Katrin

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Katrin

  • Звание
    Новичок
  1. Ну а вы спросили хоть в онлайне? И вообще, пробовали спортом заниматься, одной же диеты всегда мало. Гормоны щитовидки проверяли? Нюансов же очень много...
  2. А чего вы липо боитесь? Там не так все и страшно) Но надо вас видеть и вес какой. Видите, при очень большом ожирении женщине прописали бандаж. А у меня вот после родов никак фартух не убирался, масик мой крупный очень родился и живот как на двойню был размером. Я боролась 2 года и пошла на липо. Так я и вес сама скинула вначале, сколько смогла, а вот живот не поддавался, еще и из-за гормонального сбоя, жир на животе может держаться. А если у вас равномерно, то может лучше без ножа обойтись, может вот на курс терапии, как и мы сходить надо. Я не рекламирую, сама еще не была, но по описанию очень обнадеживает. Так и группу свою создадим)
  3. А, тогда ясно. А то мне подруга из меда рассказывала всякие страсти, как некоторые части желудка и кишечника вырезают, чтоб похудать. Я пока не на системе, держусь сама. Но все равно планирую пойти осенью, потому что знаю, сорвусь) А идти повторно на липо к Россу уж никак не хочется - стыдно. Может и встретимся там))) Надо будет контактами обменяться.
  4. Ой, это ж на желудке операция, а не боитесь? Может липо лучше? Это Вам так в Россклиник сказали делать?
  5. Еще больше загорелась Шри-ланкой... Очень мечтаю поехать туда самостоятельно!!!
  6. В опреоре против окрасок... Но было времяя красила волосы garnier...
  7. Daria В том то и дело еслиб краска полностью смывалась. Все равно она остается, почти любая краска содержит обесвечиваюшую кислоту... В любом случае Натураль это круто... Девченки не красьте свои волосы, самые лучшае волосы это натуральные!!! Мне сейчас достаточно помыть их и я красавица!!! Красить буду только тогда когда седина попрет.
  8. Все время планирую, -Вот думаю в этом году съоригинальничаю, но по факту как всегда яица вареные в луковой шелухе.
  9. Нет у меня мультиварки. Но в последнее время стала задумываться над приобретением. Но в то же время думаю, а действительно ли она так нужна мне.
  10. Как а анегдоте, когда она разделась от нее ничкго не осталось... Боже, искуственные сиськи, попы, волосы, ногти, ресницы, цвет глаз. Реально, снимет все и ничего не останется.
  11. Да, тиранию и издевательства не стоит прощать... Не буду говорить банальщину, я вот думаю что из за одной измены я бы не бросила мужа, из зам инутной слабости не стала бы разрушать отношения. Но вот если пойму что там есть любовь- а тут он ради тедей и т.д... То отправлю его ко всем чертям!!! Меня любить нужно!!! Так получается я не прощу НЕЛЮБОВЬ ко мне!!!
  12. Нужно найти замену принцу, делов-то!!! Не реально это самый действенный способ.
  13. Ну можно к Носовой, раз Вы ее уже знаете. Я была у Баландина на липосакции, поэтому могу его рекомендовать. А вообще, там не так много хирургов и все по-моему с высоким уровнем, не ошибетесь. Ну и месте посмотрите, импонирует Вам доктор как человек, это тоже важно, мне вот Баландин сразу понравился))
  14. Ну я по себе могу сказать, уже писала, что липо мне легко далась, убрала свой живот -фартух). Конечно, если у мамы очень большой вес, то наверно не только живот надо будет делать. Я не была еще на консультации по программе, но общалась с женщиной, контакты еще с операции остались, там с ней познакомились. Она начала где-то 2 месяца назад, я с ней недели три назад общалась, сказала, что нравится, она держится на программе, доктор регулярно ее подбадривает, контролирует плюс массажи там делает. Вам надо взять маму и поехать на консультацию, все же индивидуально, чтоб ее посмотрели, нет ли противопоказаний к операции и все такое, может вначале курс предложат, а липо в конце. ответ для Админа: фотки попробую найти, для себя на тел. снимала, если остались на старой карте. А вообще, живот висел и не втягивался, хоть и прес качала, а после липо этот кендюх просто ушел и если втянуть, то вообще почти плоский. Держаться нужно однозначно, мне сразу сказали, урезать углеводы, газировки всякие и плюс хоть 10 минут зарядки, соблюдаю, но иногда срываюсь. Конечно, интересно, если еще кто-то будет делиться историями.
  15. Присоединюсь к обсуждению. Делала липосакцию, по новой методике в 2013 году в Россклиник. Результатом осталась довольна, период после операции прошел гладко, от болей не выла, как ииногда пишут. Сейчас тело в норме, для поддержки эффекта собираюсь пройти у них же курс по коррекции веса.