musimusi

Увеличение груди у Кораблёвой Н.П.

В теме 142 сообщения

По белью не доставляет неудобст асимметрия? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Прошёл почти год с момента моей операции, и хочу поделиться новыми фото) Сообщить что всё идёт хорошо) Лето у нас не жаркое, позагорать пока практически не получилось, хотя очень хочется снова увидеть загаревшее декольте)) Видимо, придётся лететь куда-то, где потеплее)) Что касается груди: асимметрия довольно хорошо просматривается на фото, но Наталья Петровна, говорила что это исправить врядли получится. Этот факт меня не очень смущает, учитывая то, что асимметрия у меня была всегда) Правда, ещё и сосок на одной груди у меня больше, на другой- меньше, и это создаёт впечатление бОльшей разницы в объёмах( На левой груди шов совсем незаметен, а на правой просматривается. Грудь мягкая, на ощупь мне нравится больше чем натуральная)

Напомню: 280 мл, Евросиликон, круглые, периареолярный доступ.

 

Они все равно такие настоящие, естественные. А ассиметрию я заметила только из-за ареолы. а по размеру тоже есть отличия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Прошёл почти год с момента моей операции, и хочу поделиться новыми фото) Сообщить что всё идёт хорошо) Лето у нас не жаркое, позагорать пока практически не получилось, хотя очень хочется снова увидеть загаревшее декольте)) Видимо, придётся лететь куда-то, где потеплее)) Что касается груди: асимметрия довольно хорошо просматривается на фото, но Наталья Петровна, говорила что это исправить врядли получится. Этот факт меня не очень смущает, учитывая то, что асимметрия у меня была всегда) Правда, ещё и сосок на одной груди у меня больше, на другой- меньше, и это создаёт впечатление бОльшей разницы в объёмах( На левой груди шов совсем незаметен, а на правой просматривается. Грудь мягкая, на ощупь мне нравится больше чем натуральная)

Напомню: 280 мл, Евросиликон, круглые, периареолярный доступ.

У меня примерно такая же асимметрия. Но у меня изначально были субмаммарные складки на разном уровне. Но это мне кажется не критично) В жизни жеж мы столбом не стоим постоянно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белью не доставляет неудобст асимметрия? .

Неет, неудобств не испытываю. Заметно немного, конечно, но не критично, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же асимметрия. Но у меня изначально были субмаммарные складки на разном уровне. Но это мне кажется не критично) В жизни жеж мы столбом не стоим постоянно) 

Согласна!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все равно такие настоящие, естественные. А ассиметрию я заметила только из-за ареолы. а по размеру тоже есть отличия?

Спасибочки!) Мне тоже они вполне естественными кажутся. По размеру белья? Нет, чашка одного размера сидит хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!) Мне тоже они вполне естественными кажутся. По размеру белья? Нет, чашка одного размера сидит хорошо)

Тогда ассиметрию эту мизерную никто никогда и не заметит, если ты сама не будешь заострять внимание.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ассиметрию эту мизерную никто никогда и не заметит, если ты сама не будешь заострять внимание.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я-то сама никому не скажу!

   )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошло уже чуть больше года со дня моей операции, а, кажется, будто мы с сисями всегда были вместе!)) Чувствуем мы себя хорошо!) Они мягкие и упругие, как у 18-летней девушки 

Так привыкла к ним, и даже не представляю как жила бы, не сделай я год назад операцию. Не знаю как для кого, но на маю самооценку влияет объём того, что я могу положить в лифчик.

Делюсь свежими фоточками

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уэ эти красивые сиси)) 

Потрясающе)) они и натурально выглядят) и упруги,каких в жизни не бывает  кажется) супер в общем) я тащусь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь получилась просто шикарная. Мужики шею свернут 100%

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто читает мой дневник!)) Вот и прошел год и 2 месяца со дня моей операции. Делюсь с вами своими фото и радостью от того, что это свершилось!) Грудь уже такая мягкая что можно и не заметить что не совсем настоящая)) Упругая как у 18-летней девочки. Правда, заметны шрамики, я думаю над тем, чтобы сделать татуаж. Любая вещь сидит на мне просто идеально, чем я, конечно довольна!) В последнее время ношу вещи с открытой спиной или плечами. Бельё под них можно не надевать! Разве это не прекрасно?)) Очень благодарна Наталье Петровне и её золотым рукам!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и бельё не носить и одежду не одевать) Зачем скрывать такое?))) шучу)))

 

Будто и вправду не было операции, очень натуральная большая грудь с виду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто читает мой дневник!)) Вот и прошел год и 2 месяца со дня моей операции. Делюсь с вами своими фото и радостью от того, что это свершилось!) Грудь уже такая мягкая что можно и не заметить что не совсем настоящая)) Упругая как у 18-летней девочки. Правда, заметны шрамики, я думаю над тем, чтобы сделать татуаж. Любая вещь сидит на мне просто идеально, чем я, конечно довольна!) В последнее время ношу вещи с открытой спиной или плечами. Бельё под них можно не надевать! Разве это не прекрасно?)) Очень благодарна Наталье Петровне и её золотым рукам!))

Так красиво! Просто божественно) мот восхищение не знает границ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и бельё не носить и одежду не одевать) Зачем скрывать такое?))) шучу)))

 

Будто и вправду не было операции, очень натуральная большая грудь с виду)

Спасибо, конечно. без одежды не обойтись, я не настолько откровенная, к сожалению (а, может, и к счастью)). Просто есть вещи, бельё под которые одевать не нужно, и такие вещи я, к счастью, теперь могу себе позволить!))

Грудь совсем не большая, мне сейчас уже кажется) К моей фигуре можно было бы и побольше объёмчик поставить)) Я подумаю над этим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так красиво! Просто божественно) мот восхищение не знает границ)

Спасибо, Капиталина! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь выше всех похвал!  я бы татуаж не стала делать.Ареола будет визуально больше смотреться. Мне кажется шрамики ели заметны и ничуть не портят 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти