Zoya Voiceh

Дед Мороз-2014!Вся надежда на тебя!!!

В теме 199 сообщений

Офигеть!вот у кого не спрошу их друзей, у всех на этот новый год дети, которым по 4 по 5 лет просили айфоны и планшеты....страшно становится....у меня еще пока нет детей и чего ждать даже думать не хочется..

жесть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и в эти и в другие игры-скакалка, классики, фишки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , ах... ностальгия....

Я тоже ностальгирую по тем временам. :rolleyes: Всё таки наше детство было интереснее, чем у нынешнего поколения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и в эти и в другие игры-скакалка, классики, фишки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , ах... ностальгия....

Так мы же встретимся обязательно и детство вспомним! И в резиночки и в классики поиграем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А в инете конечно и плюсы и минусы... Но самый огромный в том, что можно мечту осуществить - акцию выиграть ! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиночка, казаки-разбойники, да?)))

 

У меня сын в планшете лучше рулит, чем я. А ему всего 4 года...

У меня кстати мой тоже в планшете лучше разбирается, чем я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы же встретимся обязательно и детство вспомним! И в резиночки и в классики поиграем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А в инете конечно и плюсы и минусы... Но самый огромный в том, что можно мечту осуществить - акцию выиграть ! ))

Любимка, ты права, вот не было бы всех этих компов и инета, но и не было бы бесплатных акций)))

Раз уж вы тут детство вспоминали, то расскажу вам, что на днях купила себе такие жевачки лав из, помните...? Вернее купили мне, а так классно, фантики всякие интересные. Я раньше вкладыши собирала, сейчас не знаю где они((( А в юности мы эти жевачки блоками покупали, а еще мальчишки нас угощали, только вначале перец туда засовывали аккуратно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимка, ты права, вот не было бы всех этих компов и инета, но и не было бы бесплатных акций)))

Раз уж вы тут детство вспоминали, то расскажу вам, что на днях купила себе такие жевачки лав из, помните...? Вернее купили мне, а так классно, фантики всякие интересные. Я раньше вкладыши собирала, сейчас не знаю где они((( А в юности мы эти жевачки блоками покупали, а еще мальчишки нас угощали, только вначале перец туда засовывали аккуратно)))

Мы так-же делали)) А вкладышей у меня этих было около 1000 - копила))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!вот у кого не спрошу их друзей, у всех на этот новый год дети, которым по 4 по 5 лет просили айфоны и планшеты....страшно становится....у меня еще пока нет детей и чего ждать даже думать не хочется..

Это конечно жесть!

да, счас вся младшая школа практически с айфонами ходит, сама в шоке.

одному ребенку купили, всем тоже надо, а как быть если у всех есть,а твой ребенок, что будет ходить как ущербный?? если более или менее есть возможность-купишь..

Да не хотелось бы чтобы твои дети себя обделенными и ущербными чувствовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так-же делали)) А вкладышей у меня этих было около 1000 - копила))

И я собирала) Наверное, тогда все так делали) Наши дети не поймут, к сожалению((

Любимка, ты права, вот не было бы всех этих компов и инета, но и не было бы бесплатных акций)))

Раз уж вы тут детство вспоминали, то расскажу вам, что на днях купила себе такие жевачки лав из, помните...? Вернее купили мне, а так классно, фантики всякие интересные. Я раньше вкладыши собирала, сейчас не знаю где они((( А в юности мы эти жевачки блоками покупали, а еще мальчишки нас угощали, только вначале перец туда засовывали аккуратно)))

Хаха, перец, жесть))) Вот тоже недавно в косметику ходила, а там у кассы эти жевачки увидела) Тоже детство вспомнила, в улыбке расплылась и купила себе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я собирала) Наверное, тогда все так делали) Наши дети не поймут, к сожалению((

Хаха, перец, жесть))) Вот тоже недавно в косметику ходила, а там у кассы эти жевачки увидела) Тоже детство вспомнила, в улыбке расплылась и купила себе) 

)))ностальжи)))) Вот это детство у нас было, хоть есть что вспомнить)))И правда нам всегда было чем заняться)))и без компов и планшетов всяких...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ностальжи)))) Вот это детство у нас было, хоть есть что вспомнить)))И правда нам всегда было чем заняться)))и без компов и планшетов всяких...

Точно, золотое было детство)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, золотое было детство)) 

а потом всех подсадили на нэт и контакт...

девочка знакомая попросила мужа ограничить дома доступ в нэт по часам, т.к. уж оч она там зависала.. а отлипнуть сама не могла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом всех подсадили на нэт и контакт...

девочка знакомая попросила мужа ограничить дома доступ в нэт по часам, т.к. уж оч она там зависала.. а отлипнуть сама не могла)

Даааа, а разве можно сделать ограничение по часам?

У меня контакт целый день открыт, готовлю или прибираюсь, музон играет, а вечером мелкая мульты смотрит и играет. Друзья наверное думают, что я сумашедшая,  от компа не отлипаю ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, а разве можно сделать ограничение по часам?

У меня контакт целый день открыт, готовлю или прибираюсь, музон играет, а вечером мелкая мульты смотрит и играет. Друзья наверное думают, что я сумашедшая,  от компа не отлипаю )))

А я в последнее время вообще еле до компа доползаю,устаю очень(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время вообще еле до компа доползаю,устаю очень(

Эмочка хватит работать, как проклятая, пожалей себя и давай начинай подыскивать работу по профессии, ты же так хочешь этого.. (Забыла, тут наверно еще вопрос в паспорте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, а разве можно сделать ограничение по часам?

У меня контакт целый день открыт, готовлю или прибираюсь, музон играет, а вечером мелкая мульты смотрит и играет. Друзья наверное думают, что я сумашедшая, от компа не отлипаю ))))

Видимо можно, мне тож систер как то говорит, ты чего в конте в 5 утра?

А я откуда знаю? Это телефон мой сидит там..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо можно, мне тож систер как то говорит, ты чего в конте в 5 утра?

А я откуда знаю? Это телефон мой сидит там..)

Ага, у меня тоже спрашивали, ты чего в покер ночами рубишься

А я сплю и не ведаю, что муж играется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка хватит работать, как проклятая, пожалей себя и давай начинай подыскивать работу по профессии, ты же так хочешь этого.. (Забыла, тут наверно еще вопрос в паспорте)

Да я знаю)давно пора!Займусь этим весной,сейчас зимой работу лучше не терять мне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю)давно пора!Займусь этим весной,сейчас зимой работу лучше не терять мне)

Да, да, как раз к весне рынок оживает, вакансий много предлагают! Вот и пойдешь штурмовать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы же встретимся обязательно и детство вспомним! И в резиночки и в классики поиграем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А в инете конечно и плюсы и минусы... Но самый огромный в том, что можно мечту осуществить - акцию выиграть ! ))

я ток за :-D. а вот действительно огромный плюс /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимка, ты права, вот не было бы всех этих компов и инета, но и не было бы бесплатных акций)))

Раз уж вы тут детство вспоминали, то расскажу вам, что на днях купила себе такие жевачки лав из, помните...? Вернее купили мне, а так классно, фантики всякие интересные. Я раньше вкладыши собирала, сейчас не знаю где они((( А в юности мы эти жевачки блоками покупали, а еще мальчишки нас угощали, только вначале перец туда засовывали аккуратно)))

лав из... помню и сейчас их вкус... ням-ням. я тоже собирала и эти конвертики, куча наклеек была, но с переездом все потерялось... сейчас снова можно купить их. вчера видела автомат, где были товары детства-лав из, типо юпи что-то /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, доктор пепер(мы такое не пили в детстве)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю)давно пора!Займусь этим весной,сейчас зимой работу лучше не терять мне)

правильно. весной больше ваканстй будет. а лучше конечно параллельно искать))) удачи тебе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом всех подсадили на нэт и контакт...

девочка знакомая попросила мужа ограничить дома доступ в нэт по часам, т.к. уж оч она там зависала.. а отлипнуть сама не могла)

Хорошо, что мой муж про эту систему пока не знает.....ох...было б мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю)давно пора!Займусь этим весной,сейчас зимой работу лучше не терять мне)

Эмусик!Удачи тебе в поисках работы))))Так работать как ты описала нельзя!Ты достойна лучшего!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оно че Михалыч.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оно че Михалыч.....

На все лицо он тень дает(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.