powerofcat

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о powerofcat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.09.1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Ахах ))))прикольно!))А мне карнитин никакого эффекта не дал!)
  2. Такой же случай!)люблю спорт!Правда симуляю треши но очень редко )) А вообще зал это конечно нужное дело!))можно и быть в теле ,но если оно подтянутое и упругое то это ж самый сок!!!) У меня сейчас начал целюль появляются из за не правильного питания,и пере путанного режима,пару лишних кг сразу ,я честное слово ,не волнуюсь !))лично я за 2мес в порядок прихожу после зимы(интенсив тренировки ,правильное питание,режим дня )
  3. Воу воу ,спасиибо)))меня так поддерживают ,что я уже начинаю чувствовать новую грудь )))
  4. Приветик!Читаю после трудового дня приятности-поднимаю настроение +избавляюсь от стресса!))Спасибо!Очень и очень приятно! В прошлом 7лет карате занималась,сейчас уже нет,залом поддерживаю форму,делаю упор на кардио,к лету всегда просушиваюсь))а сейчас отьедаюсь))мне так теплее зимой)))
  5. Привет!)спасибо за поддержу!)Я свою люблю ,но еще больше буду любить когда она будет обьемнее!)
  6. Конечно в этом деле без вердикта специалиста -врача никуда!)2или 3для меня это уже ого го)
  7. Приветик)Мне кажется ,у меня такая же ситуация! Вот интересно,почему она не растет ,если это по природе заложено (( А какой размер вы хотите себе?
  8. Больше 3ки не хочу,была бы рада и единичке в руках подержать !Но так как своя не вырасла,остается только опи)
  9. Спасибо!спасибо!спасииибо!)Мне с моей микрогрудью только и быть на позитиве ))
  10. Ваша грудь "мечта"-действительно мечта!!! Очень естественно и красиво !)Желаю Вам удачи и победы!) А атмосфера действительно дружеская,и очень неожиданно и приятно,когда встречаешь поддержку в таких важных вопросах!)
  11. Подарок подарков будет!))Всякое бывает,если не берут можно по смежной специальности пойти,параллельно продолжая поиск ,хвататься за любую возможность!) Спасибо Вам еще раз за теплые слова!))и вам удачи во всех начинаниях в новом году!)
  12. Многофункциональный жилой комплекс!Я его пол года делала,довела до ума,на нг праздниках отдыхаю и готовлюсь к докладу!) Спасибо!!!Я переживаю,учу речь)
  13. Приветик ))Меня что то сподвигло в 3часа ночи встать и подать заявку)))Диплом делаю ,16января защита,и работаю ,но пока Фри ленс проектировщиком,зашищусь ,а там уже в путь!)