Оля

Форумчанин
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оля

  1. Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 22 года.Я из г.Отрадное (Лен.обл).О ринопластике грежу уже 3 года,а в последние дни вопрос встал столько остро,что я на 100 процентов убедилась в её необходимости.Меня,как и всех собравшихся само собой волнует красота моего носа,но я здесь еще и потому что нос совсем не дышит.О Морозове много слышала и когда собралась звонить ему для записи на консультацию,была приятно удивлена этой акцией!Ведь именно эта акция поможет мне не только решить проблемы с внешним видом и дыханием,но и даст возможность начать наслаждаться жизнью,как я и должна это делать в свои 22.Потому как это время очарований,а не разочарований в жизни только из-за того что тебе нужно где-то искать деньги на необходимую операцию,тем самым в очередной раз тормозя другие планы.Твердо убеждена в том,что победит не только сильнейший но и тот кто вдохновлен этой акцией в надежде на то,что победа в ней послужит хорошим трамплином для достижения других мечт,которые пока не могут быть достигнуты без этой операции.
  2. Как жаль,что я хочу спать))пропущу всю веселуху сегодня))надеюсь утром разберусь что к чему) дааа,на работе походу придётся брать отпуск за свой счёт с такими раскладами))
  3. Ну у звёзд на это и времени и средств хватает)) Не ставь только это целью жизни)я к тому что слови себя на мысли после 2ух операций,а будешь ли ты делать третию,четвёртую?Нашему форуму как никакому другому подойдёт фраза о том,что ну нет у совершенства предела)Тот же совет дам и себе самом собой)
  4. Спасибо) волосы-глаза)))про это я каждый день слышу))) хоть бы кто сказал:"Вот это нос!мне бы такой!"
  5. =))какой милый форум))всем в себе что-то не нравится,все пришли что-то в себе исправить)а мы друг другу комплименты шлём))) спасибо Зоя))насчёт глаз,соглашусь,тут маме спасибо у неё такие же)))
  6. ахах)в майке на голое тело-это сильно))внимание общественности тебя т.е не смущает???Меня вот пугали бы мужики,которые слюни рядом с моей грудью оставляли))короче в маршрутке/метро я бы точно не рискнула))
  7. да да)сама переживаю))перелазила на всех форумах,перечитала все отзывы)доверие к немногим хирургам)К счастью,Морозов в их числе)
  8. )я даже не старалась)))понятное дело,что все кто тут собрался настроенны серьёзны)))надо-значит сделаешь)))
  9. да,с дыханием это косяк вообще)сама очень мучаюсь! У меня ощущение,что все на этом форуме из присутствующих так или иначе всё равно нос себе сделают)выйграют-не выйграют без разницы))
  10. это точно)с удовольствием бы поковырялялась у себя в голове чтобы всё устраивало и ничего не надо было))но мы же девушки)нам всегда что-то да надо))
  11. Я уверенна,что это потрясные чувства))))Я буду прыгать от счастья)Визжать и кричать)))))и наверняка ещё и на улицу выбегу:всем начну рассказывать!)))
  12. хотя вот молодой человек постоянно "шутит" что лучше бы я грудь себе сделала) и подруга,когда 3 года наз узнала,что я отопластику сделала тоже сказала:лучше бы грудь пришила)))короче добрые ребята)да и в школе на физре парни подкалывали меня с другой подружой постоянно)может быть после рождения ребёнка я и задумаюсь об этом)))не знаю)))
  13. так грудь то тоже-дело наживное)))) вот,кстати,парадокс)у меня грудь маленькая))я не прочь увеличить,но как-то об этом не задумываюсь и не комплексую)правильный пуш-ап творит чудеса))
  14. Привет Гузель)иногда какой-то дефект мешает нам двигаться в жизни,и тормозит нас в своих делах)если рино стала прям мечтой всей твоей жизни-то воплощай,конечно!)И пусть потом всё наладится и лёд тронется)(это я на тему работы)Удачи тебе в конкурсе!)))
  15. у вас самооценка значит нормальная)))правильная)))мне себя не убедить,что изюминка))ну а раз уж всё равно хирургически вмешиваться надо,то и горбинку пускай уберут)) вам за тёплые слова спасибо!))
  16. Ну а кому не понравится ровненький носик?)))В любом случае тебе 19,а ты уже так активно борешься за свою мечту)это похвально)большое количество людей так и живут в тени своих комплексов)
  17. а я хотела спросить у администраторов:можно и как-то отредактировать свой профиль?)))я там ошибку в слове допусила))глаза режет))