В теме 294 сообщения

Ну чистку еще не страшно сделать, она безобидная..

А вот остальное... Я б подумала.. Только по советам знакомых!

ну по поводу остального, я бы тоже задумалась!

бесплатный сыр только в мышеловке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла в питере хорошего хирурга (место в рейтинге не плохое), он ушел со старой работы и работает на новом месте! и цены у него теперь не большие!Получается что опи на титьки стоит 70 тыс.+ полная стоимость импланты (обычная грудь, тоесть "не сложная"). это все от клиники зависит!

Согласна, то от клиники многое зависит..

И чего, ты если что к нему пойдешь?? А из знакомых никто там не делал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, то от клиники многое зависит..

И чего, ты если что к нему пойдешь?? А из знакомых никто там не делал?

если атрибьют быдут хорошие скидки, то буду делать у Б.Д.К.

если нет то к тому врачу! да есть одна только! но я всех поголовна врачей перебрала, информации куча начиталась! мне часто снились клиники врачи, и решила немного сократить темп в поисках идеального врача=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если атрибьют быдут хорошие скидки, то буду делать у Б.Д.К.

если нет то к тому врачу! да есть одна только! но я всех поголовна врачей перебрала, информации куча начиталась! мне часто снились клиники врачи, и решила немного сократить темп в поисках идеального врача=)

Да вот счас как раз неплохая скидка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла в питере хорошего хирурга (место в рейтинге не плохое), он ушел со старой работы и работает на новом месте! и цены у него теперь не большие!Получается что опи на титьки стоит 70 тыс.+ полная стоимость импланты (обычная грудь, тоесть "не сложная"). это все от клиники зависит!

Расскажи что за купоны? первый раз слышу!

теперь поняла))

есть много сайтов-купонаторов. боюсь названия писать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. там предлагаются различные услуги-стрижка, массаж и т п, товары-игрушки, матрасы, много всего в общем, и дешевле(со скидками). интересная вещь. но нужно уточнять, сколько потом доплатить придется(например за длину волос).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь поняла))

есть много сайтов-купонаторов. боюсь названия писать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. там предлагаются различные услуги-стрижка, массаж и т п, товары-игрушки, матрасы, много всего в общем, и дешевле(со скидками). интересная вещь. но нужно уточнять, сколько потом доплатить придется(например за длину волос).

а поняла! а все думаю что за купоны!

в голову приходит только СССР очередь за хлебом

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вас просто прошу уже, моих ошибок не повторяйте, лучше подкопить, поучаствовать в акциях, перезанять в конце концов, но не нужно эксперементировать,на лице особенно, я уже на этом собаку съела, а зубы съездить полечить, так почему бы и нет. Кстати, вот стоматологи у нас в Перми есть очень даже замечательные и не дорогие)))

Я верю твоим словам,но знаешь как много людей которые говорят:дорого-не значит качественно!.Я сама уже когда деньги у меня были и была возможность занять немалую сумму собиралась в Краснодар ехать,а потом так случилось,что моим друзьям деньги очень были нужны,я отдала не раздумывая,какой нос,когда у людей страшная беда?Вернут когда смогут,я уверена что вернут,но сейчас без денег мне только пробоваться в конкурсах.Я реалистка-знаю что нос не самый плохой,есть девочки с более тяжелыми случаями,но мой нос для меня тоже проблема и мой комплекс,очень хочу ринопластику!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне кажется не надо опускать руки тебе в любом случае,скидки насколько я знаю у финалистов действуют полгода,а может и продлят до года.Так что если в финале будешь и скидка будет,то все нормально сойдется по срокам))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне кажется не надо опускать руки тебе в любом случае,скидки насколько я знаю у финалистов действуют полгода,а может и продлят до года.Так что если в финале будешь и скидка будет,то все нормально сойдется по срокам))))

Дак все таки будут скидки второму и третьему месту??

Админы так и не ответили??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне кажется не надо опускать руки тебе в любом случае,скидки насколько я знаю у финалистов действуют полгода,а может и продлят до года.Так что если в финале будешь и скидка будет,то все нормально сойдется по срокам))))

Дак все таки будут скидки второму и третьему месту??

Админы так и не ответили..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак все таки будут скидки второму и третьему месту??

Админы так и не ответили..

Присоединяюсь к вопросу!!! Может девочкам-админам в лс написать....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне кажется не надо опускать руки тебе в любом случае,скидки насколько я знаю у финалистов действуют полгода,а может и продлят до года.Так что если в финале будешь и скидка будет,то все нормально сойдется по срокам))))

Если скидки пол года действуют, можно и денюжку успеть подкопить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скидки пол года действуют, можно и денюжку успеть подкопить))

Пол года это круто))) Только хотелось-бы сделать сейчас, пока холодно, чтобы в компре летом не парится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля мне кажется не надо опускать руки тебе в любом случае,скидки насколько я знаю у финалистов действуют полгода,а может и продлят до года.Так что если в финале будешь и скидка будет,то все нормально сойдется по срокам))))

Я на нее и надеюсь, потому что с двумя детьми 200 тыс. не лишние! 

 

Дак все таки будут скидки второму и третьему месту??

Админы так и не ответили??

Нет так и не ответили. Так что буду ждать окончания конкурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скидки пол года действуют, можно и денюжку успеть подкопить))

это было бы шикарно!!! и торопится бы не пришлось!

 

Пол года это круто))) Только хотелось-бы сделать сейчас, пока холодно, чтобы в компре летом не парится...

А у хирургов я узнавала, что все равно когда делать! через месяц уже все можно! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы шикарно!!! и торопится бы не пришлось!

 

 

А у хирургов я узнавала, что все равно когда делать! через месяц уже все можно!

 

Ну здорово))) Мне вообще все равно, когда делать -лишь-бы сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на нее и надеюсь, потому что с двумя детьми 200 тыс не лишние

Да и где их взять то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак все таки будут скидки второму и третьему месту??

Админы так и не ответили??

 

Присоединяюсь к вопросу!!! Может девочкам-админам в лс написать....?

 

 

Если скидки пол года действуют, можно и денюжку успеть подкопить))

 

 

Пол года это круто))) Только хотелось-бы сделать сейчас, пока холодно, чтобы в компре летом не парится...

Девочки я если честно не знаю,бывают ли скидки на маммо...Действительно лучше у адмистраторов интересоваться этим вопросом)))Я думаю тут все напрямую от хирурга зависит,ему ведь делать опи,он наверное и предлагает скидки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю)))Одно дело на лишней тряпке экономить,а другое на детях,они растут им кучу всего нужно!С детками тяжелей копить,особенно маленькими...У меня деток к сожалению пока нету,но многие подруги уже счастливые мамочки,и я прекрасно знаю как все для малышей дорого...Себе купишь джинсы можешь и год их протаскать,а дети растут не по дням,а по часам)))

Я на нее и надеюсь, потому что с двумя детьми 200 тыс. не лишние! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки я тут в баньке была,вот возник вопрос: а с сисями можно будет в баню, париться??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки я тут в баньке была,вот возник вопрос: а с сисями можно будет в баню, париться??

Я слышала что можно...Но не сразу после опи конечно,выждать время надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки я тут в баньке была,вот возник вопрос: а с сисями можно будет в баню, париться??

не знаю как после маммо, но после рино нельзя даже душ горячий принимать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю)))Одно дело на лишней тряпке экономить,а другое на детях,они растут им кучу всего нужно!С детками тяжелей копить,особенно маленькими...У меня деток к сожалению пока нету,но многие подруги уже счастливые мамочки,и я прекрасно знаю как все для малышей дорого...Себе купишь джинсы можешь и год их протаскать,а дети растут не по дням,а по часам)))

это правда! раньше для себя все, а теперь все изменилось! но я не думала что ТАК деньги лететь будут, если б знала собирать зарание начала бы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.