Эма

Как же я мечтаю чтобы Дед Мороз,мне подарил Прекрасный нос!

В теме 141 сообщение

Неее, мне все пока обстоятельства никак не позволяют. я бы с радостью) буду ждать следующего раза)

Алиночка желаю чтобы все у тебя разрешилось скорее и только в лучшую сторону!Буду за тебя тоже болеть солнышко)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эма, очень понимаю тебя) Я тоже рано или поздно пойду оперировать носик, из хирургов мне больше по нраву работы у Морозова (к нему наверно и пойду) очень здорово что проводятся подобные конкурсы и есть надежда получить такой заветный подарок))) Желаю удачи и побед в конкурсе!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эма! Мы с тобой уже виделись, на конкурсе с другого сайта! Ты кстати не следишь кто там в результате выиграл?? И почему интересно Армяночка сюда не подала заявку??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эма! Мы с тобой уже виделись, на конкурсе с другого сайта! Ты кстати не следишь кто там в результате выиграл?? И почему интересно Армяночка сюда не подала заявку??

Что за сайт? Может мне тоже надо?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там уже конкурс к концу подходит, хирург должен выбрать победительницу... Если надо сайт в личку кину, а то забанят, скажут что рекламирую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там уже конкурс к концу подходит, хирург должен выбрать победительницу... Если надо сайт в личку кину, а то забанят, скажут что рекламирую

Кидай в личку, не поучаствую, так хоть посмотрю просто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эма, очень понимаю тебя) Я тоже рано или поздно пойду оперировать носик, из хирургов мне больше по нраву работы у Морозова (к нему наверно и пойду) очень здорово что проводятся подобные конкурсы и есть надежда получить такой заветный подарок))) Желаю удачи и побед в конкурсе!))

Привет)))Да я тоже восщищаюсь нашими хирургами,котрые дарят тем у кого в действительности возможности на пластичекую операцию,такие замечательные подарки!!!!Прекрасные люди!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эма! Мы с тобой уже виделись, на конкурсе с другого сайта! Ты кстати не следишь кто там в результате выиграл?? И почему интересно Армяночка сюда не подала заявку??

Приветик!Я если честно настолько сейчас завалена всеми делами,и проблемы прошлого года еще не разгребла,в сязи с переездом в новую съемную квартиру,все записи с логинами где-то еще лежат нераспакованные,что я кроме как тут и ВК и не сижу даже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там уже конкурс к концу подходит, хирург должен выбрать победительницу... Если надо сайт в личку кину, а то забанят, скажут что рекламирую

 

 

Кидай в личку, не поучаствую, так хоть посмотрю просто)

Да и мне надо зайти поздравить победительницу и порадоваться за еще одну счастливицу в мире,которая уже ближе к своей мечте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Я если честно настолько сейчас завалена всеми делами,и проблемы прошлого года еще не разгребла,в сязи с переездом в новую съемную квартиру,все записи с логинами где-то еще лежат нераспакованные,что я кроме как тут и ВК и не сижу даже))))

Ты давай разгребай свои делишки до старого нового года! Кыш-кыш проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Стараюсь)

Ты давай разгребай свои делишки до старого нового года! Кыш-кыш проблемы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на второй страничке фото очень понравилось, прямо Модель! Суперское фото! Желаю удачи во всем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на второй страничке фото очень понравилось, прямо Модель! Суперское фото! Желаю удачи во всем!!!

Вы наверное про страничку в предыдущем конкурсе?))))Спасибо,приятно очень)))И спасибо за пожелания)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуся!как же мне нравятся твои глаза (еще раз пересмотрела твои фото !) Удача обязательно должна улыбнуться))))))))))), я то по-любому тебе улыбаюсь))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Эма у нас девушка загадочная и сурьезная по фото!! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за комплименты)))Но в жизни я далеко не серьезная,просто когда вижу свои фото в улыбке,тут же удаляю!Кончик носа ползет вниз и не красиво смотрится(((Поэтому когда фотогрифируюсь стараюсь не улыбаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за комплименты)))Но в жизни я далеко не серьезная,просто когда вижу свои фото в улыбке,тут же удаляю!Кончик носа ползет вниз и не красиво смотрится(((Поэтому когда фотогрифируюсь стараюсь не улыбаться.

Да уж пока выберешь нормальную фотку...с нормальным ракурсом ....аж до ссоры с мужем доходит...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж пока выберешь нормальную фотку...с нормальным ракурсом ....аж до ссоры с мужем доходит...((

А можно просто все на него свалить, типа фотографировать не умеет))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуся!как же мне нравятся твои глаза (еще раз пересмотрела твои фото !) Удача обязательно должна улыбнуться))))))))))), я то по-любому тебе улыбаюсь))))))))

Спасибо милашка))))У тебяя очень ссветлая улыбка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто все на него свалить, типа фотографировать не умеет))

А меня вообще фотографировать тяжело,из 100 может только пять понравиться в лучшем случае)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вообще фотографировать тяжело,из 100 может только пять понравиться в лучшем случае)))

Ох, как мне это знакомо...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма!!! Где твои голоса, захожу, смотрю все время, у девчонок уже так много!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма!!! Где твои голоса, захожу, смотрю все время, у девчонок уже так много!!!!

Я-бы на месте Эмы за губки поборолась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-бы на месте Эмы за губки поборолась))

Так ведь одно другому не мешает)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь одно другому не мешает)))))

Это да, поактивничать ей тут надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.