Эма

Как же я мечтаю чтобы Дед Мороз,мне подарил Прекрасный нос!

В теме 141 сообщение

Я тоже хочу на моделирование посмотреть. Очень!!! А мне все равно твой носик нравится очень. Может если я посмотрю на моделирование, то разонравится))) Жду, дорогая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие))))Не выходит опять загрузить фото девочки(((Завтра отнесу ноут чтобы мне браузер новый закачали и выложу обязательно вам свою прелесть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие))))Не выходит опять загрузить фото девочки(((Завтра отнесу ноут чтобы мне браузер новый закачали и выложу обязательно вам свою прелесть))))

Давай, мы ждем, обязательно выкладывай. А может тебе просто нужно их уменьшать немного, фото имею ввиду. У меня вот тоже не грузились вначале, потом формат стала менять и все ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие))))Не выходит опять загрузить фото девочки(((Завтра отнесу ноут чтобы мне браузер новый закачали и выложу обязательно вам свою прелесть))))

а что у тебя за браузер установлен??)

сама не умеешь?? скачать банальный яндекс браузер) он простой в использовании, я им пользуюсь последнее время, без нареканий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, какая ты оказывается разностороння и красивая девушка))) Носик можно подправить чуток. Желаю тебе удачи!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сохранить получилось только так)))Но есть еще моделирование,которое мне тоже очень нравится,его не знаю как загрузить...


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты и пожелания))))Приятно очень)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка милая я сегодня установила Яндекс,но все равно пишет большой формат,не знаю что с ним переустанавливала месяц назад.Выше фотку сохранила из медиа,она к счастью была в ранне мною сохраненных фотках.Есть какиенибудь еще хитрости сохранения?

Хотела еще сюда прикрепить моделирование которое ты мне сделала в разделе:Ринопластика,в теме:Моделирование прошу совета.Если не сложно Стась прикрепи его сюда тоже пожалуйста,я еще на почту вам скину его.Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще только сейчас заметила это:до этого момента когда внизу чьего-либо комментария нажимала на ответить,то в моем окошке где пишу выходило то сообщение на которое отвечаю,а сейчас нет такого.Вот выше отвечала Vete и Стасечке,а сейчас не отредактировать и не понятно кому ответила((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделирование суперское!) 

Очень хорошо понимаю как это, когда моделирование хирурга забыть не можешь, оно перед глазами стоит, и иного уже не хочется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма это супер (я про моделирование). Очень красивый носик, просто мечта

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Пусть-же в новом году она станет явью))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Мои хорошие)Спасибо)Очень приятно слышать и очень приятно,когда мое мнение разделяют.Я реально грежу носиком новым,иногда настолько реально,что потом когда смотришь в зеркало как будто там не мой нос вообще(Очень мечтаю исправить его если не выиграю конкурс буду опять искать у кого денег занять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б хотя бы такой нос какой у вас сейчас.Честно, красивенький

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б хотя бы такой нос какой у вас сейчас.Честно, красивенький

Просто на фоне маленького и узкого лица и тонких губ,он кажется большим,да и фото не передают все равно то чем я недовольна в жизни,но все равно спасибо,я и сама не считаю его самым ужасным на свете))))Но увидела моделирование и поняла что надо мне носик подправить и буду гораздо приятнее выглядеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Стася прикрепила моделирование которое она мне делала к самому первому моему сообщению в моей темке,оцените пожалуйста))))Мне самой очень нравится,скинула его себе на телефон и тайком от всех поглядываю и мечтаю о таком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Стася прикрепила моделирование которое она мне делала к самому первому моему сообщению в моей темке,оцените пожалуйста))))Мне самой очень нравится,скинула его себе на телефон и тайком от всех поглядываю и мечтаю о таком!

Очень знакомо 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Мне оба варианта моделирования очень нравятся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуууля! Привееет, настойчивая моя! Так держать! За тебя голосовать буду!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 1-ый нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень знакомо 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Мне оба варианта моделирования очень нравятся. 

 

 

Мне 1-ый нравится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо девочки)Мне на самом деле оба нравятся)главное что я в нем хочу это точеный кончик носика)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуууля! Привееет, настойчивая моя! Так держать! За тебя голосовать буду!) 

Привеееет)))Да я стараюсь не опускать руки))))Спасибо большое)))А ты сама не хочешь поучавствовать,время еще есть подать заявку вроде)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всех с наступившим Новым Годом!Хочу пожелать вам всем от всего сердца,чтобы все ваши мечты сбывались!!!!Чтобы вы и ваши любимые были здоровые и счастливые!!!И чтобы в наступившем году Лошади мы не пахали как лошади,а ржали как лошади

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма,здравствуйте!Видела работы Морозова,и мое мнение что это хирург для Вашего носика!))

Горбинки я вот у вас только не увидела)Удачи Вам и победы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма,здравствуйте!Видела работы Морозова,и мое мнение что это хирург для Вашего носика!))

Горбинки я вот у вас только не увидела)Удачи Вам и победы)))

Здравствуйте!Спасибо за пожелания!Удача не помешала бы мне!А победа сделала бы меня самой счастливой на свете)))Спасибо еще раз)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммуля, умница,что снова решила подать заявку, упорство - вознаграждается. Удачи тебе ,солнышко наше!

  

сказала как точно,нечего добавить!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеееет)))Да я стараюсь не опускать руки))))Спасибо большое)))А ты сама не хочешь поучавствовать,время еще есть подать заявку вроде)))))

Неее, мне все пока обстоятельства никак не позволяют. я бы с радостью) буду ждать следующего раза)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.