Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

Со своим носиком тоже очень яркая и приятная девочка)) 

Позитив! 

желаю тебе удачи в конкурсе)) и чтобы всегда такую энергетику не смотря ни на что несла) ПОЗИТИВНУЮ!!!

Стааася!Спасибо тебе!!!Спасибо, что я у тебя в друзьях,а ты у меня!!!!!!!!!!Это ж позитивнейший позитивитис!Буду-с еще позитивнее! )))))))))Вот нос поменяю и все все будет)))) обещаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя ты такая милая девушка)))) прям добро той от тебя веет)) желаю тебе удачи в этом конкурсе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Анна!Спасибо, приятно!!!Ах, если бы все было отлично в моей жизни-я бы не стала ничего менять, но на протяжении уже большого промежутка времени я не чувствую себя полноценной...я думаю об этом постоянно...даже когда улыбка на лице.

да-да, Я тебя понимаю. задумала, значит надо! А если будет, ваобще суперрррр. 

Ваобще...так лирическое отступление. У меня почти весть год связан с этим форумом.... Много нового, интересного, и сбылась мечта моя Просто сказать хочется, что так классно! А новогодний старт - столько подарков.  :rolleyes: 

. Удачи, Зоя. И новогоднего волшебства)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя ты такая милая девушка)))) прям добро той от тебя веет)) желаю тебе удачи в этом конкурсе)

 

Зоя ты такая милая девушка)))) прям добро той от тебя веет)) желаю тебе удачи в этом конкурсе)))

Спасибо, Светик за теплые слова и за поддержку!!!!Мне очень приятно быть на форуме, особенно в промежутках между работой, так заряжает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, Я тебя понимаю. задумала, значит надо! А если будет, ваобще суперрррр. 

Ваобще...так лирическое отступление. У меня почти весть год связан с этим форумом.... Много нового, интересного, и сбылась мечта моя Просто сказать хочется, что так классно! А новогодний старт - столько подарков.  :rolleyes: 

. Удачи, Зоя. И новогоднего волшебства)))

Рада за тебя, Анюта, счастья тебе на всю  жизнь!!!Неужели и к нам волшебство придет, просто не верится..........ждем его с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)))Спасибо тебе!Очень хочется...все говорят, что  и так все красиво, пойдет, но только я так совсем не считаю, не чувствую. Я обязательно выложу фото. Как все-таки грустно смотреть свои свадебные фото....

приветик меня наська зовут 

а мне нравится очень красивые свадебные фотки !!!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!Я тоже рада познакомиться!!!Спасибо!!!Я верю в это и ,конечно, надеюсь)))

Правильно!Молодец!Все будет гуд обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик меня наська зовут 

а мне нравится очень красивые свадебные фотки !!!!!!! 

Приветик, Наська!!!Спасибо, а в самой теме посмотри,свежатинка.... оооййй, аж до слез.............Для меня выход в свет (особенно сейчас праздники, корпоративы....) это ж самоубийство....Я тоже имею привычку смотреть на красивые носы и сравнивать, и сравнивать, это уже не контролирую, это как о еде подумать....или раз плюнуть((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим носиком тоже очень яркая и приятная девочка)) 

Позитив! 

желаю тебе удачи в конкурсе)) и чтобы всегда такую энергетику не смотря ни на что несла) ПОЗИТИВНУЮ!!!

Спасибо, Стасечка, что мою фотосессию выложила...свежачок с последними, без изменений новостями............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стасечка, что мою фотосессию выложила...свежачок с последними, без изменений новостями............

Девочки, я тоже хочу фотосессию посмотреть))) А где глянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже хочу фотосессию посмотреть))) А где глянуть?

Юляш!Фотки на первой странице, где моя история(тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все глянула. Классно, что фото новые выложила, там теперь намного лучше видно, насколько носик нуждается в волшебстве. вот все в тебе прекрасно и глазки и овал лица и улыбка, но нос, особенно на втором фото))) Ничего что я так смайлики поставила, нужно же нам над своими горбами и посмеяться напоследок!!! Будет и на нашей улице праздник. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все глянула. Классно, что фото новые выложила, там теперь намного лучше видно, насколько носик нуждается в волшебстве. вот все в тебе прекрасно и глазки и овал лица и улыбка, но нос, особенно на втором фото))) Ничего что я так смайлики поставила, нужно же нам над своими горбами и посмеяться напоследок!!! Будет и на нашей улице праздник. 

Спасибо за приятные слова!!!Ну, вот во всей красе посмотрела..Да, тут лучше посмеяться, уже слез не хватает...Возможно, скоро распрощаемся))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже глянула))) Какие вы с носом забавные))) Скоро на свои старые фото будешь в гипсе смотреть и улыбаться!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже глянула))) Какие вы с носом забавные))) Скоро на свои старые фото будешь в гипсе смотреть и улыбаться!))

 

Ох, надеюсь, что уже совсем скоро так и будет)))А то уже так надоело с исходником((((((((((((забавляться*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на что приятно посмотреть!!!Мое моделирование-моя мечта)))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стасечке!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это другая девушка делала моделирование))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Жду вашего мнения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще из жизни фото, заметьте все в одном ракурсе, а с др. я не фоткаюсь............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на что приятно посмотреть!!!Мое моделирование-моя мечта)))))))

новый носик очень меняет тебя дорогая!) отличное моделирование, мне нравится ,удачи еще раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый носик очень меняет тебя дорогая!) отличное моделирование, мне нравится ,удачи еще раз)

Анюта спасибо за оценку!!!Пока только и приходится думать об удаче)))))))))))))) и смотреть с восторгом на моделирование)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может дедушка мороз нам всем по носику подарит? Мы все так нуждаемся!!!!!))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще из жизни фото, заметьте все в одном ракурсе, а с др. я не фоткаюсь............

. Какой красивый носик тебе смоделировали,прям даже личико поменялось! Я тоже хочу что б меня приобразили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.