В теме 125 сообщений

ах ты такая же как и я))) одно средство вроде устраивает, все ок, но куда то опять нужно свернуть и новое попробовать))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня вечно так))еще средство не закончится, а я уже новое покупаю)муж психует, что в ванной 10 гелей, 5 шампуней, кремов целая куча для тела, лица, рук, под глаза и т.д.)))и все наполовину использовано))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще))девочки)планирую покраситься, но вообще не знаю как за крашеными волосами ухаживать..Какой шампунь, бальзам, маски, спрей и т.д и т.п посоветуете для ухода??

я тебе в этом конечно не советчик, хотелось бы помочь, но у тебя такие волосы живые блестящие.зачем?) и в какой цвет собралась? не кардинально надеюсь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня вечно так))еще средство не закончится, а я уже новое покупаю)муж психует, что в ванной 10 гелей, 5 шампуней, кремов целая куча для тела, лица, рук, под глаза и т.д.)))и все наполовину использовано))

а у меня мама говорит, что когда замуж выйду нужно подо все отдельную комнату+ большую гардеробную)) вот что скажет муж пока незнаю, наверно как твой будет психовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мама говорит, что когда замуж выйду нужно подо все отдельную комнату+ большую гардеробную)) вот что скажет муж пока незнаю, наверно как твой будет психовать))

))я тоже требую отдельную комнату))

 

я тебе в этом конечно не советчик, хотелось бы помочь, но у тебя такие волосы живые блестящие.зачем?) и в какой цвет собралась? не кардинально надеюсь?)

я с этой стрижкой уже 6 лет почти хожу, надо хоть раз поэкспериментировать)хочу отстричь)не жалко, волосы-не зубы)отрасут)а покраситься омбрэ, как на фото)в шоколад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, а скажи что за мусс и какой марки? Я тоже попробую)) у меня когда волосы длиннющие, изза веса их прикорневого обьема нет почти((

 

 

У меня та же проблема. Из-за того, что волосы густые и тяжелые, объема нет. Мне тоже интересно, какой мусс)Машааа, делись)))

 

Средство куплено правда не в проф магазине и вполне себе обычное, но я его уже который раз беру) Может быть и вам понравится))

 

 

Кстати есть такая штука как бесцветная хна, тоже хорошо объем добавляет. Просто с водой ее развести и на 30-40 минут на корни волос под шапочку. Плюс еще от выпадения хорошо помогает, много отзывов слышала и сама делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мама говорит, что когда замуж выйду нужно подо все отдельную комнату+ большую гардеробную)) вот что скажет муж пока незнаю, наверно как твой будет психовать))

И отдельную ванную хочу,разложить все масочки,гелики,пеночки,кремики т.д.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))я тоже требую отдельную комнату))

 

я с этой стрижкой уже 6 лет почти хожу, надо хоть раз поэкспериментировать)хочу отстричь)не жалко, волосы-не зубы)отрасут)а покраситься омбрэ, как на фото)в шоколад)

смелая наша!)молодец! я за волосы трясусь, прям за каждый волос))  но ты права, изменения нужно делать, я себе тоже вообще-то поднадоедаю иногда...прямо хочется измениться, но незнаю что. Думаю главная проблема все же на лице))) А с омбрэ будешь поддерживать модные тенденции))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство куплено правда не в проф магазине и вполне себе обычное, но я его уже который раз беру) Может быть и вам понравится))

 

 

Кстати есть такая штука как бесцветная хна, тоже хорошо объем добавляет. Просто с водой ее развести и на 30-40 минут на корни волос под шапочку. Плюс еще от выпадения хорошо помогает, много отзывов слышала и сама делаю.

спасибо машуль) Я попробую, сегодня же куплю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смелая наша!)молодец! я за волосы трясусь, прям за каждый волос))  но ты права, изменения нужно делать, я себе тоже вообще-то поднадоедаю иногда...прямо хочется измениться, но незнаю что. Думаю главная проблема все же на лице))) А с омбрэ будешь поддерживать модные тенденции))

Не понравится-перекрашусь)долго решалась, потому что жалко волосы портить. Но уж больно захотелось поменяться)я из-за носа челку ношу с 6 класса..все равно хоть не так выделяется и сглаживает черты лица)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а я вот летом в шампунь при мытье прямо в ладошку добавляла пару капель эфирного масла грепфрута,волосы становисиль после легче и дольше не жирнели вот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а я вот летом в шампунь при мытье прямо в ладошку добавляла пару капель эфирного масла грепфрута,волосы становисиль после легче и дольше не жирнели вот)

где это все покупать?)) в аптеке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это все покупать?)) в аптеке?

Да можно в аптеке тоже)Я в Крыму покупала в магазинах с Крыскими сувенирами,косметикой.Когда-то накупила,мыло делала ручной работы,щас времени на это не так много,использую эфирные масла наружно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купила Бреллил шампуньку попробовать)для окрашенных) попробую) я его так на смену взяла))  недорогой) но надеюсь неплохой)никто не пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купила Бреллил шампуньку попробовать)для окрашенных) попробую) я его так на смену взяла))  недорогой) но надеюсь неплохой)никто не пробовал?

1227-4116-thickbox.jpg

Я брала) Вот чисто о шампуне отдельно сказать не могу кроме того что хорошо распределяется по волосам и приятно пахнет) я пользовалась вместе с маской, волосы были гладкие, ухоженные + меня тоже очень устраивала цена, сначала брала маленький тюбик, потом большой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала) Вот чисто о шампуне отдельно сказать не могу кроме того что хорошо распределяется по волосам и приятно пахнет) я пользовалась вместе с маской, волосы были гладкие, ухоженные + меня тоже очень устраивала цена, сначала брала маленький тюбик, потом большой))

а масочка понравилась?такая же? как шампунька линия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а масочка понравилась?такая же? как шампунька линия?

я разные пробовала) все очень нравилось, пользовалась достаточно долго...но потом как то перестал радовать результат, то ли волосы привыкли и устали от него, то ли подпортили продукцию. Кстати, все же  позже прочитала что Брелил часто подделывают. Может позже куплю снова попробую)) А ты тоже опишешь как тебе шампунька)) Но все же советую взять с сочетании с маской)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разные пробовала) все очень нравилось, пользовалась достаточно долго...но потом как то перестал радовать результат, то ли волосы привыкли и устали от него, то ли подпортили продукцию. Кстати, все же  позже прочитала что Брелил часто подделывают. Может позже куплю снова попробую)) А ты тоже опишешь как тебе шампунька)) Но все же советую взять с сочетании с маской)

ага)  я потом куплю масочку попробую)я постоянно меняю средства) но пока лучше ангела, бреллила и селектив не нашла ничего ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут у друзей же живу, и вобщем моей  Марьяше подружка-стилист подарила Линию Estell для волос, я думала фигня фигней до этого, но нет, попробовала и я, шампунька порадовала, ну очень увлажняет хорошо!)) Мягенькие волосы, прикоснуться радость!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой именно Эрминэша?У меня руки чешутся Эстель Опиум купить шампунь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой именно Эрминэша?У меня руки чешутся Эстель Опиум купить шампунь)

вечером гляну, напишу тебе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут у друзей же живу, и вобщем моей  Марьяше подружка-стилист подарила Линию Estell для волос, я думала фигня фигней до этого, но нет, попробовала и я, шампунька порадовала, ну очень увлажняет хорошо!)) Мягенькие волосы, прикоснуться радость!)

какой именно?я из эстель только выделила средство как флюид для кончиков и только маску с уф защитой и зимний уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно?я из эстель только выделила средство как флюид для кончиков и только маску с уф защитой и зимний уход.

Мне Эстель для кончиков к сожалению разочаровал( А вот маска с уф защитой супер,понравилась)Сейчас поглядываю на линейку опиум,у меня с нее был нежный гель для бровей и ресниц,неплохое скажу средство тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки,  расписываю: (ну очень увлажняет хорошо) Моя Марьяна уже косится на меня..что подарили ей, а пользуюсь я)))))

 

1) Mild-шампунь Увлажняющий OTIUM Aqua

2) Veil-бальзам Увлажняющий OTIUM Aqua

3) Hydro-маска для волос Глубокое увлажнение OTIUM Aqua

4) Спрей-кондиционер Увлажняющий OTIUM AQUA

 

Не пробовала только спрей-кондиционер, Марьяша вечером уснет, я попробую и отпишусь)))) ахах))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно OTIUM,а у меня запомнилось опиум)))Теперь точно куплю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки,  расписываю: (ну очень увлажняет хорошо) Моя Марьяна уже косится на меня..что подарили ей, а пользуюсь я)))))

 

1) Mild-шампунь Увлажняющий OTIUM Aqua

2) Veil-бальзам Увлажняющий OTIUM Aqua

3) Hydro-маска для волос Глубокое увлажнение OTIUM Aqua

4) Спрей-кондиционер Увлажняющий OTIUM AQUA

 

Не пробовала только спрей-кондиционер, Марьяша вечером уснет, я попробую и отпишусь)))) ахах))))

советуешь значит?)) это которые голубые такие баночки?

у тебя волосы свои??натуральный цвет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти