В теме 294 сообщения

это правда! раньше для себя все, а теперь все изменилось! но я не думала что ТАК деньги лететь будут, если б знала собирать зарание начала бы=)

Воспринимаю как совет!! Пошла копить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю как совет!! Пошла копить...

Я бы тоже очень хотела накопить, но у меня это совсем не получается, все как вода сквозь пальцы(, я же иногда все до копеечки трачу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень хотела накопить, но у меня это совсем не получается, все как вода сквозь пальцы(, я же иногда все до копеечки трачу((

Вот и я также, все потрачу и надеюсь на кого то.. Где мозг??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я также, все потрачу и надеюсь на кого то.. Где мозг??

Ага, все спрашивают где я деньги беру, отвечаю, что в кармане.... У мужа)Когда все свои растранжирю(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все спрашивают где я деньги беру, отвечаю, что в кармане.... У мужа)Когда все свои растранжирю(

Хороший карман у твоего мужа

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысль о накопленных деньгах не дает покоя, следующие действия- пойти потратить! получилось копить 3 месяца=) все равно приятно было тратить=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купонами пользуюсь, но там тоже не дураки-на месте за что-нибудь да приходится доплачивать))) особенно нужно быть осторожными и все уточнить, когда купон на стрижку, окрашивание и т п покупаете, доплатить придется за длину(любую), за краску и т п.

 

а поняла! а все думаю что за купоны!

в голову приходит только СССР очередь за хлебом

На самом деле это прикольная вещь. Я так летом взяла себе купон за 300 рублей на шугаринг глубокого бикини и подмышечных впадин с доплатой на месте еще 250 руб (итого 550 за такую процедуру вообще копейки),попала в простенький салон но мне очень там понравилось и девушка косметолог вообще сказка, ( я както обычно стеснительно к этой процедуре подхожу, но вот с ней както попроще она веселая очень и солнечная девушка поэтому я ее ничуть не стеснялась и не боялась, поржали с ней от души) а потом мне администратор салона сказала что я могу в следующий раз без оплаты купона приходить т.е просто платить на кассе эту сумму 550. С тех пор только туда и хожу за этой процедурой, потому что салон хоть и простенький но качество работы вообще шик  (чист быстр красив и минимум боли) и цена фигня и косметолог Наташа-няша :3

Вообщем иногда нечто такое приятное встречается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но иногда встречалось коечто и не очень: купила купон за 500 руб на педикюр и маникюр с покрытием шилак с доплатой на месте 650 руб

Пришла а там оказывается нет CND вообще - это их фирменное покрытие, были только обычные гель-лаки - но впрочем это ладно...

Самое неприятное что насадки для апаратного педикюра они не меняют (или меняют но не часто, а они вообщемто одноразовые должны быть), попросила чтобы просто жесткой пилкой одноразовой обработали ноги и покрытие нанесли и все. От обрезного маникюра отказалась (ну нафиг, ато малоли

 ) На кассе узнала что еще нужно 100 заплатить за материал одноразовый - вот, ну я человек не конфликтный, заплатила как сказали и просто написала отзыв на купонном сайте 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот неизвестно, как попадешь...пойдешь съэкономить, а в результате и процедуру плохо сделают и доплатить придеться..

я пока не особо купонами пользовалась, один раз тока в аэротрубу ездила..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот неизвестно, как попадешь...пойдешь съэкономить, а в результате и процедуру плохо сделают и доплатить придеться..

я пока не особо купонами пользовалась, один раз тока в аэротрубу ездила..

Аэротруба ? что это?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там где летают под воздействием сильного потока воздуха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там где летают под воздействием сильного потока воздуха

Ооо видела в одном фильме, так здорово, а сколько по времени в ней находиться можно? И как по деньгам если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто то же копит?! а кому то это пустяк=) и я так хочу=))

А если получиться хотя-бы скидочку получить, можно даже какнибудь и кредит (уже на небольшую сумму) оформить. Если накопить не получается... (ну это как по мне, у всех по разному) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сложновато-но-нужновато 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо видела в одном фильме, так здорово, а сколько по времени в ней находиться можно? И как по деньгам если не секрет?

мы конечно были, как я говорила по купону, и в попе мира так сказать, и труба ужасная, маленькая,стояла посреди леса, короче савдепия.. Но для первого раза нормуль..цена была, что то типа 1000 за двоих по 2 минуты полета.

теперь у нас в спб открылась оч крутая аэродинамическия труба (я еще не была), она большая, там  периодически всякие шоу устраивают, соревнования, даже детки летают.. минимальная цена за 2 мин- 1600 р, это утро в будни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы конечно были, как я говорила по купону, и в попе мира так сказать, и труба ужасная, маленькая,стояла посреди леса, короче савдепия.. Но для первого раза нормуль..цена была, что то типа 1000 за двоих по 2 минуты полета.

теперь у нас в спб открылась оч крутая аэродинамическия труба (я еще не была), она большая, там  периодически всякие шоу устраивают, соревнования, даже детки летают.. минимальная цена за 2 мин- 1600 р, это утро в будни

Где она? Я хочу полетать)))) У меня вообще бзик на тему полётов - хочу ещё на воздушном шаре когда-нибудь полететь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летала в такой летом-на др подарили сертификат)) пока сидела и ждала своей очереди страшно было до усрачки-))) но потом все страхи развеялись и мне очень понравилось.

В Питере в Девяткино находится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеки там знатно раздувает))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если получиться хотя-бы скидочку получить, можно даже какнибудь и кредит (уже на небольшую сумму) оформить. Если накопить не получается... (ну это как по мне, у всех по разному) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сложновато-но-нужновато 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а мне интересно рассрочка в клиниках с процентами, или нет?! кто нибудь знает может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеки там знатно раздувает))

  веселые фоточки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это прикольная вещь. Я так летом взяла себе купон за 300 рублей на шугаринг глубокого бикини и подмышечных впадин с доплатой на месте еще 250 руб (итого 550 за такую процедуру вообще копейки),попала в простенький салон но мне очень там понравилось и девушка косметолог вообще сказка, ( я както обычно стеснительно к этой процедуре подхожу, но вот с ней както попроще она веселая очень и солнечная девушка поэтому я ее ничуть не стеснялась и не боялась, поржали с ней от души) а потом мне администратор салона сказала что я могу в следующий раз без оплаты купона приходить т.е просто платить на кассе эту сумму 550. С тех пор только туда и хожу за этой процедурой, потому что салон хоть и простенький но качество работы вообще шик  (чист быстр красив и минимум боли) и цена фигня и косметолог Наташа-няша :3

Вообщем иногда нечто такое приятное встречается

мне с шугарингом повезло=) подружка начала заниматься, делала за 500р!делать сейчас времени пока нет, так что друг мой бритва=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший карман у твоего мужа

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ага, если бы как я был, давно бы по миру пошли

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если бы как я был, давно бы по миру пошли

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну так ведь должен кто-то из двоих сдерживаться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летала в такой летом-на др подарили сертификат)) пока сидела и ждала своей очереди страшно было до усрачки-))) но потом все страхи развеялись и мне очень понравилось.

В Питере в Девяткино находится)

О, спасибо, надо будет съездить туда - мне как раз на Севере удобно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.