musimusi

Форумчанин
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

musimusi стал победителем дня 28 февраля 2015

musimusi имел наиболее популярный контент!

Репутация

66 В почёте

Информация о musimusi

  • Звание
    Форумчанин
  1. Спасибо, конечно. без одежды не обойтись, я не настолько откровенная, к сожалению (а, может, и к счастью)). Просто есть вещи, бельё под которые одевать не нужно, и такие вещи я, к счастью, теперь могу себе позволить!)) Грудь совсем не большая, мне сейчас уже кажется) К моей фигуре можно было бы и побольше объёмчик поставить)) Я подумаю над этим)
  2. Привет всем, кто читает мой дневник!)) Вот и прошел год и 2 месяца со дня моей операции. Делюсь с вами своими фото и радостью от того, что это свершилось!) Грудь уже такая мягкая что можно и не заметить что не совсем настоящая)) Упругая как у 18-летней девочки. Правда, заметны шрамики, я думаю над тем, чтобы сделать татуаж. Любая вещь сидит на мне просто идеально, чем я, конечно довольна!) В последнее время ношу вещи с открытой спиной или плечами. Бельё под них можно не надевать! Разве это не прекрасно?)) Очень благодарна Наталье Петровне и её золотым рукам!))
  3. Всем привет! Прошло уже чуть больше года со дня моей операции, а, кажется, будто мы с сисями всегда были вместе!)) Чувствуем мы себя хорошо!) Они мягкие и упругие, как у 18-летней девушки Так привыкла к ним, и даже не представляю как жила бы, не сделай я год назад операцию. Не знаю как для кого, но на маю самооценку влияет объём того, что я могу положить в лифчик. Ни на что больше то, конечно, повлиять не может, но и самооценка- вещь важная! В общем, не жалею!)) Делюсь свежими фоточками
  4. Спасибочки!) Мне тоже они вполне естественными кажутся. По размеру белья? Нет, чашка одного размера сидит хорошо)
  5. Неет, неудобств не испытываю. Заметно немного, конечно, но не критично, я думаю.
  6. Всем приветик! Прошёл почти год с момента моей операции, и хочу поделиться новыми фото) Сообщить что всё идёт хорошо) Лето у нас не жаркое, позагорать пока практически не получилось, хотя очень хочется снова увидеть загаревшее декольте)) Видимо, придётся лететь куда-то, где потеплее)) Что касается груди: асимметрия довольно хорошо просматривается на фото, но Наталья Петровна, говорила что это исправить врядли получится. Этот факт меня не очень смущает, учитывая то, что асимметрия у меня была всегда) Правда, ещё и сосок на одной груди у меня больше, на другой- меньше, и это создаёт впечатление бОльшей разницы в объёмах( На левой груди шов совсем незаметен, а на правой просматривается. Грудь мягкая, на ощупь мне нравится больше чем натуральная) Напомню: 280 мл, Евросиликон, круглые, периареолярный доступ.
  7. Всем привет! Нам с сисями сегодня уже 10 месяцев!!)) Ура!) Чувствуем мы себя отлично. Лето в самом разгаре, и мы красуемся в тонких маечках и платьях с декольте) Была у прекрасной Натальи Петровны) она сказала, всё идёт прекрасно, грудь выглядит очень натурально)Договорились встретиться через месяц) Вот свежие фото. Напомню, импланты Евросиликон, 280мл, круглые, доступ периареолярный. Хирург Кораблёва Н.П.
  8. Всем привет! Спешу поделиться фото моей красасоты. У нас всё прекрасно) Жду-не дождусь когда можно будет позагорать на солнышке в новых купальниках!) Нам 8 месяцев. Операция была в августе 2014 года, Евросиликон 280 мл.
  9. Спасибо большое! Я тоже ни разу не пожалела!
  10. Всем приветик!!)) Девочки, моей новой груди уже больше 6 месяцев!)) У нас всё хорошо) Единственное, до сих пор не очень удобно долго лежать на животе(( Но, думаю, так не будет всегда)) У кого-нибудь есть такая же проблема? Или я одинока? В остальном, всё хорошо. Вот сегодняшние фото)
  11. Девочки, спасибо за ваши комментарии!!!! Мне так прияяяятно!!!!