Эма

Как же я мечтаю чтобы Дед Мороз,мне подарил Прекрасный нос!

В теме 141 сообщение

Вот верно, отрастить брови - прям беда! Уж я их и маслом мазала, результата нуль ) А татуаж сделать....Видела много раз такие брови брежневские, да ещё и зеленцой отдают, так я пока воздержусь. Надёжней карандашиком нарисовать, рука набита. Обломно конечно, но лучше так, татушку хрен отмоешь, если плохо выйдет ))

А я все таки пойду на брови!! Надоело красить, карандашом рисовать.Мастерица одна хорошая есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все таки пойду на брови!! Надоело красить, карандашом рисовать.Мастерица одна хорошая есть))

Ну сходи) Потом покажешься) Может и я решусь после тебя и к твоему мастеру побегу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подружка уже год ходит с нарощенными ресницами, ну не могу говорит, уже так привыкла к этому удобству))

Незнаю чего у нее там от своих осталось..

И у меня такие были клиентки,каждый раз просили коррекцию.Ресницы то свои будут но истоньщают очень.Искуственная ведь толще чем своя,и на одну родную ресничку наращивают одну искусственную,это ведь тяжесть для родной,луковичка ослабевает через два-три месяца,лучше давать отдахнуть,хотя-бы недельку,и после снятия касторочкой мазать на ночь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашко - с ресницами нужно очень аккуратно, как обычно умываться не получится:иначе через неделю уже отпадут))) я просто одно время увлекалась, делала себе. Но у меня долго держались, потому что я привыкла к осторожности с глазами, долгое время носила линзы.

Правильно говоришь,с ними надо очень аккуратно)))

1)Лицом в подушку не спать

2)Первые 24 часа после наращивания не мочить горячей водой

3)Не тереть глаза

4)Макияж с глаз снимать молочкам при помощи ватный палачек и дисков,никаких двухфазных смывок

5)Прочесывать перед сном и утром

6)И, не в коем случае,если вам их надо срочно снять,а ехать к мастеру нет времени не отмачивать их в масле,креме,и т.д.В любом проф. магазине есть смывка для нарощенных ресниц,стоит от 300 руб!Старайтесь не брать на спиртовой основе,высушите кожу только,берите на масляной основе,она не жирная,и лучше пахнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла!!! Учту!!

Я тож когда то линзы носила, а потом сделала себе лазерную коррекцию))

Ну и как довольна?Я тоже мучаюсь со зрением,у меня -3(((Читала тоже про коррекцию,но чего-то боюсь,вот платической опи не боюсь,а то что зрения касается очень боюсь.Просто начиталась что хуже становится зрение,,и за компом нельзя больше 2 часов в ден сидеть,а у меня вся работа с компом связана,я к нем весь день привязана(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду когда придумают, что то типа наращивание бровей... Хочу себе пошире, но никак не отрастить((

Мне говорили один рецепт,но на себе я его так и не испробовала до сих пор.Настойка красного перца,ее надо ватной палочкой наносить и следить чтобы в глаза не попала,она печет говорят.И в инете про нее много тоже.Я вот ее купила спец. для бровей но еще не испытала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот верно, отрастить брови - прям беда! Уж я их и маслом мазала, результата нуль ) А татуаж сделать....Видела много раз такие брови брежневские, да ещё и зеленцой отдают, так я пока воздержусь. Надёжней карандашиком нарисовать, рука набита. Обломно конечно, но лучше так, татушку хрен отмоешь, если плохо выйдет ))

Н у да татуаж штука опасная в этом плане))))А ты иди к тому мастеру работу которого видела и довольна его работой))Ресницы и ногти все можно снять есл не понравится,тут можно поэкономить и пойти к наччинающим мастерам,они более старательнее чем многие опытные))))А вот татуаж только с хорошему специалисту обязательно,на этом нельзя экономить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили один рецепт,но на себе я его так и не испробовала до сих пор.Настойка красного перца,ее надо ватной палочкой наносить и следить чтобы в глаза не попала,она печет говорят.И в инете про нее много тоже.Я вот ее купила спец. для бровей но еще не испытала)

Поосторожней, у меня подружка решила это средство для роста волос использовать , нанесла на голову, у нее как потекло по спине, и стесняюсь писать, в попу попало

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н у да татуаж штука опасная в этом плане))))А ты иди к тому мастеру работу которого видела и довольна его работой))Ресницы и ногти все можно снять есл не понравится,тут можно поэкономить и пойти к наччинающим мастерам,они более старательнее чем многие опытные))))А вот татуаж только с хорошему специалисту обязательно,на этом нельзя экономить!

Один раз, мне одна мадам такие губы забубенила, коралловые, обещала что побледнеет, а я так, на минуточку, в помине яркими помадами не пользовалась, потом два раза лазером сводила, и по верху цвет перебивала, год исправляля ее художества, а у нее такое видение красоты оказалось( у самой губехи алые и под гелем)Смотрите работы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поосторожней, у меня подружка решила это средство для роста волос использовать , нанесла на голову, у нее как потекло по спине, и стесняюсь писать, в попу попало

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Там вроде палочкой ватной бровки аккуратно надо смочить и дать высыхнуть,а после кремиком помазать)))А на голову слышала в маски добавляют,в чистом виде не знала что можно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз, мне одна мадам такие губы забубенила, коралловые, обещала что побледнеет, а я так, на минуточку, в помине яркими помадами не пользовалась, потом два раза лазером сводила, и по верху цвет перебивала, год исправляля ее художества, а у нее такое видение красоты оказалось( у самой губехи алые и под гелем)Смотрите работы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да надо смотреть работы обязательно!Я неиделала никогда,но маме год искала мастеру татуажа на брови,выбрали и довольны тепеть)))скоро три года будет,уже надо бы коррекцию делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Там вроде палочкой ватной бровки аккуратно надо смочить и дать высыхнуть,а после кремиком помазать)))А на голову слышала в маски добавляют,в чистом виде не знала что можно))))

Она не читала, просто налила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо смотреть работы обязательно!Я неиделала никогда,но маме год искала мастеру татуажа на брови,выбрали и довольны тепеть)))скоро три года будет,уже надо бы коррекцию делать.

Я уж тоже давно выбрала, только туда к ним и хожу, обычно после моря, на коррекцию, выгорает немного, и соль и солнце, они мне и сводить помогали, больше не эксперементирую))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не читала, просто налила)))

Бедная подруга))))

 

Я уж тоже давно выбрала, только туда к ним и хожу, обычно после моря, на коррекцию, выгорает немного, и соль и солнце, они мне и сводить помогали, больше не эксперементирую))

Правильно))Нашла "своего" мастера и это хорошо)))Я вот для наращивания ресничек "своего" еще не нашла.Может потому что сама эту процедуру знаю,знаю как правильно делать и когда вижу что халтурят разочаровываюсь(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная подруга))))

 

 

Правильно))Нашла "своего" мастера и это хорошо)))Я вот для наращивания ресничек "своего" еще не нашла.Может потому что сама эту процедуру знаю,знаю как правильно делать и когда вижу что халтурят разочаровываюсь(((

Конечно, все хотят быстрее закончить, и ляпают конечно, что потом ресницы отваливаются , по три на ресничку!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, все хотят быстрее закончить, и ляпают конечно, что потом ресницы отваливаются , по три на ресничку!!

Вот именно!Мало кто на совесть делает к сожалению,я в Питере еще не нашла такого мастера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как довольна?Я тоже мучаюсь со зрением,у меня -3(((Читала тоже про коррекцию,но чего-то боюсь,вот платической опи не боюсь,а то что зрения касается очень боюсь.Просто начиталась что хуже становится зрение,,и за компом нельзя больше 2 часов в ден сидеть,а у меня вся работа с компом связана,я к нем весь день привязана(((

Конечно довольна, очки носить не надо, кто с тобой здоровается вижу!

Я делала в 2008г,было -2,0. Во время операции , когда лазером тебе водят по глазу, прям палененьким пахнет, как если волосы подпалить)))

Не страшно совсем, в это же день можно домой. Избегать яркого света и помоему недели 2 ограниченно работать за компом, Но если никак, то хотя бы перерывы делать!

Я делала в пт и в пн уже на работу пошла.

На данный момент зрение ухудшилось, но только на одном глазу, он изначально видел чуть хуже даже после коррекции. Если бы не один зрячий глаз, то пошла бы делать докоррекцию или очки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сходи) Потом покажешься) Может и я решусь после тебя и к твоему мастеру побегу)

Окэ, как наведу красоту, фото на обозрение выложу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная подруга))))

 

 

Правильно))Нашла "своего" мастера и это хорошо)))Я вот для наращивания ресничек "своего" еще не нашла.Может потому что сама эту процедуру знаю,знаю как правильно делать и когда вижу что халтурят разочаровываюсь(((

А самой себе реально сделать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно довольна, очки носить не надо, кто с тобой здоровается вижу!

Я делала в 2008г,было -2,0. Во время операции , когда лазером тебе водят по глазу, прям палененьким пахнет, как если волосы подпалить)))

Не страшно совсем, в это же день можно домой. Избегать яркого света и помоему недели 2 ограниченно работать за компом, Но если никак, то хотя бы перерывы делать!

Я делала в пт и в пн уже на работу пошла.

На данный момент зрение ухудшилось, но только на одном глазу, он изначально видел чуть хуже даже после коррекции. Если бы не один зрячий глаз, то пошла бы делать докоррекцию или очки...

А это больно? Мне тоже надо делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!Мало кто на совесть делает к сожалению,я в Питере еще не нашла такого мастера.

Может кто посоветует своего мастера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто знает как делают татуаж на светлые брови, когда волосы светлые?Как это выглядит? Получается свои светлые волосы сверху татуажа растут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например если пигмент надо сделать серым, а волоски светлее пигмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например если пигмент надо сделать серым, а волоски светлее пигмента.

Тут ,если только периодически свои бровки подкрашивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я свои крашу краской для бровей, тогда получается татуаж мне незачем, зря деньги потрачу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.