В теме 294 сообщения

О, спасибо, надо будет съездить туда - мне как раз на Севере удобно)

Называется Fly station) после полета выдают книжечку где записываются все твои полеты поминутно и после набора 30 минут ты переходишь из категории "новичок" в категорию "проф") и диск бесплатно с видео выдают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка ,ты очень красивая девушка, ксати стих класный. Желаю тебе чтобы твоя мечта которая на картинке осуществилась наяву

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется Fly station) после полета выдают книжечку где записываются все твои полеты поминутно и после набора 30 минут ты переходишь из категории "новичок" в категорию "проф") и диск бесплатно с видео выдают))

Ого даже профи можно стать))) Точно надо съездить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летала в такой летом-на др подарили сертификат)) пока сидела и ждала своей очереди страшно было до усрачки-))) но потом все страхи развеялись и мне очень понравилось.

В Питере в Девяткино находится)

здорово))) я что-то никак не доеду(всмысле в другое место, но тоже на аэротрубу хочу. Я мечтаю с парашюта прыгнуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, но это сложнее осуществить, да и страх присутствует, а вот в аэротрубу не боюсь, надо сходить))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово))) я что-то никак не доеду(всмысле в другое место, но тоже на аэротрубу хочу. Я мечтаю с парашюта прыгнуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, но это сложнее осуществить, да и страх присутствует, а вот в аэротрубу не боюсь, надо сходить))))

Полетай конечно, пока молода)) с возрастом страх однако приходит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка ,ты очень красивая девушка, ксати стих класный. Желаю тебе чтобы твоя мечта которая на картинке осуществилась наяву

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо=), надеюсь так все и будет=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу подарю на ДР! Пусть летает))

мысли схожи)) я в 2013 в марте  мужу на д.р. подарила=) первая реакция не очень была, но когда полетал оценил суть произошедшего=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово))) я что-то никак не доеду(всмысле в другое место, но тоже на аэротрубу хочу. Я мечтаю с парашюта прыгнуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, но это сложнее осуществить, да и страх присутствует, а вот в аэротрубу не боюсь, надо сходить))))

у меня подружка прыгнула в мае, два месяца ходила хромала=( надо очень аккуратными быть в этом деле! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысли схожи)) я в 2013 в марте  мужу на д.р. подарила=) первая реакция не очень была, но когда полетал оценил суть произошедшего=))))

сколько минут? 2 хватит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово))) я что-то никак не доеду(всмысле в другое место, но тоже на аэротрубу хочу. Я мечтаю с парашюта прыгнуть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, но это сложнее осуществить, да и страх присутствует, а вот в аэротрубу не боюсь, надо сходить))))

Парашют - это вообще круть нереальная! Сама очень хочу, ну или воздушный шар :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парашют - это вообще круть нереальная! Сама очень хочу, ну или воздушный шар :rolleyes:

Парашют поэкономнее будет и поэкстремальней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась про прыжок с парашютом читала, цена меня интересовала. Нашла, что вместе с инструктором прыгнуть 6900 стоит. Очень хочу, летом обязательно себе такой экстрим устрою)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парашют поэкономнее будет и поэкстремальней..

Полёт на шаре стоит от 9000р, а парашют вон выше Настя пишет 6900. Не такая уж и большая разница)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась про прыжок с парашютом читала, цена меня интересовала. Нашла, что вместе с инструктором прыгнуть 6900 стоит. Очень хочу, летом обязательно себе такой экстрим устрою)

это с какой высоты??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полёт на шаре стоит от 9000р, а парашют вон выше Настя пишет 6900. Не такая уж и большая разница)

но все же.., мне казалось что с парашутом тысчи 3000-4000 стоит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все же.., мне казалось что с парашутом тысчи 3000-4000 стоит..

Я думаю везде по-разному. У нас в Александровской, рядом с дачей, есть аэродром небольшой - надо будет узнать, сколько стоит там прыгнуть. Постоянно летом наблюдаем парапланы, парашютистов))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подружка прыгнула в мае, два месяца ходила хромала=( надо очень аккуратными быть в этом деле! 

бедняжка.... а моя цель для начала просто выжить 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полёт на шаре стоит от 9000р, а парашют вон выше Настя пишет 6900. Не такая уж и большая разница)

ничего ж себе... я думала прыгнуть намного дороже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с какой высоты??

4000 метров! А без инструктора 3900, если я не ошибаюсь. Но первый раз одна я не рискну, страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 метров! А без инструктора 3900, если я не ошибаюсь. Но первый раз одна я не рискну, страшно

А чего страшного-то? Ну зацепишься за какой-нить сук или дерево, так тебя снимут оттуда

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 метров! А без инструктора 3900, если я не ошибаюсь. Но первый раз одна я не рискну, страшно

Да без инструктора наверно с такой высоты и не пустят, с первого раза, если тока с 1000м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот к парашюту пока не тянусь.. На море все хотела прыгнуть с тарзанки, это когда тебя за ноги или за живот привязывают и запускают высоты в море..

Хорошо что не прыгнула, по приезду узнала что беременна..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парашют - это вообще круть нереальная! Сама очень хочу, ну или воздушный шар :rolleyes:

Ой а я очень боюсь(((Но хочу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.