musimusi

Форумчанин
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент musimusi

  1. Всем привет! Начну рассказывать свою историю Я планирую свою увеличивающую маммопластику на 21 августа)) Сегодня была у Натальи Петровны. Мы выбирали импланты)) Остановились на объёме 265 средний профиль или 280 высокий профиль, кругляшки) Завтра НП уезжает в командировку, и результат моделирования мы с ней сможем посмотреть только 18. Но уже сейчас понятно что получится круто!)) Наталья Петровна сказала, получится здорово. Девочки, я так рада!)) О таких объёмах я могла только мечтать! Подержала в руках тот объём, что будет у меня)) Решили с Натальей Петровной что при необходимости будем делать липофилинг(если проявится асимметрия или контурирование импланта). Жирка у меня на попе НП не нашла, а вот ушки на бёдрах вполне можно убрать)) Сегодня я уже сходила на ЭКГ, УЗИ молочных желез, осмотр стоматолога. Всё ок, противопоказаний нет)) Всё это проходила в мед.центре рядом с домом, так девушки меня замучили расспросами о том, где я буду делать операцию, сколько это стоит и как я на неё решилась! Завтра поеду в клинику к эндокринологу. Потом мне останется только сдать анализы, сделать ФЛГ и флеболог) Ура!))
  2. Спасибо, конечно. без одежды не обойтись, я не настолько откровенная, к сожалению (а, может, и к счастью)). Просто есть вещи, бельё под которые одевать не нужно, и такие вещи я, к счастью, теперь могу себе позволить!)) Грудь совсем не большая, мне сейчас уже кажется) К моей фигуре можно было бы и побольше объёмчик поставить)) Я подумаю над этим)
  3. Привет всем, кто читает мой дневник!)) Вот и прошел год и 2 месяца со дня моей операции. Делюсь с вами своими фото и радостью от того, что это свершилось!) Грудь уже такая мягкая что можно и не заметить что не совсем настоящая)) Упругая как у 18-летней девочки. Правда, заметны шрамики, я думаю над тем, чтобы сделать татуаж. Любая вещь сидит на мне просто идеально, чем я, конечно довольна!) В последнее время ношу вещи с открытой спиной или плечами. Бельё под них можно не надевать! Разве это не прекрасно?)) Очень благодарна Наталье Петровне и её золотым рукам!))
  4. Всем привет! Прошло уже чуть больше года со дня моей операции, а, кажется, будто мы с сисями всегда были вместе!)) Чувствуем мы себя хорошо!) Они мягкие и упругие, как у 18-летней девушки Так привыкла к ним, и даже не представляю как жила бы, не сделай я год назад операцию. Не знаю как для кого, но на маю самооценку влияет объём того, что я могу положить в лифчик. Ни на что больше то, конечно, повлиять не может, но и самооценка- вещь важная! В общем, не жалею!)) Делюсь свежими фоточками
  5. Спасибочки!) Мне тоже они вполне естественными кажутся. По размеру белья? Нет, чашка одного размера сидит хорошо)
  6. Неет, неудобств не испытываю. Заметно немного, конечно, но не критично, я думаю.
  7. Всем приветик! Прошёл почти год с момента моей операции, и хочу поделиться новыми фото) Сообщить что всё идёт хорошо) Лето у нас не жаркое, позагорать пока практически не получилось, хотя очень хочется снова увидеть загаревшее декольте)) Видимо, придётся лететь куда-то, где потеплее)) Что касается груди: асимметрия довольно хорошо просматривается на фото, но Наталья Петровна, говорила что это исправить врядли получится. Этот факт меня не очень смущает, учитывая то, что асимметрия у меня была всегда) Правда, ещё и сосок на одной груди у меня больше, на другой- меньше, и это создаёт впечатление бОльшей разницы в объёмах( На левой груди шов совсем незаметен, а на правой просматривается. Грудь мягкая, на ощупь мне нравится больше чем натуральная) Напомню: 280 мл, Евросиликон, круглые, периареолярный доступ.
  8. Всем привет! Нам с сисями сегодня уже 10 месяцев!!)) Ура!) Чувствуем мы себя отлично. Лето в самом разгаре, и мы красуемся в тонких маечках и платьях с декольте) Была у прекрасной Натальи Петровны) она сказала, всё идёт прекрасно, грудь выглядит очень натурально)Договорились встретиться через месяц) Вот свежие фото. Напомню, импланты Евросиликон, 280мл, круглые, доступ периареолярный. Хирург Кораблёва Н.П.
  9. Всем привет! Спешу поделиться фото моей красасоты. У нас всё прекрасно) Жду-не дождусь когда можно будет позагорать на солнышке в новых купальниках!) Нам 8 месяцев. Операция была в августе 2014 года, Евросиликон 280 мл.
  10. Спасибо большое! Я тоже ни разу не пожалела!
  11. Всем приветик!!)) Девочки, моей новой груди уже больше 6 месяцев!)) У нас всё хорошо) Единственное, до сих пор не очень удобно долго лежать на животе(( Но, думаю, так не будет всегда)) У кого-нибудь есть такая же проблема? Или я одинока? В остальном, всё хорошо. Вот сегодняшние фото)
  12. Девочки, спасибо за ваши комментарии!!!! Мне так прияяяятно!!!!
  13. Всем привет! Вот и пролетело полгода со дня моей операции у Натальи Петровны!) Сама не могу до неё дойти, т.к. лежу в больнице с ребенком(( Как выпишимся- сразу побегу на очередной осмотр) Но чувствую себя хорошо, сиси- тоже) Шовчики меня радуют, надеюсь, вскоре будут совсем незаметны. Прикладываю свеженькие фотографии.) Напомню: импланты круглые, 280мл Евросиликон.
  14. Всем привет! Вот и пролетели 4.5 месяца как 1 день)) У нас все хорошо. Грудь не беспокоит. правда, не могу долго спать на животе, но, думаю, это временный дискомфорт. Грудь мягкая и, кажется, становится "пушистее") Жаль только при движении не "покачивается" как натуральная грудь)) Но я очень довольна! Если бы передо мной вновь встал выбор делать операцию или нет, я бы, не задумываясь, снова на это пошла! Потому что, без лишней скромности)), красота необыкновенная! К тому же, мне очень повезло с хирургом. Наталья Петровна просто профи! Судите сами
  15. Спасибо огромное! Такие слова- самая лучшая похвала!)
  16. ой, соски подводят- это точно!)) Кого-то не смущают эти вещи, но эт не про меня, к сожалению)) Хотя, хоть что-то святое-то должно оставаться!))))))
  17. Спасибо большое!!! Как твои дела? Фото выкладываешь где-нибудь?))
  18. Девочки, всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!! Желаю чтобы все ваши мечты непременно исполнились в этом году!)) Сегодня 4 месяца и 2 недели со дня моей операции у НП. Сиси мои стали только мягче. На ощупь они сейчас очень похожи на натуральные. Для меня, если помните, это было самым главным!)) Они для меня уже давно как родные. Не представляю что раньше было по-другому!)) Наконец, могу носить любое декольте!))) Даже порой стесняюсь надевать откровенные наряды)) Проблема какая-то в магазинах с нижним бельем без поролона))) В Гольфстриме, например, нашлось для меня всего 2 модели)))
  19. Всем привет!)) Нам с сисями 3.5 месяца!))) Всё у нас прекрасно. Мне кажется, грудь стала становиться мягче) Мну её периодически, и всё пытаюсь понять похожа на натуральную или нет)) Мужчина мой говорит что похожа- это меня радует!) Хожу в спортзал, бегаю, плаваю (зарядку делаю обязательно уже давно)). Таскать тяжелые веса пока не хочу. То ли ленюсь, то ли побаиваюсь пока. На животе спать пока бывает немного не комфортно, но я сплю, потому что люблю)) Грудь на ощупь немного прохладная, но в этом даже есть что-то приятное) Вот мои новые фото. Ареола одного соска у меня всегда была больше другой,пусть вас это не смущает)