В теме 125 сообщений

советуешь значит?)) это которые голубые такие баночки?

у тебя волосы свои??натуральный цвет?

Да,Стась, фотку хотела приложить опять не вышло) голубые баночки все)) а волосики, нет, я красить стала год назад, выгорали. Правда я не красками, а тониками и муссами, сама в своей голове сформировала мнение что так не очень вредно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Стась, фотку хотела приложить опять не вышло) голубые баночки все)) а волосики, нет, я красить стала год назад, выгорали. Правда я не красками, а тониками и муссами, сама в своей голове сформировала мнение что так не очень вредно)))

это?

если да, я пробовала это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Стась это, не понравилось тебе?

неа..у меня волосы мелирка же. Мне надо сильнее средства) мне ток шампунь ничего такой показался,нормальный.Маска и прыскалка не особо(( не заметила эффекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа..у меня волосы мелирка же. Мне надо сильнее средства) мне ток шампунь ничего такой показался,нормальный.Маска и прыскалка не особо(( не заметила эффекта.

кстати вообще думаю, для блонда и брюнеток средства должны определенно отличаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вообще думаю, для блонда и брюнеток средства должны определенно отличаться

конечно)  именно так) отличается же структурой )) даже натуральные)а крашенный волос тем более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете об этом?))

 

 

Я не мою волосы шампунем уже полгода и прекрасно себя чувствую. Я забыла о секущихся кончиках, перхоти и статическом электричестве. Конечно, когда я решила отказаться от привычных средств, мне пришлось искать им замену.

Способ, найденный мною, оказался весьма неожиданным. Выяснилось, что в качестве шампуня для волос можно использовать соду. Это очень просто. Нужно приготовить содовый раствор 1 ст. л. соды на стакан горячей воды. Подождать, пока температура вода станет комфортной, и нанести раствор на корни волос. Помассировать кожу головы и смыть соду теплой водой. После мытья ополоснуть подкисленной водой. Приготовить ее тоже несложно. В 1 л. воды нужно растворить 1 ст. л. сока лимона или яблочного уксуса. Некоторые готовят кашицу из соды для волос, набирая ее в пригоршню и добавляя воды. Мне лично этот способ не подошел, волосы плохо промывались.

 

Меня как-то смущает использование соды и уксуса в мытье головы в один присест. В детстве все шипучку делали, все помнят, что будет если соду с кислотой смешать))

 

По поводу шампунек - поддалась я моде на натурализм, уже полгода пытаюсь мыть голову чем-нибудь без парабенов, силиконов и проч. Вообще не нравится. 

И еще пробовала порошки для мытья волос - хочу поведать про вот этот

Опять-таки, блондинкам не советую: порошок коричневого цвета. Сказать, что он плохо пенится - ничего не сказать. И как только снимете с головы полотенце, вы почувствуете запах грязных носков. Вот такая чудо шампунька)

Необъяснимо, но факт, если все это перетерпеть - волосы очень даже ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то смущает использование соды и уксуса в мытье головы в один присест. В детстве все шипучку делали, все помнят, что будет если соду с кислотой смешать))

 

По поводу шампунек - поддалась я моде на натурализм, уже полгода пытаюсь мыть голову чем-нибудь без парабенов, силиконов и проч. Вообще не нравится. 

И еще пробовала порошки для мытья волос - хочу поведать про вот этот

Опять-таки, блондинкам не советую: порошок коричневого цвета. Сказать, что он плохо пенится - ничего не сказать. И как только снимете с головы полотенце, вы почувствуете запах грязных носков. Вот такая чудо шампунька)

Необъяснимо, но факт, если все это перетерпеть - волосы очень даже ничего.

а что в составе вообще?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то смущает использование соды и уксуса в мытье головы в один присест. В детстве все шипучку делали, все помнят, что будет если соду с кислотой смешать))

 

По поводу шампунек - поддалась я моде на натурализм, уже полгода пытаюсь мыть голову чем-нибудь без парабенов, силиконов и проч. Вообще не нравится. 

И еще пробовала порошки для мытья волос - хочу поведать про вот этот

Опять-таки, блондинкам не советую: порошок коричневого цвета. Сказать, что он плохо пенится - ничего не сказать. И как только снимете с головы полотенце, вы почувствуете запах грязных носков. Вот такая чудо шампунька)

Необъяснимо, но факт, если все это перетерпеть - волосы очень даже ничего.

А эффект как?Понравился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эффект как?Понравился?

Волосы долго не пачкаются, ну и похож чем-то эффект на бесцветную хну - их как будто больше становится.

 

а что в составе вообще?)

В составе только мыльный орех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы долго не пачкаются, ну и похож чем-то эффект на бесцветную хну - их как будто больше становится.

 

 

В составе только мыльный орех.

А его в аптеке искать или в проф. магазинах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее магазинчики с натуркосметикой. Или индийсике магазинчики, например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Надо поискать...Уж очень хочу толщины волосам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))Надо поискать...Уж очень хочу толщины волосам...

Тогда бесцветная хна еще поможет. Оч ее люблю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бесцветная хна еще поможет. Оч ее люблю

Я вот последние полгода хной и басмой крашу волосы,эффект утолщения сразу после окрашивания только,потом после следующих промывок проходит( Надо не полениться бесцветной между окрашиваниями питать,но что-то в последнее время и на магазинную и 15 минут не хватает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Бесцветную хну надо наносить не чаще раза в неделю, красящую раз в 2 недели максимум. Волосы толще становятся со временем, факт. Не только сразу после нанесения, они как-то сами по себе тяжелее становятся, плотнее растут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Бесцветную хну надо наносить не чаще раза в неделю, красящую раз в 2 недели максимум. Волосы толще становятся со временем, факт. Не только сразу после нанесения, они как-то сами по себе тяжелее становятся, плотнее растут.

Раньше ей кстати тоже пользовалась) замечала, то ли толще,то ли плотнее как-то волосы после нее

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Бесцветную хну надо наносить не чаще раза в неделю, красящую раз в 2 недели максимум. Волосы толще становятся со временем, факт. Не только сразу после нанесения, они как-то сами по себе тяжелее становятся, плотнее растут.

Спасибо моя хорошая)Возобновлю обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ей кстати тоже пользовалась) замечала, то ли толще,то ли плотнее как-то волосы после нее

Спасибо Стась,тоже решила добовить к своим средствам по уходу за волосами еще и бесцветную хну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стась,тоже решила добовить к своим средствам по уходу за волосами еще и бесцветную хну)

Лишним точно не будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> главное не пересушить. Плюс, можно еще рецептики различные посмотреть, кто-то в нее, например, масла добавляет, кто-то кефир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишним точно не будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> главное не пересушить. Плюс, можно еще рецептики различные посмотреть, кто-то в нее, например, масла добавляет, кто-то кефир.

Не знала что хна пересушить может...Да надо будет тогда с маслами ее смешивать однозначно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я начесы делаю потому что не густые и тонкие совсем от природы у меня,думаю попробовать ламинирование,может толще станут?

Не станут. Наоборо будет казаться еще меньше. Прилижете вы их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не станут. Наоборо будет казаться еще меньше. Прилижете вы их.

Спасибо Катрин)Я решила не делать ламинирование пока,пью.витаминчики и стараюсь масочку хотя бы раз в неделю делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала что хна пересушить может...Да надо будет тогда с маслами ее смешивать однозначно!

В ней содержатся дубильные вещества,поэтому ее очень трудно вывести из волоса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ней содержатся дубильные вещества,поэтому ее очень трудно вывести из волоса)

О дааа. Я свою вытравляла одно время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти