Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

Привет, Зоя ))) Надеюсь все получится , и тебе очень пойдет новый носик, последствия проходят очень быстро и не больно, брэкеты - это гораздо сложней и дольше( мне они только еще предстоят), я желаю тебе удачи))

СПАСИБО, Ильсия!!!Очень приятно!!!Да уж брэкеты это долго и не очень удобно.. я отмучилась..но совсем не жалею, а теперь только радуюсь своей  улыбке, чего и тебе желаю!!!))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может дедушка мороз нам всем по носику подарит? Мы все так нуждаемся!!!!!))))))

Светик!Как было бы отлично, а нам весело и еще б в один день у всех разом))))аахахаа, вот было бы море счастья в клинике)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Какой красивый носик тебе смоделировали,прям даже личико поменялось! Я тоже хочу что б меня приобразили!

Я тоже не налюбуюсь на смоделированный носик, так хочется на своем лице его лицезреть...аааа))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девулички хотят быть красотуличками и дружно у дедулички просят носюлички)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать зай?Моделирование супер!Вот бы такого результата добиться!И так красивая,а потом еще краше будешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать зай?Моделирование супер!Вот бы такого результата добиться!И так красивая,а потом еще краше будешь!

Девчонки, я тут посмотрела, вы оказывается все такие юные и молоденькие))))Я себя бабулькой сразу почувствовала((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже глянула))) Какие вы с носом забавные))) Скоро на свои старые фото будешь в гипсе смотреть и улыбаться!))

Я тоже надеюсь))) Может мы с Зоей еще и в гипсе в одной палате позабавляемся))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, солнышко, глянула я на твое моделирование и чую, что перед с ном на него глазеешь и сниться оно тебе, шикарное, я обалдела одним словом. Вот правда глазки твои красивые и это носик не портит, но то что после ОП ты у нас моделью для журнала можешь стать, так это точно))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут посмотрела, вы оказывается все такие юные и молоденькие))))Я себя бабулькой сразу почувствовала((((

Ильсия, перестань, какая бабушка))) Молодушка ты у нас. У женщин нет возраста, главное ведь как она себя преподносит и как ухаживает за собой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Ильсия!!!Очень приятно!!!Да уж брэкеты это долго и не очень удобно.. я отмучилась..но совсем не жалею, а теперь только радуюсь своей  улыбке, чего и тебе желаю!!!))))))))))))))

Ну да)))), пока буду ждать новой акции, как раз с ними похожу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать зай?Моделирование супер!Вот бы такого результата добиться!И так красивая,а потом еще краше будешь!

Эммочка!!!Спасибо нашим администраторам))) и серьезно очень хочется аж до слез такого результата!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия, перестань, какая бабушка))) Молодушка ты у нас. У женщин нет возраста, главное ведь как она себя преподносит и как ухаживает за собой!

Юлек полностью с тобой согласна!Ильсия что за грустные вводы!? Самое главное что ты с нами))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь))) Может мы с Зоей еще и в гипсе в одной палате позабавляемся))))))))))))

Юлечек я только за!!!Было бы весело нам вдвойне)))))))и время бы пролетало быстрее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, солнышко, глянула я на твое моделирование и чую, что перед с ном на него глазеешь и сниться оно тебе, шикарное, я обалдела одним словом. Вот правда глазки твои красивые и это носик не портит, но то что после ОП ты у нас моделью для журнала можешь стать, так это точно))) 

Совсем недавно приснилось что прихожу на работу и все заметили что у меня изменился нос. Юли спасибо за оценку))) и поддержку но про модель ты конечно погорячилась не льсти мне))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая миленькая на фото из жизни)вот не смотря на носик,Светишься так) умница!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая лапочка, с ума сойти!!А какие глаза то!Думаю операция очень преобразила бы вас!Желаю удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая миленькая на фото из жизни)вот не смотря на носик,Светишься так) умница!

ой стараюсь просто не могу быть печальной всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Зоя))) Согласна с девчатами, ты очень красивая, а новый носик тебя преобразит еще больше!!!!! Очень понравилось моделирование, больше первое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая лапочка, с ума сойти!!А какие глаза то!Думаю операция очень преобразила бы вас!Желаю удачи

Ой спасибо Марьяна жаль что только на форме  слышу такие комплименты но ничего  я не отчаиваюсь ведь есть надежда все исправить))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Зоя))) Согласна с девчатами, ты очень красивая, а новый носик тебя преобразит еще больше!!!!! Очень понравилось моделирование, больше первое)))

Приветик С новым годом!!!!)))Спасибо за поддержку и приятные слова)))Да моделирование супер пока только оно и радует))))но у меня появилась надежда в новом году))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот пролетел главный новогодний вечер---а новых  фото нет и даже желания не было как всегда!Нечем порадовать Вас девочки(((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот пролетел главный новогодний вечер---а новых  фото нет и даже желания не было как всегда!Нечем порадовать Вас девочки(((((((((((

Лапусь ты не одна такая(((Я желю тебе в этом году чтобы твоя мечта исполнилась обязательно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот пролетел главный новогодний вечер---а новых  фото нет и даже желания не было как всегда!Нечем порадовать Вас девочки(((((((((((

Зоя! Горячо желаю победы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапусь ты не одна такая(((Я желю тебе в этом году чтобы твоя мечта исполнилась обязател

Спасибо Эммочка!!!Верю и скрещиваю пальцы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя! Горячо желаю победы!

Приветик!Спасибо большое!!!!Со вступлением в наши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.