Inna

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Inna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.1972

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Саха-Якутия
  1. Ну вот я свои крашу краской для бровей, тогда получается татуаж мне незачем, зря деньги потрачу?
  2. Девочки, а кто знает как делают татуаж на светлые брови, когда волосы светлые?Как это выглядит? Получается свои светлые волосы сверху татуажа растут?
  3. Дашко - в последнее время усиленно думаю об этом, но как это сделать пока не придумывается.
  4. Сейчас хочется чем проще чем лучше, боевой раскрас делаю только на выступления иначе зрители не разглядят ничего) А вот губы уже задумалась увеличить. Верхнюю губу чуть-чуть.
  5. Дашко - с ресницами нужно очень аккуратно, как обычно умываться не получится:иначе через неделю уже отпадут))) я просто одно время увлекалась, делала себе. Но у меня долго держались, потому что я привыкла к осторожности с глазами, долгое время носила линзы.
  6. Ильсия - да я живу!) не сочтите за нытье мои последние посты, я достаточно оптимистичный человек по жизни. Занимаюсь творчеством, параллельно с работой духи продаю) это идет на погашение кредитов взятых во время учебы. Так что сложа руки не сижу.
  7. Дашко - спасибо за совет, но я давно бы поехала, денег то нет))) и он на такой же з.п. в 25 т как и я))))
  8. Причем я же многое делаю и сделала - есть люди, которые считают мою жизнь яркой и насыщенной, говорят, что они вот так не смогли бы и т.д. Наверное я очень критична к себе.
  9. Да я все это понимаю) но но но...то денег не хватает, вот как в случае с носом, то мотива
  10. А сейчас задним числом выясняется, что в Сочи переехал человек, который мне интересен, мой земляк, но я никогда его не видела в жизни. Только фото и по телефону общались немного. Общаемся уже больше полугода, но когда увидимся? А ведь это можно было ускорить, если бы я прошла в волонтеры. Конечно не факт, что между нами прошла бы искра, но вдруг...а теперь время работает против меня. Кстати, я опять вспомнила про свой дурацкий нос в связи с ним, что хочу стать красивее, благодаря тому человеку. Он занимается собой, своими мыслями и своим телом. Вот так вот.
  11. Навязчивая идея...это точно Но вот что мне не дает осуществить то, что становится моей навязчивой идеей или желанием? Каких то полшага - и я отступаю назад. Вот взять пример - в инете узнала за 2 дня до начала набора волонтеров в Сочи, успела отправить анкету, мне пришел ответ, но, увидев что будет тест по англ. языку я испугалась!!! Плюс еще то, что будет общение по скайпу, а у нас инет медленный, как это будет выглядеть и т.д. и т.п. накрутила себя и в итоге отказалась! Ну почему?? А сейчас смотрю репортажи про волонтеров, а там даже дедушка 65 лет прошел, несмотря на плохой инглиш. Ну как так? Что мне мешает? Почему я отступаю? Почему я никак не могу скинуть 10 кг до как мне кажется моего идеального веса, хотя я это уже делала за 3 месяца и знаю как и что мне делать в этом направлении. Нет мотивации достаточной? Вот копаюсь в себе и копаюсь, почему да почему. Причину то найти надо...
  12. У меня в контакте всего 15 друзей и в однокл. около 28, пересмотрела их - блин реально некому сказать чтобы голосовали, разве что единственной подруге. Ладно, в общем в пролете я