Alevtinja

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтрал

Информация о Alevtinja

  • Звание
    Новичок
  1. От красотки слышу))) Но я о себе всегда другого мнения, и это не поправимо)))
  2. А можно мне смоделировать, посмотреть хочется что можно сделать
  3. да точно такая же ситуация. Желаю удачи девочкам
  4. Вы безумно красивая. А если губки пухлые будут - глаз не оторвать. Вам ооооочень пойдёт. Удачи в активности. Желаю выиграть
  5. Теперь ожидание. Самое сложное. Искренне удачи всем. Моя надежды почему то на нуле. Правда, не верю что выиграю. Как будто вода сквозь пальцы. Можно лишь порадоваться за девушку которая выиграет - это настоящее счастье будет. Давняя мечта, которая была так далеко, станет реальностью))))
  6. Спасибо, но увы я себе совершенно не нравлюсь
  7. А вообще, девушки милые, каждая из нас так верит в эту заветную мечту, а представьте что именно Вы победили, представляете что внутри будет твориться. Это такие эмоции!!!!!! Так долго шли к этому, и тут раз и осуществилось. Наверное это сказочные чувства, как считаете?
  8. Привет Оля. Не могу не отметить, Вы - очень красивая девушка. И правда всё гармонично в вашей внешности, но, как правильно подмечено было, совершенству нет предела. Если сделать операцию станете ещё краше. Желаю большой удачи в конкурсе.
  9. А что делать если не толстеется? Понимаешь же меня)))))? Жму крепко твою руку в этом плане.
  10. Привет. Да, сокращенно Аля. Спасибо большое тебе, да, нос срочно нуждается, и ещё в том беда что я худая, а носик большой - совсем не смотрится((((((
  11. Спасибо огромное, да, согласна с фразой, что как будто от другого лица)))
  12. спасибо, но бывает трудно его полюбить его обладательнице)))