Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

Представляю, все кожа висит.. А сиськи торчком)))

Так мы и кожу подтянем)) К тому времени в пластике чего нового придумают или крем какой волшебный, намазался и тебе опять 18 ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли дело раньше, мы прыгали в резиночку, играли в лапту.. А счас что?? Век технологий... Детей-интернетчиков!))

У меня мама хуже разбирается в планшетнике, чем сын- ему 2,8..

Вот верно всё говоришь! Моей 4 года, лучший друг - ноут с мультиками и играми! Эх, да чего уж там, я и сама как глаза продеру, кофе налью и в нет лезу, узнать чего же за ночь изменилось.... А раньше люди газеты читали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А раньше люди газеты читали....

И книги...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот верно всё говоришь! Моей 4 года, лучший друг - ноут с мультиками и играми! Эх, да чего уж там, я и сама как глаза продеру, кофе налью и в нет лезу, узнать чего же за ночь изменилось.... А раньше люди газеты читали....

Да, меня муж уже больной по этому поводу считает, а руки то чешутся...

Причем как засядешь и время так быстро летит, не замечаешь ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня муж уже больной по этому поводу считает, а руки то чешутся...

Причем как засядешь и время так быстро летит, не замечаешь ..

А мой муж, компьютер называет моим любовником )) Особенно ночью, когда все храпят, люблю вк фильмец посмотреть. Никто за юбку не дёргает с воплями "мама то, мама это" - тишиной и свободой наслаждаюсь, это мой отдых))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж, компьютер называет моим любовником )) Особенно ночью, когда все храпят, люблю вк фильмец посмотреть. Никто за юбку не дёргает с воплями "мама то, мама это" - тишиной и свободой наслаждаюсь, это мой отдых))

О да, детка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, детка)))

ООО девочки!Вот это дебаты)))Да без инета сейчас никуда)))Везде в нем когда есть возможность))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО девочки!Вот это дебаты)))Да без инета сейчас никуда)))Везде в нем когда есть возможность))))

Я даже иногда одной рукой борщ варю, другой сообщение набираю, дожила )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже иногда одной рукой борщ варю, другой сообщение набираю, дожила )))

Меня иногда ребенок зовет играть, а я ему подожди сынок счас-счас!

Прям как то виноватой себя чувствую потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - без инета жизни нет)))

Слушайте особенно с появлением этого форума в моей жизни-теперь все дни начинаются проходят и заканчиваются здесь на нем)))))с вами)))вот эта работа только мешает быть в инете постоянно((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня иногда ребенок зовет играть, а я ему подожди сынок счас-счас!

Прям как то виноватой себя чувствую потом.

У меня с мужем пока такая ситуация и правда чувствуешь себя как-то неловко как будто что-то натворила не уделила ему своего внимания...это ж наркотик какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с мужем пока такая ситуация и правда чувствуешь себя как-то неловко как будто что-то натворила не уделила ему своего внимания...это ж наркотик какой-то

Пора завязывать?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли дело раньше, мы прыгали в резиночку, играли в лапту.. А счас что?? Век технологий... Детей-интернетчиков!))

У меня мама хуже разбирается в планшетнике, чем сын- ему 2,8..

вот-вот... сейчас дворы то пустые, даже летом мало кто гуляет из детей, все в компе зависают, по сети общаются.... а мы помню все время свободное на улице проводили - с утра до вечера))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и кожу подтянем)) К тому времени в пластике чего нового придумают или крем какой волшебный, намазался и тебе опять 18 ))

я каждую морщинку новую с трудом переживаю, наследственность плохая еще, но я себя успокаиваю, что есть укольчики, пластика, а когда мы постареем, медицина в этом деле шагнет вперед

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот... сейчас дворы то пустые, даже летом мало кто гуляет из детей, все в компе зависают, по сети общаются.... а мы помню все время свободное на улице проводили - с утра до вечера)))

Ну иногда конечно, это удобно!

И сама сажаешь ребенка за планшет, когда нужно что то сделать, а он не дает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот... сейчас дворы то пустые, даже летом мало кто гуляет из детей, все в компе зависают, по сети общаются.... а мы помню все время свободное на улице проводили - с утра до вечера))) 

Резиночка, казаки-разбойники, да?)))

 

Ну иногда конечно, это удобно!

И сама сажаешь ребенка за планшет, когда нужно что то сделать, а он не дает...

У меня сын в планшете лучше рулит, чем я. А ему всего 4 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора завязывать?)))

Ой, боюсь вот это вряд ли))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот... сейчас дворы то пустые, даже летом мало кто гуляет из детей, все в компе зависают, по сети общаются.... а мы помню все время свободное на улице проводили - с утра до вечера))) 

И не говори как все быстро меняется( есть как плюсы в этой современной жизни так и минусы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиночка, казаки-разбойники, да?)))

 

У меня сын в планшете лучше рулит, чем я. А ему всего 4 года...

Офигеть!вот у кого не спрошу их друзей, у всех на этот новый год дети, которым по 4 по 5 лет просили айфоны и планшеты....страшно становится....у меня еще пока нет детей и чего ждать даже думать не хочется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!вот у кого не спрошу их друзей, у всех на этот новый год дети, которым по 4 по 5 лет просили айфоны и планшеты....страшно становится....у меня еще пока нет детей и чего ждать даже думать не хочется..

И у нас у всех друзей такая же история, им даже больше не нужно ничего, а еще попробуй забери, такая истерика случится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!вот у кого не спрошу их друзей, у всех на этот новый год дети, которым по 4 по 5 лет просили айфоны и планшеты....страшно становится....у меня еще пока нет детей и чего ждать даже думать не хочется..

да, счас вся младшая школа практически с айфонами ходит, сама в шоке.

одному ребенку купили, всем тоже надо, а как быть если у всех есть,а твой ребенок, что будет ходить как ущербный?? если более или менее есть возможность-купишь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас у всех друзей такая же история, им даже больше не нужно ничего, а еще попробуй забери, такая истерика случится!

вот это пугает..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!вот у кого не спрошу их друзей, у всех на этот новый год дети, которым по 4 по 5 лет просили айфоны и планшеты....страшно становится....у меня еще пока нет детей и чего ждать даже думать не хочется..

У меня слава богу пока без айфонов обходится))) Надеюсь и дальше так будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиночка, казаки-разбойники, да?)))

 

У меня сын в планшете лучше рулит, чем я. А ему всего 4 года...

ага, и в эти и в другие игры-скакалка, классики, фишки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , ах... ностальгия....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.