В теме 294 сообщения

Решила тоже умом блеснуть=) а то девчонки все умненькие стихи пишут. И я не отстаю=)))

 

Самое ценное я получила,

Сыночком и дочкой меня жизнь одарила.

Кормила я деток своих понимая,

Что сисечки я свои потеряю.

 

Детишки здоровы и счастлива мама.

Все вроде неплохо, но есть два изъяна.

Я раньше смотрела на них - любовалась,

Пред мужем раздеться я не стеснялась.

 

Лишь в зеркало только стоит взглянуть,

Я вижу одну упавшую грудь.

Растяжек полно, упругость не та.

Стеснения много и это беда!

 

Людей я добрых прошу отозваться.

Помочь мне снова начать улыбаться.

Чтоб грудь была у меня совершенством,

Для меня и для мужа это просто блаженство! 

 

 

не судите строго, начинающий писатель=)))

Отличное стихотворение получилось!!!!! талант))) 

 

Да, это так. Но я пила гормон, так что в железе все уже  устаканилось=) меньше всего за это переживаю=)

Боюсь болевых ощущений и отходить от наркоза

 Ведь  когда-нибудь все равно грудь себе сделаю. Представляю и страшно становится=)

даже не думай!!!!! сейчас все безопасно!!!!! а наркоз, который в клинике делают, можно хоть каждую неделю делать-сам анестезиолог говорил. И я на себе наркоз испытала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . там постоянно медсестра и анестезиолог следит за самочувствием после ОПи, заходят часто и по камере наблюдают))) А про ощущения-девочки, кто уже делал говорят, что боль можно сравнить с той, когда в зале перезанимаешься, просто поначалу вставать некомфортно, но это быстро проходит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное стихотворение получилось!!!!! талант))) 

 

даже не думай!!!!! сейчас все безопасно!!!!! а наркоз, который в клинике делают, можно хоть каждую неделю делать-сам анестезиолог говорил. И я на себе наркоз испытала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . там постоянно медсестра и анестезиолог следит за самочувствием после ОПи, заходят часто и по камере наблюдают))) А про ощущения-девочки, кто уже делал говорят, что боль можно сравнить с той, когда в зале перезанимаешься, просто поначалу вставать некомфортно, но это быстро проходит)))

  Надо же и в себе стороны поэтессы открывать=)

 

Я бы не думала!, но как посмотришь новости и передачи, так страшно даже жить становится=)

Я тут дневники читаю девчонок, и 90% положительных отзывов, а остальное отрицательные. Это кому повезет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же и в себе стороны поэтессы открывать=)

 

Я бы не думала!, но как посмотришь новости и передачи, так страшно даже жить становится=)

Я тут дневники читаю девчонок, и 90% положительных отзывов, а остальное отрицательные. Это кому повезет!

"Не читайте по утрам советских газет" c))))) Меньше негатива пускай в свою жизнь и все будет ок/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не читайте по утрам советских газет" c))))) Меньше негатива пускай в свою жизнь и все будет ок

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я уже пять дней новости не смотрю=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки не обижайтесь, я тут нахихикалась с мужем. Он решил посмотреть где я так часто фотографируюсь=))

Посмотрел он все истории....Сказал, что Vete и Stasyа нужно точно делать коррекцию груди.. Но когда он смотрел на мои фото.. он сказал жесть=)))) не знаю шутил

он или нет, но прибить его хотелось=))))

Девчонки правда без обид=(

Отправляю вам моих самых лучших на свете деток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын так взросло выглядит, и не скажешь, что 3 года ему) Симпатяга) А дочка такая хорошенькая, просто прелесть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Тоже дочу хочу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки не обижайтесь, я тут нахихикалась с мужем. Он решил посмотреть где я так часто фотографируюсь=))Посмотрел он все истории....Сказал, что Vete и Stasyа нужно точно делать коррекцию груди.. Но когда он смотрел на мои фото.. он сказал жесть=)))) не знаю шутилон или нет, но прибить его хотелось=))))Девчонки правда без обид=(Отправляю вам моих самых лучших на свете деток

Про Vetu +1, а про Стасю не поняла - о какой идет речь....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня растяжек море!!!также на животе и на бедрах!! Сейчас после праздников на лазер собралась=) после фото с разницей выложу=)

Оо интересно, лазер вообще очень актуальная тема, у меня растяжки на груди, на попе, бедрах (на животе благо одна одинокая ито ее не заметно, давно было они все побелели только на животе и не заметно) тоже очень хочу попробовать,тож скину фотки как соберусь делать (до и после).

P.S. Удачи в конкурсе, это так здорово что есть такие люди которые проводят такие конкурсы и люди неравнодушные готовые поддержать ))) Это реально здорово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын так взросло выглядит, и не скажешь, что 3 года ему) Симпатяга) А дочка такая хорошенькая, просто прелесть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Тоже дочу хочу)))

У меня всю жизнь была мечта иметь доченьку=)) если б второй родился сын, то я бы рожала пока не получила бы дочь=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Vetu +1, а про Стасю не поняла - о какой идет речь....?

 

Ошибку сделала=)

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/318-для-красоты-мне-не-хватает-немного-может-не-3-го-н/?p=9123

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо интересно, лазер вообще очень актуальная тема, у меня растяжки на груди, на попе, бедрах (на животе благо одна одинокая ито ее не заметно, давно было они все побелели только на животе и не заметно) тоже очень хочу попробовать,тож скину фотки как соберусь делать (до и после).

P.S. Удачи в конкурсе, это так здорово что есть такие люди которые проводят такие конкурсы и люди неравнодушные готовые поддержать ))) Это реально здорово

Спасибо, удача точно пригодится=))Организаторы вообще умнички=)) Им отдельное спасибо=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь была мечта иметь доченьку=)) если б второй родился сын, то я бы рожала пока не получила бы дочь=)))

Такие классные детишки, у них наверно разница года 2,5 да? Я тоже хочу чтоб у детей была маленькая разница, но уже года 3,5-4 точно будет! Мужа пока не уломать.. Да и пока я это дело отложу, вдруг нос выиграю!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные детишки, у них наверно разница года 2,5 да? Я тоже хочу чтоб у детей была маленькая разница, но уже года 3,5-4 точно будет! Мужа пока не уломать.. Да и пока я это дело отложу, вдруг нос выиграю!!)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  переходный возраст 3 года, это мука!!! Теперь пожалела что разница не в 3.5! Тишины вообще не бывает=))))

Муж у меня на подъем хорошо реагирует=) Стоило сказать, что пора доченьку делать, так через месяц беременна

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Муж месяца два назад предлагал сыну братика, но я оказалась...... только с 32 лет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> переходный возраст 3 года, это мука!!! Теперь пожалела что разница не в 3.5! Тишины вообще не бывает=))))

Муж у меня на подъем хорошо реагирует=) Стоило сказать, что пора доченьку делать, так через месяц беременна

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Муж месяца два назад предлагал сыну братика, но я оказалась...... только с 32 лет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне просто кажется что они дружнее будут потом когда разница не большая..

А муж небось сам в большой семье рос? Или тебя хочет дома окончательно посадить??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется что они дружнее будут потом когда разница не большая..

А муж небось сам в большой семье рос? Или тебя хочет дома окончательно посадить??)))

Вот именно, что у него только брат! у которого своих детей нет(он старше). Я думаю скорей второй вариант

А если серьезно, то детей любит, они им крутят как хотят=))))

Возможно старше..., да, понимание точно будет=) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я не смогу участвовать в акции

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  была у пласт.хирурга. Только апрель! сказал, что еще расхождение мышц на животе.  Грудь буду делать  апрель-май. Сказал что импланты 280 мне должны быть хорошо! Правда я мало себе это представляю, но надеюсь не больше 3! И в 15 году, через год абдоминопластику.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я не смогу участвовать в акции

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  была у пласт.хирурга. Только апрель! сказал, что еще расхождение мышц на животе.  Грудь буду делать  апрель-май. Сказал что импланты 280 мне должны быть хорошо! Правда я мало себе это представляю, но надеюсь не больше 3! И в 15 году, через год абдоминопластику.  

Из-за расхождения мышц на животе нельзя? А это серьезно, живот не болит, как чувствуешь себя? Ну а вдруг какая нибудь акция будет в апреле например, будешь участвовать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я не смогу участвовать в акции

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  была у пласт.хирурга. Только апрель! сказал, что еще расхождение мышц на животе.  Грудь буду делать  апрель-май. Сказал что импланты 280 мне должны быть хорошо! Правда я мало себе это представляю, но надеюсь не больше 3! И в 15 году, через год абдоминопластику.

 

Чета я тоже не поняла, какая связь между мышцами живота и грудью???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки я не смогу участвовать в акции

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> была у пласт.хирурга. Только апрель! сказал, что еще расхождение мышц на животе. Грудь буду делать апрель-май. Сказал что импланты 280 мне должны быть хорошо! Правда я мало себе это представляю, но надеюсь не больше 3! И в 15 году, через год абдоминопластику.

Не расстраивайся, акция думаю не последняя, будет еще шанс, если ты конечно дотерпишь и не побежишь сама делать))

У хирурга в Атрибьют была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Желаю, победы в конкурсе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так жалко(((, и мне в этот раз нельзя участвовать в акции на нос, так как на вторичную рино акция будет позже(( Не расстраивайся, все обязательно получится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за расхождения мышц на животе нельзя? А это серьезно, живот не болит, как чувствуешь себя? Ну а вдруг какая нибудь акция будет в апреле например, будешь участвовать? 

Ты не так поняла=))) Живот это дополнение=)))  А грудь нельзя из-за  не большого промежутка между лактацией и операцией! Я читала, что при использование гормона  операцию можно сделать  раньше чем положено (6 месяцев). Это реально, но для меня будет лучше если я подожду=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, акция думаю не последняя, будет еще шанс, если ты конечно дотерпишь и не побежишь сама делать))

У хирурга в Атрибьют была?

Не уверенна, что дотерплю=))) вот в акции на абдоминопластику теперь поучаствовать стоит=)))

Была на приеме у Баги Д.К. хороший человек, доходчиво все  обясняет. Думаю в конце апреля с ним сново встретимся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так жалко(((, и мне в этот раз нельзя участвовать в акции на нос, так как на вторичную рино акция будет позже(( Не расстраивайся, все обязательно получится)))

Конечно получится=) я  надеюсь и верб в это=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.