Эма

Как же я мечтаю чтобы Дед Мороз,мне подарил Прекрасный нос!

В теме 141 сообщение

Всем привет!Меня зовут Эма,для друзей Эмуля,Эмуся,Эмка,а также Амина,от переделанного Эмина.Мне 24 года и живу я в замечательном городе Санкт-Петербурге.В июле защитила диплом эколога,планирую в дальнейшем выучиться на дизайнера и плотно засесть за иностранные языки)))Люблю спорт,природу и общение с интересными людьми)))Семьи своей и детей к сожалению еще нет,но очень хочу встретить свою половинку и нарожать ей кучу детишек)))В первую очередь хочу изменить свой нос!Подколы про нос слышу лет с 14,и с этого же периода своей жизни мечтаю его изменить!Нелюбимый кончик картошка,и выросшая за последние 5 лет горбинка главная причина моих комплексов,а что будет,если она и дальше будет расти(((А еще он немного искривлен из-за травм мячиком в баскетболе(((Я считаю что Сергей Викторович Морозов один из лучших пластических хирургов в нашей стране и очень хочу ринопластику от этого замечательного хирурга!!!Всегда верила что хорошие мечты должны сбываться и искренне верю в свою мечту обрести носик!Ловлю удачу за хвост!

 

и моделирование 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Эма!!!Искренне желаю тебе удачи и кому бы из нас она не улыбнулась, я буду рада за каждую!!!!!!!!!!Ждем твоих фото)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, молодец, что заявку подала))) Жду с нетерпением фото, хотя их итак уже видела))) Но так требуется, для полной заявки и вперед к мечте!!!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы!!! Где же фотки??? Интересно же посмотреть на соратницу по горбинке)))) и вообще зачем нас ими нагрождают)))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы!!! Где же фотки??? Интересно же посмотреть на соратницу по горбинке)))) и вообще зачем нас ими нагрождают)))?

Да,  интересно, откуда они появляются эти горбинки (хотя в принципе понятно, что многое от родителей зависит), в детстве мы все такие няшечки с масенькими носиками, с пухленькими губками, а потом вырастаем и все наружу выходит и растет этот нос...и растет(((( и не скроешь его!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммуля, умница,что снова решила подать заявку, упорство - вознаграждается. Удачи тебе ,солнышко наше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммуля, умница,что снова решила подать заявку, упорство - вознаграждается. Удачи тебе ,солнышко наше!

Да дорогая решила))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Стасечка помоги пожалуйста фотки прикрепить,а то мне пишет слишком большой формат,я на почту уже выслала их)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Эма!!!Искренне желаю тебе удачи и кому бы из нас она не улыбнулась, я буду рада за каждую!!!!!!!!!!Ждем твоих фото)))

 

Приветик)))Спасибо милая!Я тоже буду рада за победительницу!Я вообще радуюсь за тех,кто уже сделал ринопластику каждый раз как ребенок,а особенно любуюсь их прекрасными носиками

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ура, ура, молодец, что заявку подала))) Жду с нетерпением фото, хотя их итак уже видела))) Но так требуется, для полной заявки и вперед к мечте!!!  

 

Спасибо большое за поддержку!И я жду фото)))))

Администраторы!!! Где же фотки??? Интересно же посмотреть на соратницу по горбинке)))) и вообще зачем нас ими нагрождают)))?

И не говори!Итак жизнь человеческая короткая.так еще и носи всякие там горбинки на носу))))Я за свою уже устала,мечтаю скорей избавиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля!!! Супер! Ты создала темку!!!! Я так рада. Хочу, чтобы твое упорство было вознаграждено! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля!!! Супер! Ты создала темку!!!! Я так рада. Хочу, чтобы твое упорство было вознаграждено! 

Спасибо милая))))И я очень очень хочу исполнить свою мечту,и чтобы у всех девочек наших эта мечта обязательно сбылась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, привет))) Молодец, что решилась! Желаю тебе удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты моя зая, наконец тему создала! умница моя! я с тобой, ты только верь родная! все будет хорошо!))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, открой личико, вернее носик покажи)) Заявочку подала, молодец, удачки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко наше, УДАЧИ тебе!!! 

Ох, ты и тянула с заявкой))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля Родная моя желаю тебе удачи!) я за тебя дорогая, пусть удача попадет в твои руки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дорогая решила))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Стасечка помоги пожалуйста фотки прикрепить,а то мне пишет слишком большой формат,я на почту уже выслала их)

прикрепила)) они нормального формата были. Возможно у тебя проблемы  с браузером. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, красотка)) Сразу видно серьёзная девушка)) У тебя и так очень неплохой носик, а если переделать - вообще будет супер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня зовут Эма,для друзей Эмуля,Эмуся,Эмка,а также Амина,от переделанного Эмина.Мне 24 года и живу я в замечательном городе Санкт-Петербурге.В июле защитила диплом эколога,планирую в дальнейшем выучиться на дизайнера и плотно засесть за иностранные языки)))Люблю спорт,природу и общение с интересными людьми)))Семьи своей и детей к сожалению еще нет,но очень хочу встретить свою половинку и нарожать ей кучу детишек)))В первую очередь хочу изменить свой нос!Подколы про нос слышу лет с 14,и с этого же периода своей жизни мечтаю его изменить!Нелюбимый кончик картошка,и выросшая за последние 5 лет горбинка главная причина моих комплексов,а что будет,если она и дальше будет расти(((А еще он немного искривлен из-за травм мячиком в баскетболе(((Я считаю что Сергей Викторович Морозов один из лучших пластических хирургов в нашей стране и очень хочу ринопластику от этого замечательного хирурга!!!Всегда верила что хорошие мечты должны сбываться и искренне верю в свою мечту обрести носик!Ловлю удачу за хвост! IMG_2706.JPG 1.jpg 2.jpg

. Очень хорошенький носик и сама красотка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо моя котеечка

!

Ах ты моя зая, наконец тему создала! умница моя! я с тобой, ты только верь родная! все будет хорошо!))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко наше, УДАЧИ тебе!!! 

Ох, ты и тянула с заявкой))  

Спасибо большое милая))))Да просто всякое навалилось,но я решила не отступать перед трудностями))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля Родная моя желаю тебе удачи!) я за тебя дорогая, пусть удача попадет в твои руки!)

Спасибо моя милая))))Люлю тебя!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрепила)) они нормального формата были. Возможно у тебя проблемы  с браузером. 

Спасибочки Стаська)))Эх я не знаю может у меня руки кривые,я уже и с другого компьютера пробовала не выходит все равно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, красотка)) Сразу видно серьёзная девушка)) У тебя и так очень неплохой носик, а если переделать - вообще будет супер)

 

 

. Очень хорошенький носик и сама красотка!!!

Спасибо девочки большое,но вот я загружу свое моделирование и вы увидите почему я так этого хочу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, красивая какая!!!! Давай моделирование, прям распирает глянуть на носик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.