Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

На все лицо он тень дает(((

Потерпи, скоро тени не будет) Красивущая ты, глаза такие... Я прям влюбилась 

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты покрасилась?))

это осенняя фотка))и челка))) я неделю назад закрасила свое мелирование)) теперь цвет практически мой натур)))только сейчас даже очень темно-русый почти брю но быстро смоется и потом еще раз натуралкой покрашу и все)))) и буду как на первых фото  с цветом как на свадьбе)Пора с волосами заканчивать эксперименты и начинать новые)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпи, скоро тени не будет) Красивущая ты, глаза такие... Я прям влюбилась 

  

Ох Настена!какие признания спасибо дорогая ))) я обожаю твой юмор и позитив)))Терпеливо жду....))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит мой муж:глаза зачетные а вот  целоваться нос мешает...Он конечно в шутку...но мы то знаем что скрывается в них(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это осенняя фотка))и челка))) я неделю назад закрасила свое мелирование)) теперь цвет практически мой натур)))только сейчас даже очень темно-русый почти брю но быстро смоется и потом еще раз натуралкой покрашу и все)))) и буду как на первых фото  с цветом как на свадьбе)Пора с волосами заканчивать эксперименты и начинать новые)))

Красивая фотка) и ты тоже красотка))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорит мой муж:глаза зачетные а вот  целоваться нос мешает...Он конечно в шутку...но мы то знаем что скрывается в них(

А мой говорит: о смотри какие у тебя тунели))) он конечно по доброму и с юмором, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оно че Михалыч.....

Все равно очень красивая!Глаза обалденные,лицико нежное,очень красивая!Челка тебе идет очень,мне такая не идет(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, как раз к весне рынок оживает, вакансий много предлагают! Вот и пойдешь штурмовать!!

 

 

правильно. весной больше ваканстй будет. а лучше конечно параллельно искать))) удачи тебе!!!!

 

 

Эмусик!Удачи тебе в поисках работы))))Так работать как ты описала нельзя!Ты достойна лучшего!))))

Спасибо девочки мои)))Так и буду делать,искать пареллельно по возможности))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой говорит: о смотри какие у тебя тунели))) он конечно по доброму и с юмором, но...

а еще бывает тоже:а  у тебя в носу волосики видно...капец как приятно особенно когда в постели в обнимочку...прям" возбуждаешься" так и так хочется сделать что-нибудь--

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно очень красивая!Глаза обалденные,лицико нежное,очень красивая!Челка тебе идет очень,мне такая не идет(((

Спасибо солнце прям осыпала меня комплиментами)))) конечно идет...такому лбу и все едет))))) я вот с открытым лбом как-то не очень себя чувствую и потому что он большой и потому что нос во всей красе сразу нападает на окруж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнце прям осыпала меня комплиментами)))) конечно идет...такому лбу и все едет))))) я вот с открытым лбом как-то не очень себя чувствую и потому что он большой и потому что нос во всей красе сразу нападает на окруж.

У меня тож лоб большой, но челка такая не идет- глазки маловаты)) так вообще китайцем буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнце прям осыпала меня комплиментами)))) конечно идет...такому лбу и все едет))))) я вот с открытым лбом как-то не очень себя чувствую и потому что он большой и потому что нос во всей красе сразу нападает на окруж.

Не говори так,у тебя очень нежное личико вцелом!)))у меня тоже лоб не далеко узкий,но такая челка все равно не идет(((Такая челочка идет девочкам с большими глазками,и аккуратным личиком как у тебя!Я ранше всегда с челками была,так меньше акцента на нос,а последние полгода отращиваю челку и волосы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори так,у тебя очень нежное личико вцелом!)))у меня тоже лоб не далеко узкий,но такая челка все равно не идет(((Такая челочка идет девочкам с большими глазками,и аккуратным личиком как у тебя!Я ранше всегда с челками была,так меньше акцента на нос,а последние полгода отращиваю челку и волосы)

И я чёлку отращиваю!. Пытаюсь! Ох, не знаю, на долго ли у меня терпения хватит... Иногда так хочется её снова подстричь) Держусь из последних сил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я чёлку отращиваю!. Пытаюсь! Ох, не знаю, на долго ли у меня терпения хватит... Иногда так хочется её снова подстричь) Держусь из последних сил)

Держись!))))Я стала отращивать потому что... она стала меня раздражать сильно...вот прям в один день так сильно стали бесить волосы попадающие на лицо просто не могла терпеть закалывала невидимками,заколками всякими...теперь уже спокойно за уши можно убирать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я чёлку отращиваю!. Пытаюсь! Ох, не знаю, на долго ли у меня терпения хватит... Иногда так хочется её снова подстричь) Держусь из последних сил)

 

Я сейчас косую челку сделала, тоже попытаюсь отрастить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Zoya Voiceh, с прямой челочкой хорошенькая такая)))))))) Я растила растила челку, психанула перед новым годом, пошла отстригла её, сделала косую.. эх, теперь корю себя. Мне её так обкорнали ужасно, страх... А у тебя косая чёлочка красивая) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас косую челку сделала, тоже попытаюсь отрастить)))

Терпения тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Держись!))))Я стала отращивать потому что... она стала меня раздражать сильно...вот прям в один день так сильно стали бесить волосы попадающие на лицо просто не могла терпеть закалывала невидимками,заколками всякими...теперь уже спокойно за уши можно убирать)))

Вот и у меня так же... Надоела и всё! Сейчас тоже заколками её закалываю и жду не дождусь, когда за ухи её спрячу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoya Voiceh, с прямой челочкой хорошенькая такая)))))))) Я растила растила челку, психанула перед новым годом, пошла отстригла её, сделала косую.. эх, теперь корю себя. Мне её так обкорнали ужасно, страх... А у тебя косая чёлочка красивая) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

СПАСИБО!Приятно)))Я надеюсь мне хватит терпения ее снова отрастить :rolleyes: ....тоже могу в любой момент все разом изменить...

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!Приятно)))Я надеюсь мне хватит терпения ее снова отрастить :rolleyes: ....тоже могу в любой момент все разом изменить...

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ух, я так жалею.. Столько держалась и бац.. в меня демон вселился наверное, и я пошла отстригла её. Теперь опять отращиваю 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Удачи нам отрастить её) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, я так жалею.. Столько держалась и бац.. в меня демон вселился наверное, и я пошла отстригла её. Теперь опять отращиваю 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Удачи нам отрастить её) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

О, да!Удачи и терпения!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа поздравляю!!! желаю удачи на консультации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.