В теме 294 сообщения

Меня иногда бывает привлекет какой нибудь тест в интернете, пройду его(он зараза еще долгий), а в конце как назло пишут: для получения результатов отправьте смс туда-то... блиин....

Досадно навреноенавреное...я не ведусь,да и времени в интернете проводить все меньше и меньше становится.Теплее станет буду усиленно работу менять однозначно достал меня график такой,а вчера ещё и руководитель довел(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплее станет буду усиленно работу менять однозначно достал меня график такой,а вчера ещё и руководитель довел(

Конечно ищи!!! А на руководителя не обращай внимания, они такие- проснутся не с той ноги, сорвуться на ком нибудь ни за что, а потом опачки.. и сразу хорошее настроение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) мой 27, и еще в прошлой жизни я была лемуром=))

 

 

нет конечно=)))) я собираюсь жить долго и счастлива=))

 

это точно что ерунда, но иногда охото посмеяться что тебя ждет и т.д=))

абсолютно согласна ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я в финке, в инет дорого выходить вернусь 24февраля

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) тут классно! Дочке был год 19 числа! Уже спилась)))))хотела фотку скинуть но в телефоне не знаю как уменьшить))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ищи!!! А на руководителя не обращай внимания, они такие- проснутся не с той ноги, сорвуться на ком нибудь ни за что, а потом опачки.. и сразу хорошее настроение!

 

Это да они любят)Я тут уже три года,коллектив при мне полностью уже поменялся,стариков только я и два парня.Людей если что-то не устраивает сразу уходят,а мы привыкли так друг другу,что и не думаем уходить))))Я вообще тяжело отвыкаю от привычного общения и круга,скучаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я в финке, в инет дорого выходить вернусь 24февраля

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) тут классно! Дочке был год 19 числа! Уже спилась)))))хотела фотку скинуть но в телефоне не знаю как уменьшить))))

 

 

Оленька с прошедшим твоего пирожочка)))Не надо спиваться,приедишь расскажешь что там делали))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения дорогая!Здоровья тебе крепкого,чтобы мечты скорей исполнялись,и детки всегда радовали мамочку,а муж всегда на руках носил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мои поздравления!!!

С днем рождения!!!

Желаю много светлых дней,

Хороших преданных друзей,

Здоровья, счастья и любви

На твоём жизненном пути!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и от меня примите запоздалое поздравление))

С Днем Рождения!) Желаю здоровья, счастья, больше искорок в глазках, Всегда оставаться молодой и красивой))

А так- всего и много))) Было бы желание)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поздравление=))) так наотмечалась, что руки до сих пор тресуться=)))

С Днем Рождения дорогая!Здоровья тебе крепкого,чтобы мечты скорей исполнялись,и детки всегда радовали мамочку,а муж всегда на руках носил.

 

 

Оля, мои поздравления!!!
С днем рождения!!!
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На твоём жизненном пути!

 

 

Оля и от меня примите запоздалое поздравление))
С Днем Рождения!) Желаю здоровья, счастья, больше искорок в глазках, Всегда оставаться молодой и красивой))
А так- всего и много))) Было бы желание)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, прости, опаздала я))) С днем рождения!!!!! Желаю тебе не меняться, ежедневных поводов улыбнуться, счастья побольше,  не болеть, счастья и гармонии в семье, увидеть наконец в зеркале свои сиси мечты, и конечно здоровья!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо солнце=)) лучше поздно чем никогда=))

 

Олечка, прости, опаздала я))) С днем рождения!!!!! Желаю тебе не меняться, ежедневных поводов улыбнуться, счастья побольше,  не болеть, счастья и гармонии в семье, увидеть наконец в зеркале свои сиси мечты, и конечно здоровья!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Красивая форма сисек , мне всегда такие нравились . А моделирование супер ! Удачи в конкурсе ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Красивая форма сисек , мне всегда такие нравились . А моделирование супер ! Удачи в конкурсе ! 

это не моделирование, а просто то что я хочу!  конкурс давно закончен=) но спасибо=)) 

Я в мае буду делать  опи., вот тогда надеюсь будет очень красивая форма=)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не моделирование, а просто то что я хочу!  конкурс давно закончен=) но спасибо=)) 

Я в мае буду делать  опи., вот тогда надеюсь будет очень красивая форма=)

Оля с прошедшим днем рождения !  А кто выиграл конкурс !  Оп в мае и у кого ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля с прошедшим днем рождения !  А кто выиграл конкурс !  Оп в мае и у кого ?

У Юли Ladyluck в апреле должна по плану пройти.  

Спасибо за поздравления=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.