afogyi

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтрал

Информация о afogyi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.03.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Да в принципе достаточно длинные, ниже лопаток. И стоило недорого -- 600 рублей)
  2. Привет, Даша Как все хорошо и подробно написала)) Моделирование классно сделано, мне тоже больше 1 вариант нравится, самое то, смотрится отлично. Желаю удачи в исполнении твоей мечты)
  3. Привет, Вероника) Ты очень красивая девушка, тоже считаю что почти не заметно кривизны, по крайней мере по фото Желаю тебе удачи в конкурсе, мечта обязательно сбудется ))
  4. Привет, Оля Я присоединяюсь к остальным в пожеланиях тебе удачи на конкурсе и хочу сказать, что у тебя все очень даже гармонично смотрится Зря переживаешь, симпатичный носик
  5. Именно так и по всей длине, правда не скажу что супер тщательно, но все равно заняло много времени. Тут результат еще от мастера зависит, там важна правильная температура и угол наклона, насколько я поняла.
  6. Так то и похудеть хочется, и тело подтянуть, да и со спиной проблемы, как-то ее потренировать)) Отзывы в интернете какие-то неоднозначные.
  7. КатЁнок, а в каком городе ты делала? Получилось прямо так же, как хотела?)) И надолго?
  8. А я вот все и присматриваюсь, работы смотрю, мнения спрашиваю и на форуме нашего города вычитываю) Но все равно боязно))
  9. Вот-вот, действительно, обидно получилось. Всегда есть риск, даже если мастер проверенный. Хотя все же есть вариант исправить, как-то лазером корректируют, но от бровей поди ничего не остается.
  10. Средство куплено правда не в проф магазине и вполне себе обычное, но я его уже который раз беру) Может быть и вам понравится)) Кстати есть такая штука как бесцветная хна, тоже хорошо объем добавляет. Просто с водой ее развести и на 30-40 минут на корни волос под шапочку. Плюс еще от выпадения хорошо помогает, много отзывов слышала и сама делаю.
  11. Вот это точно подмечено Не тошнит конечно, но и не тянет абсолютно, наоборот радуюсь что учеба позади и не нужно париться)) И я заметила что люди, которые обучаются самостоятельно, более талантливы, по крайней мере по нашей группе сужу. Меня вот наоборот в детстве в какие только кружки не пихали, лишь бы занять х))
  12. Да я думаю что есть и для взрослых обучение, почему бы и не попробовать) Тем более если у тебя мечта, правда потом все родственники, друзья и просто знакомые будут доставать с просьбой нарисовать с них портрет
  13. Все равно молодец)) И то что участвовала, мне никогда духу не хватало где-то поучаствовать, прямо боюсь внимания. Я смотрю ты больше графику любишь? А я для себя вообще перестала рисовать, вдохновения что-то нет, видимо в универе хватило мне живописи х) Да еще недавно совсем диплом защитила, разрывалась между работой и универом, боялась что уволят, т.к. по пол недели пропускала чтобы порисовать.
  14. Я только за Действительно, в контакте многие достаточно немало времени проводят, да и общаться там удобно)
  15. У меня брови достаточно редкие, поэтому каждое утро мучаюсь, пытаясь нарисовать их идеально ровными и симметричными, не всегда получается) Вот подумываю сделать татуаж, года 2 можно будет совсем не беспокоиться что у тебя там что-то сотрется и не придется тратить кучу времени на макияж. Правда страшно, вдруг получится не так, тут уж не исправишь.