musimusi

Увеличение груди у Кораблёвой Н.П.

В теме 142 сообщения

Какие же они красивые!

А чего с сосками ?волоски  есть?

не делай лучше полгода минимум!чтобы рубцы не пигментировались! Осторожнее. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моим сисям уже 2 месяца и неделька, ураа!!)) А мне кажется, будто они всегда были со мной))

У нас всё ок. Ездила к Наталье Петровне на осмотр. Она говорит что всё идёт отлично, грудь выглядит как натуральная. Сказала что кожа на правой груди у меня немного натянута т.к. на ней была небольшая подтяжка (подтягивали сосок к центру груди), и примерно к 6 месяцам груди должны стать одинаковыми. А я и не замечала что сейчас где-то что-то натянуто!)))) Спросила не жалею ли я что выбрала круглые импланты) А я нисколько не жалею!) Конечно, у меня были небольшие опасения что сиси могут выглядеть слегка вульгарно, и из-за этого я буду стесняться носить декольте, но вышло очень естественно, на мой взгляд. Результат мне нравится безумно!) Мне давно хочется сделать эпиляцию вокруг сосков, и я спросила у НП разрешения. Она сказала что нужно дождаться хотя бы 3х месяцев, и не экспериментировать пока. Буду ждать)

красотки))))))просто красотищааааа!!!!!!!!!секси!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивые!

А чего с сосками ?волоски  есть?

не делай лучше полгода минимум!чтобы рубцы не пигментировались! Осторожнее. 

Да, есть несколько волосков. Кстати, вот про пигментацию я и не подумала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотки))))))просто красотищааааа!!!!!!!!!секси!!!!!

Спасибооо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 2.5 месяца. Грудь становится всё мягче и мягче, юхуу!)) На левом соске, кажется, выходит ещё один узелок. Больше я уже не ковыряю, подожду 3х месяцев, поеду к НП, и спрошу как быть. В целом, всё Ок) Очень хочется спать на животе, но пока, как я понимаю, нельзя.(( Ночью иногда переворачиваюсь на живот, и между грудей кладу такую узкую подушечку (не знаю как объяснить))), тогда наргузка на сами сиси получается минимальная. Но стараюсь так делать не постоянно. Люблю я очень спать на животе...(
Пару раз ходила на работу без лифчика)) Надевала вниз майку чтобы не выпирали соски- прокатило) Никто не заметил что я без белья. Раньше я о таком и мечтать не могла)))
Кстати, я заметила что потеряла 1.5 кг в весе)) Это учитывая то, что 2.5 месяца в зале я не появлялась) Это, конечно, радует)
Вот свежие фото) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно) мягонькая видно уже)) и главное такая стоячая)ммм 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Нам с моими красотками уже 3 месяца! Мне кажется, они уже распушились, и выглядят ещё естественнее. Вчера я была у Натальи Петровны, она говорит что всё идёт хорошо) Разрешила мне носить бельё с косточками, ходить в спортзал без ограничений (УРА!) и спать на животе (УРА-УРА!)))) рубцы на сосках пока не зреют, и, видимо, это особенность моего организма. Но за это я не переживаю. Меня больше волнует то, что грудь недостаточно мягкая. В основном, у девочек сиси становятся очень мягкими, и от натуральной не отличишь, а у меня они очень упругие, а хочется чтобы были мягче. Надеюсь, всё ещё изменится)) Внешне мне моя грудь нравится безумно! Считаю её просто идеальной!))
Наталья Петровна сказала что импланты у меня совсем не контурируют, хотя могли бы, и выглядят совершенно естественно! И это здорово!)))
Теперь на приём к НП мне только через 1,5 месяца.
Вот свежие фоточки.
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)с небольшим сроком) очень красиво)

Рыбцы кстати очень даже красивые) 

А как с занятием спортом?начала?Делаешь что-то? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Нам с моими красотками уже 3 месяца! Мне кажется, они уже распушились, и выглядят ещё естественнее. Вчера я была у Натальи Петровны, она говорит что всё идёт хорошо) Разрешила мне носить бельё с косточками, ходить в спортзал без ограничений (УРА!) и спать на животе (УРА-УРА!)))) рубцы на сосках пока не зреют, и, видимо, это особенность моего организма. Но за это я не переживаю. Меня больше волнует то, что грудь недостаточно мягкая. В основном, у девочек сиси становятся очень мягкими, и от натуральной не отличишь, а у меня они очень упругие, а хочется чтобы были мягче. Надеюсь, всё ещё изменится)) Внешне мне моя грудь нравится безумно! Считаю её просто идеальной!))
Наталья Петровна сказала что импланты у меня совсем не контурируют, хотя могли бы, и выглядят совершенно естественно! И это здорово!)))

Теперь на приём к НП мне только через 1,5 месяца.

Вот свежие фоточки.

 

Приветик! просмотрела все твои фотки (после операции) с самого начала, согласна со всеми, отличная грудь, очень классно смотрится, очень естественно! Я тоже подбираю сейчас себе пластического хирурга, навожу справки, так сказать, вот на данный момент впечатлилась работами Кораблевой НП и отзывы все положительные. Скажи, пожалуйста, сколько тебе обошлась операция полностью, нигде не могу найти расценки на операции Кораблевой НП. И еще, как часто после операции нужно приходить на осмотр к Кораблевой НП ? Дело в том, что я живу в Краснодарском крае, поэтому хочу понять на что мне рассчитывать...))) За ранее спасибо! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно администратор мне поможет найти ответы на мои вопросы? Была бы очень признательна...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Нам с сисями 3.5 месяца!))) Всё у нас прекрасно. Мне кажется, грудь стала становиться мягче) Мну её периодически, и всё пытаюсь понять похожа на натуральную или нет)) Мужчина мой говорит что похожа- это меня радует!)
Хожу в спортзал, бегаю, плаваю (зарядку делаю обязательно уже давно)). Таскать тяжелые веса пока не хочу. То ли ленюсь, то ли побаиваюсь пока. На животе спать пока бывает немного не комфортно, но я сплю, потому что люблю))
Грудь на ощупь немного прохладная, но в этом даже есть что-то приятное)
Вот мои новые фото. Ареола одного соска у меня всегда была больше другой,пусть вас это не смущает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!! Желаю чтобы все ваши мечты непременно исполнились в этом году!))

Сегодня 4 месяца и 2 недели со дня моей операции у НП.

Сиси мои стали только мягче. На ощупь они сейчас очень похожи на натуральные. Для меня, если помните, это было самым главным!)) Они для меня уже давно как родные. Не представляю что раньше было по-другому!)) Наконец, могу носить любое декольте!))) Даже порой стесняюсь надевать откровенные наряды)) 

Проблема какая-то в магазинах с нижним бельем без поролона))) В Гольфстриме, например, нашлось для меня всего 2 модели)))  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся грудь супер)))

В Галерее на втором этаже есть варианты. В Бюстье так же. есть варианты и без косточек))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про откровенные наряды это точно)))

Пока мерила топ на голое тело, там был аншлаг. соски свинтусы....

продавцы аж координаты хирурга взяли. цена даже не напугала

Женщины хотятчтобы у них было супер тело и супер грудь))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень форма мне нравится) Очень прям красотень)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся грудь супер)))

В Галерее на втором этаже есть варианты. В Бюстье так же. есть варианты и без косточек))

Спасибо большое!!! Как твои дела? Фото выкладываешь где-нибудь?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень форма мне нравится) Очень прям красотень)

Спасибо! Да, Наталья Петровна постаралась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся грудь супер)))

В Галерее на втором этаже есть варианты. В Бюстье так же. есть варианты и без косточек))

надо зайти в Бюстье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про откровенные наряды это точно)))

Пока мерила топ на голое тело, там был аншлаг. соски свинтусы....

продавцы аж координаты хирурга взяли. цена даже не напугала

Женщины хотятчтобы у них было супер тело и супер грудь))))

ой, соски подводят- это точно!)) Кого-то не смущают эти вещи, но эт не про меня, к сожалению)) Хотя, хоть что-то святое-то должно оставаться!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Как твои дела? Фото выкладываешь где-нибудь?)) 

Периодически выкладываю. Скоро здесь выложу, у меня уже 8 месяцев, можно сказать через месяц рождение)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, соски подводят- это точно!)) Кого-то не смущают эти вещи, но эт не про меня, к сожалению)) Хотя, хоть что-то святое-то должно оставаться!))))))

Мне так стыдно, когда торчат((((

Походила часик и одела снова бюстгальтер. Извиняюсь, даже дедушки засматриваются..Которые говорят- чаво внученька))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!! Желаю чтобы все ваши мечты непременно исполнились в этом году!))

Сегодня 4 месяца и 2 недели со дня моей операции у НП.

Сиси мои стали только мягче. На ощупь они сейчас очень похожи на натуральные. Для меня, если помните, это было самым главным!)) Они для меня уже давно как родные. Не представляю что раньше было по-другому!)) Наконец, могу носить любое декольте!))) Даже порой стесняюсь надевать откровенные наряды))

Проблема какая-то в магазинах с нижним бельем без поролона))) В Гольфстриме, например, нашлось для меня всего 2 модели)))

 

Как же мне нравится ваша грудь!! Когда надумаю свою переделывать, то возьму ваше фото на консу)))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится ваша грудь!! Когда надумаю свою переделывать, то возьму ваше фото на консу)))))

Спасибо огромное! Такие слова- самая лучшая похвала!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой оч красиво!!)))такое ощущение что она еще больше стала в сравнение с прежним фото)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня почти 8 недель со дня операции у Натальи Петровны. Вот так мы выглядим сейчас.

На днях я сама вынула узелок из одного шовчика. Обратила внимание что в одном месте не до конца заживает, и стала рассматривать внимательнее. оказалось, это маленький узелочек. Ничего не воспалялось, никакого гноя не было. Я просто пинцетом вытянула его наружу. Больно не было) Потом обработала, почему-то, перекисью) Не знаю насколько правильно я всё сделала, но шовчик в этом месте уже затянулся.

От тить своих я балдею)) Странно, но почти все вещи из моего гардероба остались мне как раз.) Я, как и прежде, ношу XS, но это и к лучшему!) Так прикольно смотреть как по-новому они на мне сидят!))

сиси потрясающие, мечтааааа)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти