musimusi

Увеличение груди у Кораблёвой Н.П.

В теме 142 сообщения

Блин, никак не могу разобраться с изображениями(( Хотела показать свой исходник..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусь, осталось совсем немного:-) Ты вся в предвкушение :-) :-) :-)

Так получилось поставить исходник:-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А почему именно круглые выбрали?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Уже совсем скоро! Удачи, всё будет ОК!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем и следим. Отпишусь, чтоб следить. Мне очень интересен результат

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Почему круглые?))

Девочки, потому что я очень хотела наполненный верхний полюс)) А у анатомических имплантов он не так выражен)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет!

21.08. у меня была операция (увеличивающая маммопластика) у Кораблёвой Натальи Петровны.

Скажу честно, я- паникёр, и, конечно, немного переживала. Не за результат, а за то, как перенесу операцию. Но напрасно)) Наркоз в этой клинике, и правда, очень крутой! Никаких снов я не видела, никаких неприятных переживаний не было. Самое неприятное ощущение из операционной- это укол в вену. Уколов я не боюсь, поэтому, ничего страшного в этом не нашла) Проснулась уже в палате. Вот так: раз и всё)) У меня есть грудь) Все, кто заходил, говорили что грудь у меня получилась очень красивая)) В клинике уютно как дома) Медсёстры такие милые, нянчились со мной)) Всех по имени не знаю, но они все лапочки! Куколки! Да и все тут такие замечательные! Я влюблена просто!))

Вчера ещё я была немного вялой, и хотела спать, а сегодня уже бодрячком!)) Бегаю, можно сказать)) Уже успела понять что если лежать на кровати, то всё болит и ноет, а если двигаться и заниматься своими делами, то у меня ничего не болит, и чувствую себя прекрасно!

Вчера на перевязке видела свои сиси)) Не фотографировала потому что было страшно даже пошевелиться)) Думала что они укатятся куда-нибудь от меня, такими большими они мне показались)) Следующая перевязка у меня в понедельник (25.08), планирую сфотографировать своё богатство))

Вот что было до

И сразу после операции

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, привет!
21.08. у меня была операция (увеличивающая маммопластика) у Кораблёвой Натальи Петровны.
Скажу честно, я- паникёр, и, конечно, немного переживала. Не за результат, а за то, как перенесу операцию. Но напрасно)) Наркоз в этой клинике, и правда, очень крутой! Никаких снов я не видела, никаких неприятных переживаний не было. Самое неприятное ощущение из операционной- это укол в вену. Уколов я не боюсь, поэтому, ничего страшного в этом не нашла) Проснулась уже в палате. Вот так: раз и всё)) У меня есть грудь) Все, кто заходил, говорили что грудь у меня получилась очень красивая)) В клинике уютно как дома) Медсёстры такие милые, нянчились со мной)) Всех по имени не знаю, но они все лапочки! Куколки! Да и все тут такие замечательные! Я влюблена просто!))
Вчера ещё я была немного вялой, и хотела спать, а сегодня уже бодрячком!)) Бегаю, можно сказать)) Уже успела понять что если лежать на кровати, то всё болит и ноет, а если двигаться и заниматься своими делами, то у меня ничего не болит, и чувствую себя прекрасно!
Вчера на перевязке видела свои сиси)) Не фотографировала потому что было страшно даже пошевелиться)) Думала что они укатятся куда-нибудь от меня, такими большими они мне показались)) Следующая перевязка у меня в понедельник (25.08), планирую сфотографировать своё богатство))
Вот что было до
И сразу после операции

 

Молодчинка какая. Поздравляю с новыми сисями)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в компрессионном белье))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчинка какая. Поздравляю с новыми сисями)

Спасибо!!))) Моя мечта сбылась!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в компрессионном белье))

видно, что сиси большие уже) Будем ждать фото без белья 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммннн) поздравляю) и ждем фото))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно, что сиси большие уже) Будем ждать фото без белья 

Спасибо! Хотелось 2,5- 3 размерчик. Мне сейчас уже кажется что многовато "заказала"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммннн) поздравляю) и ждем фото))

Спасибо!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось 2,5- 3 размерчик. Мне сейчас уже кажется что многовато "заказала"))

а какой получился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось 2,5- 3 размерчик. Мне сейчас уже кажется что многовато "заказала"))

какие импланты вставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось 2,5- 3 размерчик. Мне сейчас уже кажется что многовато "заказала"))

Сисек много не бывает ХD Привыкнешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! скорейшего заживления))))

Спасибо- спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие импланты вставили?

Евросиликон, 280, профиль выше среднего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сисек много не бывает ХD Привыкнешь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Это точно!! Сейчас мне уже не кажется что они такие уж большие!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти