musimusi

Увеличение груди у Кораблёвой Н.П.

В теме 142 сообщения

Сегодня шестые сутки после моей увеличивающеё маммопластики у Кораблёвой Н.П. Чувствую себя просто прекрасно! Ничего не болит, и не беспокоит. Обезболивающие не пью уже третий день) Могу делать практически всю работу по дому, другое дело что пока этого лучше не делать)) Признаться честно, я ждала пика боли на третьи сутки после операции (как многие предрекали), потом ждала когда на 4-5 сутки придут отёки, но ничего подобного не случается.) Видимо, мне повезло, и склонности к отёкам у меня нет, а боли, наверное, я не заметила 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шестые сутки после моей увеличивающеё маммопластики у Кораблёвой Н.П. Чувствую себя просто прекрасно! Ничего не болит, и не беспокоит. Обезболивающие не пью уже третий день) Могу делать практически всю работу по дому, другое дело что пока этого лучше не делать)) Признаться честно, я ждала пика боли на третьи сутки после операции (как многие предрекали), потом ждала когда на 4-5 сутки придут отёки, но ничего подобного не случается.) Видимо, мне повезло, и склонности к отёкам у меня нет, а боли, наверное, я не заметила 

 А может быть, всё дело в том, что я не лежу на диване целыми днями, а шевелюсь) Я заметила, что больнее всего вставать с кровати, поэтому стараюсь не ложиться лишний раз

Вчера была перевязка, я снова увидела свои сиси) Девочки, не судите строго фото, их делала медсестра. У неё рука, видимо, ещё не набита, как у нас с вами 

Ты все пережила, лапуль. Теперь у тебя чудные сисечки. Форма красивая. Дальше будем наблюдать, как твои груди будут хорошеть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все пережила, лапуль. Теперь у тебя чудные сисечки. Форма красивая. Дальше будем наблюдать, как твои груди будут хорошеть

 

 

Тьфу-тьфу-тьфу

Спасибо!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!

Поздравляю с успешной операцией! Желаю скорейшей и лёгкой реабилитации, пусть всё будет ОК!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!

Поздравляю с успешной операцией! Желаю скорейшей и лёгкой реабилитации, пусть всё будет ОК!

Спасибо большое!!! Буду на это надеяться!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Грудь прекрасна! Супер)   формы аппетитные!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моим сисям от Кораблёвой Н.П. сегодня 11 дней!))) Чувствую себя прекрасно. Неприятно только вставать по утрам, грудь кажется тяжелой, но это ощущение быстро проходит. В остальном, всё ок. Грудь как родная)) Кажется, всегда была со мной) Приходится даже иногда напоминать себе что у меня была операция)) Мыться могу сколько угодно- это прекрасно! После душа протираю грудь водкой, заклеиваю соски тканевыми пластырями, и надеваю бельё. Никаких сложностей в уходе нет. Чувствую что сходят отёки. Корочки пока сохраняются, хотя я жду когда они уже начнут сходить))) На приём к Наталье Петровне иду послезавтра. Возможно, она разрешит отрезать верхнюю ленту от компры 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машулечка, сиси прелесть! Ты умничка, пусть и дальше все так лекго проходит) будем ждать волшебного распушения

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машулечка, сиси прелесть! Ты умничка, пусть и дальше все так лекго проходит) будем ждать волшебного распушения

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо, дорогая!! Будем ждать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моим сисям от Кораблёвой Н.П. сегодня 11 дней!))) Чувствую себя прекрасно.

Замечательно выглядит грудь!!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудь выглядит потрясающе.А синенькие швы почему такие? Обрабатываешь чем-то?!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно выглядит грудь!!!

Спасибо большое!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудь выглядит потрясающе.А синенькие швы почему такие? Обрабатываешь чем-то?!

Спасибо!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Им шовчики сверху покрыты. Вернее, шовчики там внутренние, на коже их нет. Со временем эта клеевая корочка отвалится, а под ней зажившая ткань)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, грудь у тебя ого-го))) 3,5-4, не меньше)))) или так кажется?))

Классные сиси

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне очень нравятся!

Спасибо, дорогая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как ты сейчас себя чувствуешь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, время покажет))) но тройка - это отлично просто, мечта!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как ты сейчас себя чувствуешь?

Я думаю, тройка- идеально для меня!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Чувствую себя просто отлично!! Совершенно забываю что была операция) Ничего не болит, всё могу делать. Только не всё можно)) Поэтому приходится себе напоминать об этом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет!
У нас с сисями новая дата: 3,5 недельки как мы вместе 
Сегодня была у Натальи Петровны. Она сфотографировала меня, сказала что всё идёт отлично, и разрешила снять компрессионно бельё! Уже!! Как пролетело время   Я приехала домой, и перемерила все свои лифы без косточек)) Мне подошли почти все, что я носила во время беременности и кормления. Не новенькие, конечно, но я пока и им рада))) У меня довольно активно стали отпадать корочки с клеем. Скоро будет совсем незаметен шовчик)) И немного шелушится кожа вокруг сосков, но это от водки, которой я их протираю.
Чувствуем мы себя прекрасно)) Я совершенно забываю что у меня была операция. В субботу даже танцевала вовсю)) Девочки, я чувствую себя такой красоткой)) Безумно рада что паролоновые лифы в прошлом!  
Для сравнения, померила свой "старый" леопардовый лиф)))
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, всем привет!
У нас с сисями новая дата: 3,5 недельки как мы вместе 
Сегодня была у Натальи Петровны. Она сфотографировала меня, сказала что всё идёт отлично, и разрешила снять компрессионно бельё! Уже!! Как пролетело время /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Я приехала домой, и перемерила все свои лифы без косточек)) Мне подошли почти все, что я носила во время беременности и кормления. Не новенькие, конечно, но я пока и им рада))) У меня довольно активно стали отпадать корочки с клеем. Скоро будет совсем незаметен шовчик)) И немного шелушится кожа вокруг сосков, но это от водки, которой я их протираю.
Чувствуем мы себя прекрасно)) Я совершенно забываю что у меня была операция. В субботу даже танцевала вовсю)) Девочки, я чувствую себя такой красоткой)) Безумно рада что паролоновые лифы в прошлом! /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Для сравнения, померила свой "старый" леопардовый лиф)))

 

Я тоже за тебя рада. Это так классно, лапуль

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, они прекрасны! Я очень рада, что у вас с сисями все хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :***

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за тебя рада. Это так классно, лапуль

Спасибо!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти