Оля

Форумчанин
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Оля

  • Звание
    Новичок
  1. Как жаль,что я хочу спать))пропущу всю веселуху сегодня))надеюсь утром разберусь что к чему) дааа,на работе походу придётся брать отпуск за свой счёт с такими раскладами))
  2. Ну у звёзд на это и времени и средств хватает)) Не ставь только это целью жизни)я к тому что слови себя на мысли после 2ух операций,а будешь ли ты делать третию,четвёртую?Нашему форуму как никакому другому подойдёт фраза о том,что ну нет у совершенства предела)Тот же совет дам и себе самом собой)
  3. Спасибо) волосы-глаза)))про это я каждый день слышу))) хоть бы кто сказал:"Вот это нос!мне бы такой!"
  4. =))какой милый форум))всем в себе что-то не нравится,все пришли что-то в себе исправить)а мы друг другу комплименты шлём))) спасибо Зоя))насчёт глаз,соглашусь,тут маме спасибо у неё такие же)))
  5. ахах)в майке на голое тело-это сильно))внимание общественности тебя т.е не смущает???Меня вот пугали бы мужики,которые слюни рядом с моей грудью оставляли))короче в маршрутке/метро я бы точно не рискнула))
  6. да да)сама переживаю))перелазила на всех форумах,перечитала все отзывы)доверие к немногим хирургам)К счастью,Морозов в их числе)
  7. )я даже не старалась)))понятное дело,что все кто тут собрался настроенны серьёзны)))надо-значит сделаешь)))
  8. да,с дыханием это косяк вообще)сама очень мучаюсь! У меня ощущение,что все на этом форуме из присутствующих так или иначе всё равно нос себе сделают)выйграют-не выйграют без разницы))
  9. это точно)с удовольствием бы поковырялялась у себя в голове чтобы всё устраивало и ничего не надо было))но мы же девушки)нам всегда что-то да надо))