Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

Добрый доктор посмотри...подари мне новый носик...по-да-ри, утоли мои печали, умоляю утоли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж мой котик....ты ж мой НОСЯРА....жесть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня от природы темный цвет волос, с недавнего времени решила мелироваться и перейти в блонд, но к моему сожалению и (к онечно кружающие заметили!!!) нос стал прям кидаться в глаза, вот только его ракурс вижу и на фото и в зеркале и в отражениях...В свой цвет перекрашиваться?Можно,конечно, но меня тогда путают с др. нациями...красные и рыжие цвета совсем не мое, та же фигня....Выход есть-на самолет сесть и в Питер к Морозову С.В. лететь!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие у тебя глаза огромные... Ты и так довольно миленькая, сделав нос будешь вообще лапкой 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи и победы!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый доктор посмотри...подари мне новый носик...по-да-ри, утоли мои печали, умоляю утоли)))

 

 

Ты ж мой котик....ты ж мой НОСЯРА....жесть...

Какая же ты все-таки милашка!И какие у тебя просто обалденные глаза!Куколка удачи тебе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе темно русый больше подойдет, хотя и блондиночкой неплохо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие у тебя глаза огромные... Ты и так довольно миленькая, сделав нос будешь вообще лапкой 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи и победы!))

Спасибо Ириша, приятно!!!!После такого комента у меня реально расширились глаза)))Честно как-то не замечаю за собой, что они такие большие....со стороны виднее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же ты все-таки милашка!И какие у тебя просто обалденные глаза!Куколка удачи тебе))))

аааа, Эмуся. ты меня в краску вгоняешь)))спасибо за поддержку в который раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе темно русый больше подойдет, хотя и блондиночкой неплохо)))

да темно-русый мой натуральный цвет....но вот чешется всегда в одном месте, надо ж испортить волосы, поэксперементировать, посмотреть, передумать...завтра буду исправлять цвет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да темно-русый мой натуральный цвет....но вот чешется всегда в одном месте, надо ж испортить волосы, поэксперементировать, посмотреть, передумать...завтра буду исправлять цвет

Вот и у меня периодически чешется, что то поменять: то волосы обстричь, то покраситься. Но в результате я потом понимаю, что нафига??? И возвращаясь в исходный вид))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня периодически чешется, что то поменять: то волосы обстричь, то покраситься. Но в результате я потом понимаю, что нафига??? И возвращаясь в исходный вид))

моя сестра постоянно эксперементирует-то рыжая, то блонд, то резко брюнетка и потом снова рыжая и т.д.-это постоянная уже схема...недавно сделала каре, скоро волос не останется...........ужс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя сестра постоянно эксперементирует-то рыжая, то блонд, то резко брюнетка и потом снова рыжая и т.д.-это постоянная уже схема...недавно сделала каре, скоро волос не останется...........ужс

С одной стороны прикольно, вся такая разная..

Есть такие типажи, которым все цвета волос идут.

Вот мне помоему тока мой!

"Зимой и летом, одним цветом" это про меня)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да темно-русый мой натуральный цвет....но вот чешется всегда в одном месте, надо ж испортить волосы, поэксперементировать, посмотреть, передумать...завтра буду исправлять цвет

В какой будешь краситься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны прикольно, вся такая разная..

Есть такие типажи, которым все цвета волос идут.

Вот мне помоему тока мой!

"Зимой и летом, одним цветом" это про меня)))

Я, помню, лет 7 ходила в черном цвете. Хотя сама рыже-русая. И так меня эта чернота достала, что пошла и смыла все - теперь "натюрлих" )Иногда хочется поменяться, вот сейчас в очердной раз меня накрыло - буду перекрашиваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда я поэкспериментировала с цветом муж сказал: "что это? Мне не нравится, перекрасься!"

Он как раз уезжал, я думаю, пойду ка сделаю ему сюрприз..

Да... маленько не такой реакции я ожидала!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя Вы такая красотка слов нет. Желаю огромной удачи Вам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны прикольно, вся такая разная..

Есть такие типажи, которым все цвета волос идут.

Вот мне помоему тока мой!

"Зимой и летом, одним цветом" это про меня)))

Да вот моя сестра к такому типу наверное и относится))Мне красные оттенки не идут и рыжие тоже(надо или блонд или темненькой...в брюнетку пока не решаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой будешь краситься?

 

В какой будешь краситься?

Пока не решила. В темно-русый скорее всего в свой натуральный...хотя мне и ореховый нравится.Скоро к мастеру узнаю поточнее у нее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, помню, лет 7 ходила в черном цвете. Хотя сама рыже-русая. И так меня эта чернота достала, что пошла и смыла все - теперь "натюрлих" )Иногда хочется поменяться, вот сейчас в очердной раз меня накрыло - буду перекрашиваться)))

Вооот вот такие мы...как накроет..так бедные мужья становятся))))а мне надо в свой

 

Последний раз когда я поэкспериментировала с цветом муж сказал: "что это? Мне не нравится, перекрасься!"

Он как раз уезжал, я думаю, пойду ка сделаю ему сюрприз..

Да... маленько не такой реакции я ожидала!))

Да им сложно угодить...у моего сначала может быть негативная реакция.. потом время проходит и его все устраивает))))и меня тоже))

)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя Вы такая красотка слов нет. Желаю огромной удачи Вам. 

ОООййй__спасибо за приятные слова и поддержку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Зоя))Я считаю,что все кто стремится к своей цели-достойны уважения))Горбинку на твоём месте я бы тоже исправила)будешь краше)желаю по-больше энтузиазма удачи само собой!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Зоя))Я считаю,что все кто стремится к своей цели-достойны уважения))Горбинку на твоём месте я бы тоже исправила)будешь краше)желаю по-больше энтузиазма удачи само собой

Приветик, Оля!!!Спасибо за пожелание!)))Я полностью его хочу поменять и горбинку убрать и сам носик уменьшить, кривизну как-то исправить, чтобы больше сочетался с моим лицом))) и конечно наладить дыхание, из-за кривизны мне не полностью удается дышать левой ноздрей((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оля!!!Спасибо за пожелание!)))Я полностью его хочу поменять и горбинку убрать и сам носик уменьшить, кривизну как-то исправить, чтобы больше сочетался с моим лицом))) и конечно наладить дыхание, из-за кривизны мне не полностью удается дышать левой ноздрей((((

да,с дыханием это косяк вообще)сама очень мучаюсь!

У меня ощущение,что все на этом форуме из присутствующих так или иначе всё равно нос себе сделают)выйграют-не выйграют без разницы))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,с дыханием это косяк вообще)сама очень мучаюсь!

У меня ощущение,что все на этом форуме из присутствующих так или иначе всё равно нос себе сделают)выйграют-не выйграют без разницы))

Да уж это точно! Тут только дело времени останется .. Мне счас надо!! Очень-очень(как и каждой из нас))

Удачи девули!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж это точно! Тут только дело времени останется .. Мне счас надо!! Очень-очень(как и каждой из нас))

Удачи девули!

 

Это дело времени и дело финансов....а у нас времени нет...быть счастливыми мы хотим как можно скорее))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.