В теме 125 сообщений

В ней содержатся дубильные вещества,поэтому ее очень трудно вывести из волоса)

и даже прозрачную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже прозрачную?

Прозрачную вроде нет. Бесцветная хна ж не красит совсем. Укрепляет только, как настои)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрачную вроде нет. Бесцветная хна ж не красит совсем. Укрепляет только, как настои)

 

Хна хорошо!

А бесцветная хна не влияет на рост и выпадение волос? Не заметили изменений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бесцветная хна не влияет на рост и выпадение волос? Не заметили изменений?

на рост вряд ли. Выпадают волосы меньше с ней. Как и крапива корни укрепляет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бесцветная хна не влияет на рост и выпадение волос? Не заметили изменений?

Я после многочисленных осветлений сейчас за свои волосы борюсь. Не крашу. Свой цвет отращиваю. Свои каштановые растут блестящие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рост вряд ли. Выпадают волосы меньше с ней. Как и крапива корни укрепляет. 

надо купить, отпишусь потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после многочисленных осветлений сейчас за свои волосы борюсь. Не крашу. Свой цвет отращиваю. Свои каштановые растут блестящие. 

у меня свои растут какие-то серые, вообще цвет такой, какой-то грязноватый, но блестящих не было никогда. я фотку в какую то ветку кидала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свои растут какие-то серые, вообще цвет такой, какой-то грязноватый, но блестящих не было никогда. я фотку в какую то ветку кидала

вот этот ужас, крашенные все почти отрасли. конечно, секутся свои волосы гораздо меньше, чем крашенные, но все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот ужас, крашенные все почти отрасли. конечно, секутся свои волосы гораздо меньше, чем крашенные, но все же

русые волосы. Ты отрасти сначала, а покрасить всегда успеешь, если не понравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русые волосы. Ты отрасти сначала, а покрасить всегда успеешь, если не понравится

очень хотела к нг покрасить...достали уже, цвет волос бесит просто. Я настолько влюблена в свой блондинистый цвет волос, что себя с таким цветом (хоть и натуральный) просто не вопринимаю. Как-будто меня перекрасили,ощущение. Но тоже думать буду сейчас...стоит ли...а то опять состригать придется до плеч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотела к нг покрасить...достали уже, цвет волос бесит просто. Я настолько влюблена в свой блондинистый цвет волос, что себя с таким цветом (хоть и натуральный) просто не вопринимаю. Как-будто меня перекрасили,ощущение. Но тоже думать буду сейчас...стоит ли...а то опять состригать придется до плеч

ты представь, как ты этим осветлением их сжигаешь. С осветлением трудно отрастить длинные и здоровые волосы, чтоб волосинка к волосинке и мягенькие были. Не сеном, а именно гладкие и блестящие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты представь, как ты этим осветлением их сжигаешь. С осветлением трудно отрастить длинные и здоровые волосы, чтоб волосинка к волосинке и мягенькие были. Не сеном, а именно гладкие и блестящие. 

да представляю....эх...и покраситься хочется и волосы хорошие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я покрасилась бесцветной хной) она немного подсушила мне кончики волос. Но волосы правда стали пышнее и толще) и еще мягкие) объем как после мытья мылом, но волосы мягенькие) ии о господи, я на два дня не мыла голову после нее, реально. Только вот прочитала в инете, говорят, после хны ни одна краска не берет волосы, кошмар. Через сколько она вымоется из волос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот ужас, крашенные все почти отрасли. конечно, секутся свои волосы гораздо меньше, чем крашенные, но все же

а ты не пробовала ополаскивать в ромашке.!?? 

я с натуральными раньше полоскала) такой блеск дает) но и рыжинку )но мне нравилось 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовала ополаскивать в ромашке.!?? 

я с натуральными раньше полоскала) такой блеск дает) но и рыжинку )но мне нравилось 

пробовала) правда блестят, но и оттенок желтоватый даёт, а мне он не очень идёт) а так ромашка крутая вещь, особенно когда аллергия на голове от какого-нибудь нового шампуня или маски) Я вот так и не поняла кстати, осветляет ромашка волосы или нет. Может она как перекись действует немного, от перекиси ж волосы светлые желтеют))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто начес делаю для объема, но мне еще хорошо помогает специальный мусс для объема, я его наношу после мытья на влажные волосы и сушу их опустив голову вниз. Получается довольно пышная прическа) А про соду тоже не слышала, только про морскую соль, наверное примерно такой же эффект дает.

а каким ты муссом пользуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут у друзей же живу, и вобщем моей  Марьяше подружка-стилист подарила Линию Estell для волос, я думала фигня фигней до этого, но нет, попробовала и я, шампунька порадовала, ну очень увлажняет хорошо!)) Мягенькие волосы, прикоснуться радость!)

а мне наоборот не подошел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам кто рожал наверняка все страдали проблемой выпадения,,,,волос сильного!в аптеке шампунь либо репейник либо луковый 811,месяц моетесь ,и все просто забываете об этом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам кто рожал наверняка все страдали проблемой выпадения,,,,волос сильного!в аптеке шампунь либо репейник либо луковый 811,месяц моетесь ,и все просто забываете об этом)))

Еще алерана очень хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще алерана очень хороший)

он с какими то добавками???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам кто рожал наверняка все страдали проблемой выпадения,,,,волос сильного!в аптеке шампунь либо репейник либо луковый 811,месяц моетесь ,и все просто забываете об этом)))

Да, было дело я луковым соком голову натирала, вонь стояла ужасная, зато помогало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было дело я луковым соком голову натирала, вонь стояла ужасная, зато помогало)

реально помогало? после какого срока заметен результат стал? сколько курс длится? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально помогало? после какого срока заметен результат стал? сколько курс длится?

Да очень помогает,у меня мама парикмахер она сращу мне сказала луковый шампунь приготовить,т.к сам сок лука имеет достаточно неприятный запах,и долго выводится ! Я начала пользоваться аптечным луковым шампунем и из этой же серии шампунь с репейником!через месяц уде ощутила что стало меньше волос выпадать!пользовалась три месяца!(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он с какими то добавками???

да) химичный, но от выпадения хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти