В теме 125 сообщений

Blondinko, я свою хну так и не вымыла. Пока не сросла вся - ничего путного не было. Хна и басма - очень въедливые, хотя и полезнее обычных красок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, спасибо за совет про луковый шампунь - попробую поискать

А мне вот говорили,что не стоит ничего луковое брать,вонища потом))0Хотя шампунь может без этого аромата уже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про Лошадиную силу скажете? Я покупала - что-то не впечатлил... Волосы липучие после него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про Лошадиную силу скажете? Я покупала - что-то не впечатлил... Волосы липучие после него

Я вот не покупала ни разу. Многие говорят,что один раз помыть голову можно,а потом как-то он не особо впечатляет. Я пользуюсь Матрикс, профессиональная серия такая для осветленных волос. Меня устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про Лошадиную силу скажете? Я покупала - что-то не впечатлил... Волосы липучие после него

Лучше не покупать, дрянь редкостная! 

Просто сплошная реклама, не стоит и денег своих , и эффекта ноль! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не покупать, дрянь редкостная! 

Просто сплошная реклама, не стоит и денег своих , и эффекта ноль! 

Зато на Доме 2 рекламируют его вовсю и на программе "Перезагрузка" на ТНТ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный шампунь - это луковый 911. Этот шампунь обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный шампунь - это луковый 911. Этот шампунь обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос.

Пробовала его, не понравился( волосы после него солома( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как солома! Да, есть такое. Подсушивает немного, но для тонких волос это неплохо. А если пользоваться с бальзамом 911, то и расчесываются и наощупь намного мягче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как солома! Да, есть такое. Подсушивает немного, но для тонких волос это неплохо. А если пользоваться с бальзамом 911, то и расчесываются и наощупь намного мягче.

Видимо подошел вам он! 

Мне совершенно  не понравился( Ни бальзам, ни шампунь(  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампуни разные,проблемы у всех тоже,кому то подходить ,кому то нет,если у вас натуральные волосы ,густые и по структуре не ломкие,можно хоть"Бабушкой Агавьей"мыть,другое дело если например осветлённые или после таких процедур как химия ..тут уже не стоит экономить на качестве шампуня,чем отличаются проф.средства от магазинного,тем что там не добавляют(или снижено кол-во)всевозможных пустышек типа силикона и других не нужных ингредиентов,я перепробовала много шампунией и проф. и обычных,разницу замечаю сразу,не могу сказать что все проф. лучше обычных,для себя отметила продукцию Лореаль(маджик оил,абсолют,витамино колор),Шварцкоф (бонакур),Матрикс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как солома! Да, есть такое. Подсушивает немного, но для тонких волос это неплохо. А если пользоваться с бальзамом 911, то и расчесываются и наощупь намного мягче.

100% только с бальзамом и подходит, уж сильно сушит. Мне к примеру совсем никак, и так волос сухой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно пользуюсь только бессульфатными шампунями и не просто из магазина, а профессиональными. Мне нравится каким стали у меня волосы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в них поменялось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не такие ломкие, блестят, быстрее растут. Это очень важно для меня. Сейчас в основном продукцией Редкен пользуюсь и краской тоже. Пока волосы нравятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользовался Керастаз, отзовитесь! Оно вообще стОит своих денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользовался Керастаз, отзовитесь! Оно вообще стОит своих денег?

Для блондинок и для мелированных пробовала - не стоит этих денег! Может для других волос серия лучше, нежели эти 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно...спасибо за ответ! Я хотела попробовать серию для поврежденных волос...и возможно термозащиту взять, а то волосы постоянно феном сушу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно...спасибо за ответ! Я хотела попробовать серию для поврежденных волос...и возможно термозащиту взять, а то волосы постоянно феном сушу

Ну попробовать всегда можно) у меня подруге , например , нравится какая-то серия, мне показалось ерунда.Я больше уважаю французскую линейку ухода Ангел Профешионал)) суперское средтво) такое не пробовали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 23:37, Melissa сказал:

Девочки, кто пользовался Керастаз, отзовитесь! Оно вообще стОит своих денег?

Подруга пробовала. Говорит, что эффекта вообще не заметила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2017 в 21:16, Бемби сказал:

Керастаз ничего, но я от него ожидала большего. Мне нравятся с ромашкой шампуни, хоть и звучит банально, зато действуют хорошо, еще с экстрактом овса. 

звучит как то дешево. точно эффект есть? больше ни с чем не смешивали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти