото, но Наталья Петровна, говорила что это исправить врядли получится. Этот факт меня не очень смущает, учитывая то, что асимметрия у меня была всегда) Правда, ещё и сосок на одной груди у меня больше, на другой- меньше, и это создаёт впечатление бОльшей разницы в объёмах( На левой груди шов совсем незаметен, а на правой просматривается. Грудь мягкая, на ощупь мне нравится больше чем натуральная)
Напомню: 280 мл, Евросиликон, круглые, периареолярный доступ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти