Katrin

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katrin

  1. Ну а вы спросили хоть в онлайне? И вообще, пробовали спортом заниматься, одной же диеты всегда мало. Гормоны щитовидки проверяли? Нюансов же очень много...
  2. А чего вы липо боитесь? Там не так все и страшно) Но надо вас видеть и вес какой. Видите, при очень большом ожирении женщине прописали бандаж. А у меня вот после родов никак фартух не убирался, масик мой крупный очень родился и живот как на двойню был размером. Я боролась 2 года и пошла на липо. Так я и вес сама скинула вначале, сколько смогла, а вот живот не поддавался, еще и из-за гормонального сбоя, жир на животе может держаться. А если у вас равномерно, то может лучше без ножа обойтись, может вот на курс терапии, как и мы сходить надо. Я не рекламирую, сама еще не была, но по описанию очень обнадеживает. Так и группу свою создадим)
  3. А, тогда ясно. А то мне подруга из меда рассказывала всякие страсти, как некоторые части желудка и кишечника вырезают, чтоб похудать. Я пока не на системе, держусь сама. Но все равно планирую пойти осенью, потому что знаю, сорвусь) А идти повторно на липо к Россу уж никак не хочется - стыдно. Может и встретимся там))) Надо будет контактами обменяться.
  4. Ой, это ж на желудке операция, а не боитесь? Может липо лучше? Это Вам так в Россклиник сказали делать?
  5. Еще больше загорелась Шри-ланкой... Очень мечтаю поехать туда самостоятельно!!!
  6. В опреоре против окрасок... Но было времяя красила волосы garnier...
  7. Daria В том то и дело еслиб краска полностью смывалась. Все равно она остается, почти любая краска содержит обесвечиваюшую кислоту... В любом случае Натураль это круто... Девченки не красьте свои волосы, самые лучшае волосы это натуральные!!! Мне сейчас достаточно помыть их и я красавица!!! Красить буду только тогда когда седина попрет.
  8. Все время планирую, -Вот думаю в этом году съоригинальничаю, но по факту как всегда яица вареные в луковой шелухе.
  9. Нет у меня мультиварки. Но в последнее время стала задумываться над приобретением. Но в то же время думаю, а действительно ли она так нужна мне.
  10. Как а анегдоте, когда она разделась от нее ничкго не осталось... Боже, искуственные сиськи, попы, волосы, ногти, ресницы, цвет глаз. Реально, снимет все и ничего не останется.
  11. Да, тиранию и издевательства не стоит прощать... Не буду говорить банальщину, я вот думаю что из за одной измены я бы не бросила мужа, из зам инутной слабости не стала бы разрушать отношения. Но вот если пойму что там есть любовь- а тут он ради тедей и т.д... То отправлю его ко всем чертям!!! Меня любить нужно!!! Так получается я не прощу НЕЛЮБОВЬ ко мне!!!
  12. Нужно найти замену принцу, делов-то!!! Не реально это самый действенный способ.
  13. Ну можно к Носовой, раз Вы ее уже знаете. Я была у Баландина на липосакции, поэтому могу его рекомендовать. А вообще, там не так много хирургов и все по-моему с высоким уровнем, не ошибетесь. Ну и месте посмотрите, импонирует Вам доктор как человек, это тоже важно, мне вот Баландин сразу понравился))
  14. Ну я по себе могу сказать, уже писала, что липо мне легко далась, убрала свой живот -фартух). Конечно, если у мамы очень большой вес, то наверно не только живот надо будет делать. Я не была еще на консультации по программе, но общалась с женщиной, контакты еще с операции остались, там с ней познакомились. Она начала где-то 2 месяца назад, я с ней недели три назад общалась, сказала, что нравится, она держится на программе, доктор регулярно ее подбадривает, контролирует плюс массажи там делает. Вам надо взять маму и поехать на консультацию, все же индивидуально, чтоб ее посмотрели, нет ли противопоказаний к операции и все такое, может вначале курс предложат, а липо в конце. ответ для Админа: фотки попробую найти, для себя на тел. снимала, если остались на старой карте. А вообще, живот висел и не втягивался, хоть и прес качала, а после липо этот кендюх просто ушел и если втянуть, то вообще почти плоский. Держаться нужно однозначно, мне сразу сказали, урезать углеводы, газировки всякие и плюс хоть 10 минут зарядки, соблюдаю, но иногда срываюсь. Конечно, интересно, если еще кто-то будет делиться историями.
  15. Присоединюсь к обсуждению. Делала липосакцию, по новой методике в 2013 году в Россклиник. Результатом осталась довольна, период после операции прошел гладко, от болей не выла, как ииногда пишут. Сейчас тело в норме, для поддержки эффекта собираюсь пройти у них же курс по коррекции веса.
  16. Пользуюсь максфактор, и майбелин. И то и то нравится... Единственное что не нравится и подходит, это силиконовые щеточки. Люблю толстые щеточки с густой щетинкой.
  17. Ничем не ускоряла честно. С 16 лет ходила блондинкой, со временем волосы стали лезть,и росли медленно но выросли их стало жалко. В один день решила прекращать с химией. Перестала красить, сначала перекрасила краской под родной цвет, потом стала окрашивать только белые кончики. Ну дальше вообще красить перестала, волосы вылечились сами... Никакая краска не сделает ваши волосы красивее чем природный цвет.
  18. Джадор от диор, моя классика.
  19. Не станут. Наоборо будет казаться еще меньше. Прилижете вы их.
  20. Ахааа, конечно отвалятся... Хотелось бы увидеть сколько же у вас убрали.